Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Снегозависимость > Украинские горнолыжные школы > Anton Ski School
Украинские горнолыжные школы отзывы, анонсы и обсуждение горнолыжных школ


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 28.12.2009, 23:47   #1
Anton_Yakovina
Anton Ski School
 
Аватар для Anton_Yakovina
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: боты Atomic Hawx Prime 120s лыжи разные :)
Anton Ski School

Anton Ski School - Школа горных лыж и сноуборда
Мы - единственная в Украине полноформатная школа фрирайда.. Наши курсы охватывают все уровни учеников, от новичка до продвинутого. Мы готовим универсальных лыжников и сноубордистов. Список умений, которые мы ставим, включает карвинг на трассах, езду по буграм, по сложному и разбитому снегу, целине, в лесу, на крутяках и тд вплоть до экстремальной езды в ноу-фолл зонах. За спиной у нашей команды многолетний уникальный опыт работы. Многие сотни наших учеников научились справляться с любыми рельефами, на любой горе. Лыжи и сноуборд для нас - это вольное путешествие в мир первозданной горной природы, вне сеток, флажков и ограничений. Таков фрирайд. Оправляясь учиться к нам, вы идете навстречу приключениям. Добро пожаловать в адреналиновую зависимость, друзья! Welcome 2 A.S.S.!
Учебные программы Anton Ski School (лыжи)

Расписание Anton Ski School в сезоне 2017-18

Наш грузинский филиал Anton Ski School in Gudauri, Georgia будет постоянно работать весь сезон 16/17, с конца декабря по апрель.
В Украине, в Подобовце, школы будут проводиться, если там будет снег.
Также будет много выездных школ, в Альпах, в Словакии и в Сванетии, Грузия.
Мы выбрали Высокие Татры, как место для бюджетных поездок, школа там обойдется существенно дешевле, чем в Альпах. Несколько наших тренеров постоянно работают в Подобовце и принимают учеников. Полный состав собирается в ПДБ в промежутках между зарубежными поездками и мы проведем несколько полноформатных 6-дневных школ в Подобовце, см даты если будет снег, очень надеемся.

Так же будут проводиться стартовые тренировки для новичков в Киеве, в Протасовом Яру или в Голосеево. Будущих фрирайдеров мы начинаем учить с самых первых шагов на склоне, по авторской методике Anton Ski School.
Внимание! Обучение НОВИЧКОВ проводиться ТОЛЬКО в Украине и Грузии.
Мініатюри додатків
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Щяс полетим!.jpg
Переглядів: 3045
Розмір:  331,0 КБ
ID:	3704  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20090219_02 (19).jpg
Переглядів: 2523
Розмір:  209,9 КБ
ID:	3708  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC04433.jpg
Переглядів: 2622
Розмір:  188,0 КБ
ID:	3709  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_7976.jpg
Переглядів: 2476
Розмір:  251,9 КБ
ID:	3710  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото 5 016.jpg
Переглядів: 2508
Розмір:  225,0 КБ
ID:	3711  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото 7 145.jpg
Переглядів: 2548
Розмір:  349,9 КБ
ID:	3712  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Грин профиль.jpg
Переглядів: 2734
Розмір:  413,2 КБ
ID:	3713  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  powder training.jpg
Переглядів: 2829
Розмір:  360,6 КБ
ID:	3714  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  фрирайд Чегет.jpg
Переглядів: 12939
Розмір:  398,9 КБ
ID:	3717  

Востаннє редагував Anton_Yakovina: 21.10.2017 о 12:21.
 
Старий 14.01.2012, 21:31   #691 (посилання)
ks
Ридонли
 
Аватар для ks
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Луганск

Снаряга: Кайты Ocean Rodeo, Airush, Slingshot, Naish, Cabrinha, F-One и С-тип. Сноуборд Lamar. Лыжи- любые.
14.01.2012 вечер, погода

Павдер дни каждый день и по прогнозу до 20-го так будет каждый день, погода просто умиляет, днем легкое солнышко, ночером снег, для примера после закрытия подъемников сегодня, опять шел обильный снегопад. людей на выходные чуть больше. температура- легкий минус. Ярик завтра собралсявести клиентов на Гембу, там полюбому рай, НО, там нужно тзнать куда, так как снег лег на лед, соответственно конструкция нестабильная.
  Share with Facebook
Старий 15.01.2012, 23:11   #692 (посилання)
АааууЫЫуу
 
Аватар для Голубоглазая
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Armada VJJ; K2 public enemy; specialized hardrock; kona stab supreme
Я дома, в родном АСС-холле. Рядышком семья. Мне уютно, спокойно и немного грустно… Знаю почему но не скажу))…

А за окном знаете что? Правильно – будущий паудер-дэй!

