Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Снегозависимость > Украинские горнолыжные школы > Anton Ski School
Украинские горнолыжные школы отзывы, анонсы и обсуждение горнолыжных школ


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 28.12.2009, 23:47   #1
Anton_Yakovina
Anton Ski School
 
Аватар для Anton_Yakovina
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: боты Atomic Hawx Prime 120s лыжи разные :)
Anton Ski School

Anton Ski School - Школа горных лыж и сноуборда
Мы - единственная в Украине полноформатная школа фрирайда.. Наши курсы охватывают все уровни учеников, от новичка до продвинутого. Мы готовим универсальных лыжников и сноубордистов. Список умений, которые мы ставим, включает карвинг на трассах, езду по буграм, по сложному и разбитому снегу, целине, в лесу, на крутяках и тд вплоть до экстремальной езды в ноу-фолл зонах. За спиной у нашей команды многолетний уникальный опыт работы. Многие сотни наших учеников научились справляться с любыми рельефами, на любой горе. Лыжи и сноуборд для нас - это вольное путешествие в мир первозданной горной природы, вне сеток, флажков и ограничений. Таков фрирайд. Оправляясь учиться к нам, вы идете навстречу приключениям. Добро пожаловать в адреналиновую зависимость, друзья! Welcome 2 A.S.S.!
Учебные программы Anton Ski School (лыжи)

Расписание Anton Ski School в сезоне 2017-18

Наш грузинский филиал Anton Ski School in Gudauri, Georgia будет постоянно работать весь сезон 16/17, с конца декабря по апрель.
В Украине, в Подобовце, школы будут проводиться, если там будет снег.
Также будет много выездных школ, в Альпах, в Словакии и в Сванетии, Грузия.
Мы выбрали Высокие Татры, как место для бюджетных поездок, школа там обойдется существенно дешевле, чем в Альпах. Несколько наших тренеров постоянно работают в Подобовце и принимают учеников. Полный состав собирается в ПДБ в промежутках между зарубежными поездками и мы проведем несколько полноформатных 6-дневных школ в Подобовце, см даты если будет снег, очень надеемся.

Так же будут проводиться стартовые тренировки для новичков в Киеве, в Протасовом Яру или в Голосеево. Будущих фрирайдеров мы начинаем учить с самых первых шагов на склоне, по авторской методике Anton Ski School.
Внимание! Обучение НОВИЧКОВ проводиться ТОЛЬКО в Украине и Грузии.
Мініатюри додатків
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Щяс полетим!.jpg
Переглядів: 3045
Розмір:  331,0 КБ
ID:	3704  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20090219_02 (19).jpg
Переглядів: 2523
Розмір:  209,9 КБ
ID:	3708  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC04433.jpg
Переглядів: 2622
Розмір:  188,0 КБ
ID:	3709  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_7976.jpg
Переглядів: 2476
Розмір:  251,9 КБ
ID:	3710  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото 5 016.jpg
Переглядів: 2508
Розмір:  225,0 КБ
ID:	3711  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото 7 145.jpg
Переглядів: 2548
Розмір:  349,9 КБ
ID:	3712  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Грин профиль.jpg
Переглядів: 2734
Розмір:  413,2 КБ
ID:	3713  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  powder training.jpg
Переглядів: 2829
Розмір:  360,6 КБ
ID:	3714  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  фрирайд Чегет.jpg
Переглядів: 12939
Розмір:  398,9 КБ
ID:	3717  

Востаннє редагував Anton_Yakovina: 21.10.2017 о 12:21.
 
Старий 20.10.2012, 22:51   #901 (посилання)
Cумчатая белка летяга
 
Аватар для belka
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: Icelantic Nomad RKR
перестань дразнить Белку! Я уже смотреть на ваши грибы не могу!
да, это зависть! наглая рыжая зависть!
  Share with Facebook
Старий 20.10.2012, 23:26   #902 (посилання)
Хочу в райдери. Навчіть?
 
Аватар для nep4uk
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львів

Снаряга: Dynastar Cham 117; Armada ARG; Honda CBF 600S
<offtop>



<trollface />
</offtop>
  Share with Facebook
Старий 21.10.2012, 12:30   #903 (посилання)
ks
Ридонли
 
Аватар для ks
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Луганск

Снаряга: Кайты Ocean Rodeo, Airush, Slingshot, Naish, Cabrinha, F-One и С-тип. Сноуборд Lamar. Лыжи- любые.
Фото и новая инфа о грибах

to belka: не завидуй, приезжай в любую осень.

