Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Снегозависимость > Украинские горнолыжные школы > Anton Ski School
Украинские горнолыжные школы отзывы, анонсы и обсуждение горнолыжных школ


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 28.12.2009, 23:47   #1
Anton_Yakovina
Anton Ski School
 
Аватар для Anton_Yakovina
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: боты Atomic Hawx Prime 120s лыжи разные :)
Anton Ski School

Anton Ski School - Школа горных лыж и сноуборда
Мы - единственная в Украине полноформатная школа фрирайда.. Наши курсы охватывают все уровни учеников, от новичка до продвинутого. Мы готовим универсальных лыжников и сноубордистов. Список умений, которые мы ставим, включает карвинг на трассах, езду по буграм, по сложному и разбитому снегу, целине, в лесу, на крутяках и тд вплоть до экстремальной езды в ноу-фолл зонах. За спиной у нашей команды многолетний уникальный опыт работы. Многие сотни наших учеников научились справляться с любыми рельефами, на любой горе. Лыжи и сноуборд для нас - это вольное путешествие в мир первозданной горной природы, вне сеток, флажков и ограничений. Таков фрирайд. Оправляясь учиться к нам, вы идете навстречу приключениям. Добро пожаловать в адреналиновую зависимость, друзья! Welcome 2 A.S.S.!
Учебные программы Anton Ski School (лыжи)

Расписание Anton Ski School в сезоне 2017-18

Наш грузинский филиал Anton Ski School in Gudauri, Georgia будет постоянно работать весь сезон 16/17, с конца декабря по апрель.
В Украине, в Подобовце, школы будут проводиться, если там будет снег.
Также будет много выездных школ, в Альпах, в Словакии и в Сванетии, Грузия.
Мы выбрали Высокие Татры, как место для бюджетных поездок, школа там обойдется существенно дешевле, чем в Альпах. Несколько наших тренеров постоянно работают в Подобовце и принимают учеников. Полный состав собирается в ПДБ в промежутках между зарубежными поездками и мы проведем несколько полноформатных 6-дневных школ в Подобовце, см даты если будет снег, очень надеемся.

Так же будут проводиться стартовые тренировки для новичков в Киеве, в Протасовом Яру или в Голосеево. Будущих фрирайдеров мы начинаем учить с самых первых шагов на склоне, по авторской методике Anton Ski School.
Внимание! Обучение НОВИЧКОВ проводиться ТОЛЬКО в Украине и Грузии.
Мініатюри додатків
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Щяс полетим!.jpg
Переглядів: 3045
Розмір:  331,0 КБ
ID:	3704  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20090219_02 (19).jpg
Переглядів: 2523
Розмір:  209,9 КБ
ID:	3708  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC04433.jpg
Переглядів: 2622
Розмір:  188,0 КБ
ID:	3709  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_7976.jpg
Переглядів: 2476
Розмір:  251,9 КБ
ID:	3710  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото 5 016.jpg
Переглядів: 2508
Розмір:  225,0 КБ
ID:	3711  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото 7 145.jpg
Переглядів: 2548
Розмір:  349,9 КБ
ID:	3712  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Грин профиль.jpg
Переглядів: 2734
Розмір:  413,2 КБ
ID:	3713  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  powder training.jpg
Переглядів: 2829
Розмір:  360,6 КБ
ID:	3714  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  фрирайд Чегет.jpg
Переглядів: 12939
Розмір:  398,9 КБ
ID:	3717  

Востаннє редагував Anton_Yakovina: 21.10.2017 о 12:21.
 
Старий 22.11.2011, 23:52   #561 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
Цитата:
Коментар від kvitkar Переглянути коментар
Виникає декілька питань.
1.Що буде робити дитина на схилах цілий день?
2.Що буде робити батько коли дитина втомиться?
Вспоминая своего 6-ти летнего сына.... я уже в хлам укатаный умолял его пойти домой!
Но это конечно как пойдёт.
У меня так получилось. При этом старший, в свои 11 лет, катать не хотел категорически! А вот в следующем году давал фору и мне, и младшему!!!:wink:

п.с. Грин очень ладит с детьми, у него своя философия... очевидно близкая детям.
  Share with Facebook
Старий 25.11.2011, 13:24   #562 (посилання)
Человек Скользящий
 
Аватар для Niroman
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Odessa

Снаряга: Gecko Amplid, Hill Duke, Jah Bill and Love Marker
Антон, 22 декабря хтось из тренеров будет на ПДБ? Я вам 2-х новичков отправляю на 4-х дневный курс )

А на 24-26 декабря привезу еще 8 учеников (может +2, один ребенок 9 лет). Возьмут кто день, кто два. Там по месту определятся. Один из них бордер, новичок.
Нас приедет на самом деле больше (21 чел) . Но некоторые катают, и я думаю потащить их на Гембу или еще куда в леса , ну в зависимости от снега. Так что надо будет организовать услуги гида )

Востаннє редагував Niroman: 25.11.2011 о 15:21.
  Share with Facebook
Старий 25.11.2011, 17:24   #563 (посилання)
Новичок
 
