Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Снегозависимость > Украинские горнолыжные школы > Anton Ski School
Украинские горнолыжные школы отзывы, анонсы и обсуждение горнолыжных школ


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 28.12.2009, 23:47   #1
Anton_Yakovina
Anton Ski School
 
Аватар для Anton_Yakovina
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: боты Atomic Hawx Prime 120s лыжи разные :)
Anton Ski School

Anton Ski School - Школа горных лыж и сноуборда
Мы - единственная в Украине полноформатная школа фрирайда.. Наши курсы охватывают все уровни учеников, от новичка до продвинутого. Мы готовим универсальных лыжников и сноубордистов. Список умений, которые мы ставим, включает карвинг на трассах, езду по буграм, по сложному и разбитому снегу, целине, в лесу, на крутяках и тд вплоть до экстремальной езды в ноу-фолл зонах. За спиной у нашей команды многолетний уникальный опыт работы. Многие сотни наших учеников научились справляться с любыми рельефами, на любой горе. Лыжи и сноуборд для нас - это вольное путешествие в мир первозданной горной природы, вне сеток, флажков и ограничений. Таков фрирайд. Оправляясь учиться к нам, вы идете навстречу приключениям. Добро пожаловать в адреналиновую зависимость, друзья! Welcome 2 A.S.S.!
Учебные программы Anton Ski School (лыжи)

Расписание Anton Ski School в сезоне 2017-18

Наш грузинский филиал Anton Ski School in Gudauri, Georgia будет постоянно работать весь сезон 16/17, с конца декабря по апрель.
В Украине, в Подобовце, школы будут проводиться, если там будет снег.
Также будет много выездных школ, в Альпах, в Словакии и в Сванетии, Грузия.
Мы выбрали Высокие Татры, как место для бюджетных поездок, школа там обойдется существенно дешевле, чем в Альпах. Несколько наших тренеров постоянно работают в Подобовце и принимают учеников. Полный состав собирается в ПДБ в промежутках между зарубежными поездками и мы проведем несколько полноформатных 6-дневных школ в Подобовце, см даты если будет снег, очень надеемся.

Так же будут проводиться стартовые тренировки для новичков в Киеве, в Протасовом Яру или в Голосеево. Будущих фрирайдеров мы начинаем учить с самых первых шагов на склоне, по авторской методике Anton Ski School.
Внимание! Обучение НОВИЧКОВ проводиться ТОЛЬКО в Украине и Грузии.
Мініатюри додатків
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Щяс полетим!.jpg
Переглядів: 3046
Розмір:  331,0 КБ
ID:	3704  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20090219_02 (19).jpg
Переглядів: 2524
Розмір:  209,9 КБ
ID:	3708  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC04433.jpg
Переглядів: 2623
Розмір:  188,0 КБ
ID:	3709  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_7976.jpg
Переглядів: 2477
Розмір:  251,9 КБ
ID:	3710  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото 5 016.jpg
Переглядів: 2509
Розмір:  225,0 КБ
ID:	3711  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото 7 145.jpg
Переглядів: 2549
Розмір:  349,9 КБ
ID:	3712  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Грин профиль.jpg
Переглядів: 2737
Розмір:  413,2 КБ
ID:	3713  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  powder training.jpg
Переглядів: 2831
Розмір:  360,6 КБ
ID:	3714  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  фрирайд Чегет.jpg
Переглядів: 12941
Розмір:  398,9 КБ
ID:	3717  

Востаннє редагував Anton_Yakovina: 21.10.2017 о 12:21.
 
Старий 01.05.2012, 21:32   #871 (посилання)
ks
Ридонли
 
Аватар для ks
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Луганск

Снаряга: Кайты Ocean Rodeo, Airush, Slingshot, Naish, Cabrinha, F-One и С-тип. Сноуборд Lamar. Лыжи- любые.
Я с Яриком на Азовском море, Ярик уверенно осваивает кайт, пилотажку вкурил за пол часа, сейчас даю ему теорию и практику на 13-ти квадратах. Так как этот человек схватывает теорию и практику- такого в моей практике еще небыло, но он ведь занимается парусными видами спорта. С его слов- он в захвате. А еще 8 дней назад мы катосили по метровому слою снега с Гембы. Жизнь прекрасна.