это съедобный гриб, называется Зонтик, когда он молодой- очень похож на Мухомор, только в отличии от Мухомора он чернобелосерый. Растут на открытой местности, обычно недалеко от деревьев или в поле.



Когда он постарше становится таким



Так сейчас выглядит Шипот



Молоко которое дают местные коровки просто обалденное, цена бросовая- 7,50 полтора литра. На фото теленок)))) Мы его берем у Любы, это рядом с мостом через реку, мост который в сторону Одессы



А вот на таких девайсах я так и не катался, а очень хочется.



Сушилка по центру полностью забитая вчерашними белыми грибами, а слева и права то что собрали в лайте для ужина и грибной икры, кстати грибная икра получилась просто офигенная, и на удивление она очень проста в приготовлении, главное чтобы была мясорубка.



Ломали голову чтоже приготовить вечером, рагу с мясом и грибами оказалось самое то! готовится долго но получилось очень вкусно.

Мініатюри додатків
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P1040120.JPG
Переглядів: 361
Розмір:  504,2 КБ
ID:	16549  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P1040153.JPG
Переглядів: 319
Розмір:  559,7 КБ
ID:	16550  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P1040204.JPG
Переглядів: 298
Розмір:  489,7 КБ
ID:	16551  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P1040232.JPG
Переглядів: 215
Розмір:  517,9 КБ
ID:	16552  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P1040237.JPG
Переглядів: 333
Розмір:  611,5 КБ
ID:	16553  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P1040244.JPG
Переглядів: 326
Розмір:  366,7 КБ
ID:	16554  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P1040247.JPG
Переглядів: 136
Розмір:  556,6 КБ
ID:	16555  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P1040252.JPG
Переглядів: 365
Розмір:  345,2 КБ
ID:	16556  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P1040115.JPG
Переглядів: 180
Розмір:  672,0 КБ
ID:	16557  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P1040128.JPG
Переглядів: 136
Розмір:  378,4 КБ
ID:	16558  

  Share with Facebook
Старий 21.10.2012, 13:09   #904 (посилання)
ks
Ридонли
 
Аватар для ks
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Луганск

Снаряга: Кайты Ocean Rodeo, Airush, Slingshot, Naish, Cabrinha, F-One и С-тип. Сноуборд Lamar. Лыжи- любые.
Второй день наблюдаю парапланеристов которые стартуют с Гембы и часами кружат над ПДБ и ПЛП.

Мініатюри додатків
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P1040255.JPG
Переглядів: 300
Розмір:  265,0 КБ
ID:	16559  
  Share with Facebook
Старий 21.10.2012, 18:19   #905 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Sova
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Київ

Снаряга: Armada JJ 2012
Цитата:
Коментар від ks Переглянути коментар
На фото теленок)))) Мы его берем у Любы
У вас теперь есть теленок? На чем будете его учить кататься?
  Share with Facebook
Старий 21.10.2012, 19:59   #906 (посилання)
Anton Ski School
 
Аватар для Anton_Yakovina
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: боты Atomic Hawx Prime 120s лыжи разные :)
2 КС Браво Димка, браво Ярик! Хорошо живете, хорошо описывает свое жилье. Смачно Вот вы и увидели осень в Карпатах - волшебно, не менеее волшебно, чем зима и лето, ну а грибы - так просто слов нет.

2 all Вы думаете Димка так просто ишет и фотки кладет, с тоски и одиночества? Так он, похоже, не тоскует Я вам вот что скажу - он на самом деле скромно пытается рассказать, как там щас волшебно тихо, как птицы плывут по небу на юх, как шуршит желтая листва, из под которой торчат шляпки, шо у солдат во сне, повзводно и поротно... И намекнуть, что не будет так всегда, и это скоро кончится. А засим, все кто хочет увидеть Золотую Осень в Карпатах, пособирать грибы и побыть в компании с Яриком и КС - едьте к ним в гости, они приглашают и будут рады вас видеть.
Вот что хотел сказать КС. Я давно его знаю и могу работать у него переводчиком
  Share with Facebook
Старий 21.10.2012, 20:16   #907 (посилання)
ks
Ридонли
 