Аватар для djes
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Rossignol, для начинающих
Антон, собираемся к вам в школу в начале февраля. Точно будем я с женой - хотим пройдти курс Get the skills, и, возможно, будет мой брат на базовый курс.
Жилье мы уже забронировали, так что будем с очень большой вероятностью.
  Share with Facebook
Старий 25.11.2011, 23:25   #564 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для дарья
 
Зараз: поза форумом
Звідки: светловодск- киев

Снаряга: K2 First Luv
здраствуйте! мы (я и муж) хотели бы пройти обучение в вашей школе. оба середнячки,я похуже,муж по-лучше:-) катаемся. Но,вопрос вот в чем:очень хотим попробовать поставит сына на лыжи - ему 3,4 сейчас. Слишком мал? есть ли у вас инструктор для малявок?или лучше не брать его в этом году,(хотя лыжами бредит!). и когда лучше к вам приезжать,есть какое-то расписание уже сейчас?заранее спасибо
  Share with Facebook
Старий 26.11.2011, 09:28   #565 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для natali70
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Icelantic Nomad RKR, Moment Hot Mess, Armada TST
Привет, Дарья:))

Очень рады будем видеть вас в Подобовце

Предупреждая вопросы, которые могут возникнуть к нам, предлагаю заглянуть сюда Цены в этом посте я еще уточняю, но в остальном там ответы на все ваши вопросы

По поводу вашего малыша добавлю - его желание точно надо поддержать! Но в этом возрасте лучше, чтобы с ним занимались вы сами. Или вам все равно где и кто будет работать с вашим ребенком. Главное в инструкторе - это насколько он хорошая няня. Малыши не в состоянии сосредоточиться больше чем на 5-10 минут. Поэтому большую часть времени в тренировке занимают игры, покатушки на плечах, спуски с "ветерком" с малышом между ногами и т.д. и т.п.
У нас в школе есть "главный" тренер по деткам - это Лешка Пилот (Он сам ставил своего Ника в 3 года). Он написал замечательную и подробную статью - почитайте

Но в любом случае, если вы хотите заниматься у нас и побыть с ребенком, то выход один. Едем всей семьей - мама, папа, сын и Бабушка Вы учитесь - они гуляют и дышат свежим карпатским воздухом
  Share with Facebook
Старий 26.11.2011, 12:09   #566 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для дарья
 
Зараз: поза форумом
Звідки: светловодск- киев

Снаряга: K2 First Luv
спасибо за ответ! все-таки решили твердо- едем с сыном, правда с бабушками у нас как-то не сложилось...есть няня,но она,наверное останется с младшей дочерью- ей 1,2 года.либо ехать всей семьей. а почему хотели малышу инструктора- вот боюсь,что не смогу я так объяснить и показать...
я так понимаю,что с 17-18 декабря вы возвращаетесь в Подобовец?на сколько заранее надо вас предупреждать о нашем приезде?
  Share with Facebook
Старий 26.11.2011, 14:09   #567 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для natali70
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Icelantic Nomad RKR, Moment Hot Mess, Armada TST
Цитата:
Коментар від дарья Переглянути коментар
я так понимаю,что с 17-18 декабря вы возвращаетесь в Подобовец?на сколько заранее надо вас предупреждать о нашем приезде?
Ответила вам в личку, звоните
  Share with Facebook
Старий 26.11.2011, 14:47   #568 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для aliensky
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Черновцы

Снаряга: armada JJ alpine initiatives
А на Драгобрате где поселяетесь? Думаю что из Черновцов числа 15 подъехать
  Share with Facebook
Старий 26.11.2011, 14:56   #569 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для natali70
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Icelantic Nomad RKR, Moment Hot Mess, Armada TST
Цитата:
Коментар від aliensky Переглянути коментар
А на Драгобрате где поселяетесь?
Традиционно селимся в гостинице "Ступарь", хлебосольные хозяева и близко от подъемника.
  Share with Facebook
Старий 05.12.2011, 22:29   #570 (посилання)
Новичок
 
Аватар для sergtk
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Rossignol Scratch BC 182, Axion 9 MS de Dalbello
Что с Драгобратом?
Что-то со снегом прогнозы не очень Drahobrat 6 Day Snow Forecast & Skiing Weather for 1353 m

Если не будет снега в Драгобрате, то какие есть другие варианты на ближайшее время?

Чтобы не пришлось вот так кататься :
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 2 (учасників - 0 , гостей - 2)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Наші зустрічі: На Кавказ с Anton Ski School Anton_Yakovina Наши Встречи 59 05.04.2013 10:31
Harb Ski - лыжки для асфальта Funcarver Summer sports 10 18.03.2011 12:46
Наші зустрічі: За кордон с Anton Ski School Anton_Yakovina Наши Встречи 62 18.03.2011 09:40
Masters Ski School Sheridan Украинские горнолыжные школы 9 29.05.2010 14:39
FIS Tour de Ski Sheridan Другие архивы 0 23.09.2009 18:00

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today000089 (76%)28 (24%)1 (1%)
Yesterday00143376102 (71%)39 (27%)2 (1%)
Month52755466217803096 (56%)2259 (41%)202 (4%)