з.ы. Гера фоты выслал, завтра куплю разъемы для антенны в Мариуполе, инет налажу и все запостю.
  Share with Facebook
Старий 04.05.2012, 21:39   #872 (посилання)
ks
Ридонли
 
Аватар для ks
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Луганск

Снаряга: Кайты Ocean Rodeo, Airush, Slingshot, Naish, Cabrinha, F-One и С-тип. Сноуборд Lamar. Лыжи- любые.
Лайт отчет о закрытии сезона

Начнем с полемики. Этот сезон мне подарил столько эмоций, работы, снега.
Я долго думал ехать или не ехать, все таки 1650 км, но толку делать в Луганске весной, я взял билет с переплатой в полтора раза и поехал, в Киеве мы сидели с Яриком под дождем в парке и парились на тему оно нам надо или не надо ПДБ, как же я счастлив что мы таки пришли к общему мнению, что оно нам надо, взяли билеты в этот же день и поехали.
С этого момента началось самое интересное)))

Приезд, день первый, погода гавно, туман, Гемба закрыта, идет дождь.... Че нам делать, в Вершине сидеть и бухать.... так такая тема не интересна, мы ведь катосить приехали, и о боже, к обеду погода наладилась, Ярик безбаш пошел из ПДБ в ПЛП в пластике, а дальше интереснее- кроме нас трех идиотов как оказалось нет никого как в ПДБ так и в ПЛП, но а нам
то пох, мы вальнули пешим ходом под креслом на Гембу, 3.5 часа подъема, да пофик что спуск занял пару минут, в этом то весь кайф, монетка-"подковка", она была найдена на подъеме, на ней была надпись "на удачу", удача нам подвернулась просто анреально! Правда пришлось пересидеть дождь в домике который у конца бугеля чуть ниже кресла, там на потолке куча написано углем, Ярик и я тоже написали, он про себя а я про нас. Прочтешь если будет возможность. Спуск по "стенке" был очень клевый. Вечером сидели в Вершинке, и обсуждали как это было.
День второй- утром приехала компаша на двух машинках, одна из них ЗЕЛЕНЫЙ ЗАПАР, вторая иномарка, было решено спускаться с Гембы и ночевать в домике лесника, на Гембе были показательные выступления с копаловом шурфа, проверкой лавинной опасности))) какая лавинная
опасность- полтора метра бетона, мы до черники так и не докопали. Спус такой же анреальный, вечер -богрыч, приятное общение, а вот в 8 вечера както стало скучно и трое из нас Гера, Ярик и я решили вальнуть на Гембу и таки вальнули, спуск в темноте, какже прикольно падал Гера и Ярик в карве, итог- спуск просто супер.Утром валил дождь, а мы собирались встретить рассвет на Гембе, так что решили не идти, вечером все разъехались в свои города.

ИТОГ- закрытие сезона было очень клевым!!!

Ниже фото.
Мініатюри додатків
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC03731.JPG
Переглядів: 342
Розмір:  452,6 КБ
ID:	15909  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC03748.JPG
Переглядів: 342
Розмір:  361,7 КБ
ID:	15910  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC03784.JPG
Переглядів: 332
Розмір:  502,8 КБ
ID:	15911  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC03787.JPG
Переглядів: 333
Розмір:  463,1 КБ
ID:	15912  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC03789.JPG
Переглядів: 332
Розмір:  437,4 КБ
ID:	15913  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC03802.JPG
Переглядів: 323
Розмір:  614,8 КБ
ID:	15914  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC03810.JPG
Переглядів: 323
Розмір:  687,6 КБ
ID:	15915  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P4210051.JPG
Переглядів: 327
Розмір:  466,6 КБ
ID:	15916  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P4210167.JPG
Переглядів: 336
Розмір:  690,8 КБ
ID:	15917  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P4210203.JPG
Переглядів: 419
Розмір:  534,5 КБ
ID:	15918  


Востаннє редагував ks: 04.05.2012 о 23:20.
  Share with Facebook
Старий 18.05.2012, 19:27   #873 (посилання)
ks
Ридонли
 
Аватар для ks
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Луганск

Снаряга: Кайты Ocean Rodeo, Airush, Slingshot, Naish, Cabrinha, F-One и С-тип. Сноуборд Lamar. Лыжи- любые.
Привет all ASS, а Ярик таки поехал правым галсом, а впереди 3 ветровых дня.
  Share with Facebook
:) Sova
Старий 27.06.2012, 15:02   #874 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Pilot
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Харьков

Снаряга: Бипер, лопата, щуп, аптечка, а лыжи могут быть любые
Я написал пару слов о том как мы зимовали лето.
Мне повезло в компании с Анной Ханкевич покататься в Казахстане и Киргизии
вот собственно об этом
  Share with Facebook
Старий 27.06.2012, 18:01   #875 (посилання)
avb
Ридонли
 
Аватар для avb
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Донецк (Украина)

Снаряга: Scott Neo
Прикольные фотки!