Аватар для ks
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Луганск

Снаряга: Кайты Ocean Rodeo, Airush, Slingshot, Naish, Cabrinha, F-One и С-тип. Сноуборд Lamar. Лыжи- любые.
Немного о съедобных и несъедобных грибах

Так сегодня сложилось, что в Сказку днем приехали пальтошники и уволокли мою безрукавку с регланом, пообещали вернуть к 5-ти, а времени было 3 часа дня и я решил побродить по лесу дабы пофотографировать съедобные и несъедобные грибы. Зачем я это делал- дело в том что такой богатый опыт в сборе грибов в Закарпатье у меня впервые, на данный момент мне известно 8 видов съедобных грибов которые растут в здешних лесах, правда я не все их названия знаю, так как названия узнавал у местных жителей, а они в свою очередь сами не знают названия, просто говорят что съедобные. Съедобность проверена на собственном организме и на организме Ярика, пока все живы и здоровы))) Грибов в лесу не много а очень много, многие из них похожи друг на друга, те или иные виды съедобных грибов растут в определенной местности.

Итак начнем- первое правило- не знаешь или сомневаешься в том, что за гриб- НЕ БЕРИ ЕГО!!!! Если съедобный гриб растет в нескольких сантиметрас с несъедобным- НЕ БЕРИ ЕГО!!!

Это толи подберезовик толи подосиновик толи масленок, последний обычно имеет липкую шапку, но главное это гриб съедобный, как понять, под шляпкой пористая ткань, и она желтоватого цвета и ни в коем случае не красноватого, проблема грибов этого типа в том что они не червивые пока молодые, их почемуто очень быстро начинают кушать червячки, но это в принципе не страшно если поели слегка, в сравнении с червивым яблоком, его ведь не выкидывают а едят если червивое не сильно. Растет этот гриб в смешанном лесу лиственно-хвойном.





Тоже из этого семейства- только шляпка имеет другой окрас, ткань под шляпкой также не имеет красноватого оттенка- это важно.





Следующий гриб также из этого семейства, отличается от предыдущих более плотной ножкой и шляпкой, Ярик их называет Боровики, но я не уверен что это верно, но главное что это также съедобный гриб.





Эти грибы также съедобные, местные их называют Вовкуны, я и Ярик им дали название Вованы))) Местные их не собирают в силу того что для их приготовления нужно заморочится а именно- почистить шляпку и убрать из под шляпки так называемую шерсть, ее видно на второй фото, когда этот гриб вырастает до максимального размера- по периметру шляпки появляются рога в количестве 3-6 штук, и последний важный момент- он горьковатый, чтобы убрать горечь его нужно проварить минут 40-50 и за это время трижды сменить воду, далее можно жарить, консервировать, делать суп и тд, есть вариация этого гриба, он бело-желтого цвета, названия я так и не выяснил у местных, он тоже съедобен, также имеет похожую шерст на нижней части шляпки но она более длинная и менее густая, шляпка более плоская, ножка очень маленькая, и главное он меньше горчит, соответственно варить его нужно меньше и воду менять всего дважды. Встречал оба типа на границе лиственного и хвойного леса и в лиственном лесу. При сушке этого гриба- запах намного приятнее чем от любого другого даже приятней чем у сухих белых грибов.





Король леса! Крассический белый гриб, спутать с чемто другим нереально, НО есть так называемый заячий белый, о нем ниже с фото и там я объясню как его отличить от классического белого. По наблюдениям- белый растет на границе лиственного и хвойного леса, любит простор, либо растет под смэрэчками (маленькие елочки), рядом с пнями в смешанном лесу, в завалах хвойного леса, но завалы не густые, любит тепло и умеренную влажность почвы, обычно растет в так называемом дабле, тоесть если вы нашли один, то рядом в радиусе 2 метров зачастую вы найдете еще один, максимальный вес который мне попадался- 340 грамм, в ПДБ в этом году было две истории первая- в районе скоростной трассы был найден белый гриб, жаль не нами(((, весом 3,2 кг и вторая история, в районе ВВ на верху другой мужичек нашел за день около 30 кг белых грибов.