Особенно увидел контуры, а потом очертания жилищ типа "бочка" и напала на меня ностальгия по заполярному кругу (Ямбург, старый Уренгой, новый Уренгой, Тазовский, Новозаполярка и т.д.). Я там в таких сооружения жил по 2 года безвылазно с вахты!

Эээхххх.......
  Share with Facebook
Старий 06.07.2012, 11:07   #876 (посилання)
Anton Ski School
 
Аватар для Anton_Yakovina
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: боты Atomic Hawx Prime 120s лыжи разные :)
Наши летние забавы в Вершине Холма :-)

После Казахстана Пилот заехал к нам в Вершину Хома, где мы с Наткой и Михо проводим наши летние каникулы. Мы тут тоже развлекаемся по-своему. Скромнее конечно, чем Леха с Ханкевич на Памире, но тоже весело.
В данный момент мое увлечение - травяные гусеничные лыжи. После долгого перерыва они опять попали ко мне в руки, то есть, в ноги и я по новому учусь на них ездить. Леха, счастливый обладатель гоу-про, заснял мой первый заезд в этом сезоне.
Довольно коряво и в кадр не попал момент, когда я отбил себе ребро, но все равно забавно.
По ходу, это первый Лехин опыт видеомонтажа То ж дывиться




Как по мне, очень даже неплохой монтаж и музло чудненько легло. Хорошее настроение)))) Жаль, мало покатались, я только начал вспоминать как на таком тракторе ездить. Еще бы пару раз да склон не такой бугрявый - и я бы уже успокоился и начал карвить почище. А то я слишком кочек боялся, а зря-гусеницы их берут вполне. Эти танкам надо набрать побольше ходов - и они становятся совсем похожи на лыжи. Правда, отдача в них особо не ощущается и я еще недопрохавал до какой степени их можно класть набок в дуге.
  Share with Facebook
Старий 06.07.2012, 11:16   #877 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Цитата:
Коментар від Anton_Yakovina Переглянути коментар
После Казахстана Пилот заехал к нам в Вершину Хома
Я предлагаю вообще переименовать в Вершину Михо!
  Share with Facebook
Старий 07.07.2012, 21:23   #878 (посилання)
avb
Ридонли
 
Аватар для avb
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Донецк (Украина)

Снаряга: Scott Neo
Ааааа! Хочу в Подобовец сейчас! Жена тянет в Крым, блин! Обидно....
  Share with Facebook
Старий 08.07.2012, 09:05   #879 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Muadib
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львів

Снаряга: Völkl Katana
Співчуваю Діма. Моря з горами не зрівняться(як на мене). Я минулого тижня був в ПДБ. Шикарно. Вершинка, як завжди, чудова. Більшість жильців знайомі. Приїжджаю вже як до дому, всі свої. В горах чорниці вагон. І що важливо при теперешній спеці в лісах прохолодно.
  Share with Facebook
Старий 17.09.2012, 15:42   #880 (посилання)
ks
Ридонли
 
Аватар для ks
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Луганск

Снаряга: Кайты Ocean Rodeo, Airush, Slingshot, Naish, Cabrinha, F-One и С-тип. Сноуборд Lamar. Лыжи- любые.
Ярик и я предварительно планируем поехать в ПДБ примерно на месяц в начале октября, грибов насобирать, по горам полазить, на великах покатать, так что ю а вэлком!
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 4 (учасників - 0 , гостей - 4)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Наші зустрічі: На Кавказ с Anton Ski School Anton_Yakovina Наши Встречи 59 05.04.2013 10:31
Harb Ski - лыжки для асфальта Funcarver Summer sports 10 18.03.2011 12:46
Наші зустрічі: За кордон с Anton Ski School Anton_Yakovina Наши Встречи 62 18.03.2011 09:40
Masters Ski School Sheridan Украинские горнолыжные школы 9 29.05.2010 14:39
FIS Tour de Ski Sheridan Другие архивы 0 23.09.2009 18:00

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today13349636 (72%)11 (22%)3 (6%)
Yesterday0412265677 (63%)36 (30%)9 (7%)
Month104814663259032859 (61%)1645 (35%)175 (4%)