продолжение в следующем посте...
Мініатюри додатків
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P1040256.JPG
Переглядів: 309
Розмір:  557,1 КБ
ID:	16560  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P1040258.JPG
Переглядів: 1578
Розмір:  465,4 КБ
ID:	16561  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P1040259.JPG
Переглядів: 313
Розмір:  465,9 КБ
ID:	16562  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P1040261.JPG
Переглядів: 310
Розмір:  370,8 КБ
ID:	16563  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P1040263.JPG
Переглядів: 326
Розмір:  606,6 КБ
ID:	16564  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P1040264.JPG
Переглядів: 340
Розмір:  343,8 КБ
ID:	16565  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P1040265.JPG
Переглядів: 353
Розмір:  554,1 КБ
ID:	16566  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P1040267.JPG
Переглядів: 399
Розмір:  409,3 КБ
ID:	16567  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P1040276.JPG
Переглядів: 312
Розмір:  574,7 КБ
ID:	16568  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P1040277.JPG
Переглядів: 332
Розмір:  412,0 КБ
ID:	16569  

  Share with Facebook
Старий 21.10.2012, 20:56   #908 (посилання)
ks
Ридонли
 
Аватар для ks
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Луганск

Снаряга: Кайты Ocean Rodeo, Airush, Slingshot, Naish, Cabrinha, F-One и С-тип. Сноуборд Lamar. Лыжи- любые.
продолжение

А это ложный белый, его еще называют белый-заячьий, сверху выглядит один в один как белый



А вот тут четко видно красный цвет, хоть структура шляпки снизу пористая, делаем срез ножки ножем и ждем.



Вот какой она приобретает цвет прямо на глазах. Этот гриб растет в тойже местности что и классический белый, по утверждениям местных при правильной обработке он съедобен, но както стремненько))) Так что такие мы не собираем.


А это молодой белый заячьий, он вообще как две капли воды похож на классический белый, определить можно только по срезу ножки и дальнейшему изменению цвета на срезе.





Это сыроежки, их тут великое множество, но для того чтобы определить какие съедобные какие нет нужно иметь семь пядей во лбу- объясню почему, все зависит от оттенка ножки, какой он сырой на вкус, какой цвет шляпки гриба если содрать кожуру и тд, короче гемор , плюс пока их донесешь в кульке или рюкзаке они в труху разваливаются, в итоге мы их просто не собирали хотя и знаем пару видов съедобных они ниже на фото. Под шляпкой у всех сыроежек структура пластинчатая. Растут везде.












продолжение следует....
Мініатюри додатків
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P1040269.JPG
Переглядів: 320
Розмір:  613,2 КБ
ID:	16570  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P1040271.JPG
Переглядів: 304
Розмір:  341,7 КБ
ID:	16571  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P1040273.JPG
Переглядів: 305
Розмір:  376,8 КБ
ID:	16572  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P1040279.JPG
Переглядів: 307
Розмір:  487,1 КБ
ID:	16573  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P1040281.JPG
Переглядів: 307
Розмір:  346,4 КБ
ID:	16574  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P1040282.JPG
Переглядів: 310
Розмір:  316,1 КБ
ID:	16575  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P1040283.JPG
Переглядів: 272
Розмір:  395,7 КБ
ID:	16576  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P1040284.JPG
Переглядів: 277
Розмір:  340,2 КБ
ID:	16577  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P1040294.JPG
Переглядів: 320
Розмір:  544,5 КБ
ID:	16578  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P1040295.JPG
Переглядів: 334
Розмір:  330,0 КБ
ID:	16579  

  Share with Facebook
Старий 21.10.2012, 21:17   #909 (посилання)
ks
Ридонли
 
Аватар для ks
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Луганск

Снаряга: Кайты Ocean Rodeo, Airush, Slingshot, Naish, Cabrinha, F-One и С-тип. Сноуборд Lamar. Лыжи- любые.
Опята. Самый распространенный гриб в лесах ПДБ и ПЛП, его реально как грязи, не прихотлив в обработке, промыл в воде и делай с ним что хочешь, суши, вари, жарь, консервируй, все вышеперечисленное было мной опробовано за последние 2 недели и в любом варианте оч вкусно. Если вы наткнулись на грибницу будьте готовы что с нее вы нарежете минимум килограмма 4 этих грибов. Растут как поодиночке так и кустами, встречается везде, обычно кустами на пнях, а поодиночке между деревьями причем не важно хвоя это или лиственный лес.





Отличить от ложных опят можно по харрактерной юбке под шляпкой, если грибы еще совсем маленькие- эта юбка еще не отделилась и она сросшаяся со шляпкой снизу, если столкнулись с таким кустом- обратите внимание на все грибы в этом кустике и если хоть на одном вы заметили что есть юбка - не сомневайтесь - это опята. В еду я и Ярик употребляем этот гриб вместо мяса, зачастую трижды в день, готовить из него можно все что угодно вплоть до икры и котлет.



Рыжики, растут на полях в траве, их можно кушать сырыми, местные их солят около получаса и потом употребляют как закуску к водке и тд, мы их не собираем.





ЛЮБИТЕЛЯМ КАЙФА ПОСВЯЩАЕТСЯ)))

- эти грибы местные называют "ГЛЮКИ", по утверждению тех кто их кушал -утверждают что они содержат псилоцибин, это основной компонент ЛСД, только в более малой дозе, вызывает приподнятое настроение и легкие галлюцинации, по дозе- утверждать не буду, дабы потом меня не закидали камнями, скажу лишь то что слышал и видел- 20-40 штук на человека весом 70-80 кг, обычно их едят сырыми, я не пробовал, да и желания нету, только собираю если просят. Особенность- шляпка сероватая, ножка темная, если пальцами размять ножку и понюхать- будет четкий чесночный запах. Таких грибов в этой местности произрастает несколько видов, есть такие от который, при приеме двух штучек, будет передоз, но как они выглядят я не знаю. Растут либо по одному в лиственном влажном лесу либо толпами на поваленых деревьях обросших зеленым мхом.





Поход который занял 2 часа из которых я около получаса искал хотябы один ГЛЮК чтобы сфотать и еще примерно пол часа я потратил на фотографирование того что попадалось на пути. Рядом со столом стоит кулек который не видно, в нем грибов по объему столькоже сколько лежит на столе. Когда я ярику сказал мол я грибов на ужин собрал- он сказал что у меня ума нету)))))
Ну то такое....., все что не съедим завтра до обеда как обычно засушим.



Надеюсь эта инфа поможет тем кто любит грибы собирать и кушать но слабо в них разбирается.

В ПДБ сегодня была отличная солнечная погода, футболка и шерты рулят, но это только днем.
Мініатюри додатків
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P1040293.JPG
Переглядів: 668
Розмір:  457,0 КБ
ID:	16580  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P1040296.JPG
Переглядів: 2208
Розмір:  612,0 КБ
ID:	16581  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P1040297.JPG
Переглядів: 315
Розмір:  390,2 КБ
ID:	16582  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P1040298.JPG
Переглядів: 781
Розмір:  552,8 КБ
ID:	16583  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P1040299.JPG
Переглядів: 651
Розмір:  428,8 КБ
ID:	16584  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P1040300.JPG
Переглядів: 308
Розмір:  574,2 КБ
ID:	16585  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P1040302.JPG
Переглядів: 363
Розмір:  317,9 КБ
ID:	16586  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P1040304.JPG
Переглядів: 332
Розмір:  557,2 КБ
ID:	16587  
  Share with Facebook
Старий 21.10.2012, 21:26   #910 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Ks Mushrooms School
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Наші зустрічі: На Кавказ с Anton Ski School Anton_Yakovina Наши Встречи 59 05.04.2013 10:31
Harb Ski - лыжки для асфальта Funcarver Summer sports 10 18.03.2011 12:46
Наші зустрічі: За кордон с Anton Ski School Anton_Yakovina Наши Встречи 62 18.03.2011 09:40
Masters Ski School Sheridan Украинские горнолыжные школы 9 29.05.2010 14:39
FIS Tour de Ski Sheridan Другие архивы 0 23.09.2009 18:00

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today0410258 (62%)4 (31%)1 (8%)
Yesterday11014551185 (59%)60 (41%)2 (1%)
Month52745321214432998 (56%)2195 (41%)188 (3%)