Ребятки!!!!!!! Я не знаю, что происходит!!!! Что случилось там наверху и почему нам так несказанно везет все это время, но я готова на всё – чтобы это не прекращалось!!!!! Я давно не переживала такой зимы!!!! Снег валит каждый день!!! Каждый день мы заново взыраваем трассы. Мы в пудре! Мы в счастье! Мы в ахуэ!!!!
Этот уикенд мне посчастливилось пережить с отличными, способными ученичками и роднюльками (в лице Серё, Джуни и Парадокса). Также, приехали отличные дорогие ребятки из Одессы и Черкасс. Супер компашка!
…Что ощущали в период каталки – естественно невозможно передать словами. Вот что могу сказать – улыбка до сих пор на все 32. В глазах счастье и постоянно хочецо кричать от удовольствия!!! АААААААА!!!!!!

Мы были в сказочном лесу и катали по верхушкам поваленных деревьев. Прыгали на снежных подушках и постоянно оргазмировали)))
…Каждый день заново тропили до креста. По уши в снегу, по самое всё в счастье))))

…Ребятушки, спасибки, что не пошли без меня в сказочный лес. Спасибки нам , что мы таки решились на лес в сумерки и спасибо кому-то, что мы вернулись живи и здоровы. И главное на таком позитиве что не пе ре дать!!! Не о пи сать!!!! Не рас с кА з ать!!! АААААААААААААААААА!!!! Никада не забуду эту покатушку – никада!! (Лена, дыши!)



Дорогие мои! Кидайте все ваши дела. Бегом к нам! Бегом, пока есть еще что катать. Пока остался паудер.)) А то еще пару дней и я сама раскатаю каждый кусочек шастя и сама прыгну каждую елочку, камушек и пенек!
Сейчас каталка в ПДБ и ПЛП стоит того чтобы забить на всё, поверьте!))) И если кто-то скажет, что я преувеличиваю, скажу ему – “поцелуй меня в армадку”….. и умчусь по снежным подухам в счастье)))


Все, я спатки….Бо меня ща разорвет от эмоций)))
Скора завтра, скора завтра,скора завтра!!!! Скоро снова пондер день!!! Быстрее бы!!!)))


  Share with Facebook
Старий 15.01.2012, 23:14   #693 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
  Share with Facebook
Старий 15.01.2012, 23:34   #694 (посилання)
Rio
Стропобалансер
 
Аватар для Rio
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Public Enemy 176см

Джуни чем-то явно недоволен =) .
  Share with Facebook
Старий 15.01.2012, 23:34   #695 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для SkiMax
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львів

Снаряга: HEAD Chip Monster
Щось подібне було сьогодні на Тростяні.І хочу ще раз подякувати ASS. Я їхав на складну гору, а вона , завдячуючи ASS, виявилась для мене не складнішою за ПДБ.
  Share with Facebook
Старий 15.01.2012, 23:48   #696 (посилання)
Rio
Стропобалансер
 
Аватар для Rio
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Public Enemy 176см
И еще...возьму на покатать у кого-то 2 борда с установленным лыжным креплением...и в ростовке 190-195 =) .
  Share with Facebook
Старий 16.01.2012, 11:38   #697 (посилання)
АКУЭНА!!!
 
Аватар для klepakoff
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: ARMADA AK JJ, Felt Q520, Suzuki M800 Intruder
Девятки забирай! Пока даю...
  Share with Facebook
:) Rio
Старий 16.01.2012, 12:04   #698 (посилання)
Rio
Стропобалансер
 
Аватар для Rio
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Public Enemy 176см
Цитата:
Коментар від klepakoff Переглянути коментар
Девятки забирай! Пока даю...
После гитары лимит обновок на сезон исчерпан...ато и на два =) .

Добавлено через 9 минут

Ну и надо ж дать моим Пабликам шанс =)))).
  Share with Facebook
Старий 18.01.2012, 00:11   #699 (посилання)
ks
Ридонли
 
Аватар для ks
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Луганск

Снаряга: Кайты Ocean Rodeo, Airush, Slingshot, Naish, Cabrinha, F-One и С-тип. Сноуборд Lamar. Лыжи- любые.
Мы таки сходили на Гембу сегодня в составе Гера, Голубоглазая и я. Отчет будет от Голубоглазки, в двух словах- ОГОНЬ!!!
Потом катанул с Яриком от креселки к домику лесника на ходах, просто ЖИР! падвера местами по пояс, у моста перед кпп поставили мангал, жарили шашлык и просто релаксировали, туристы проходя мимо фотали нас как местную достопримечательность, кстати мой борд выступил в роли стола на котором были тарелки и рюмки. Очередной день удался, по прогнозу форекаста валит снег до 22, дальше он просто не показывает. Сейчас минусовая температура, снег не идет, людей как в ПЛП так и в ПДБ мало, соответственно за день склоны разбивать просто было некому. Бросайте все и едте к нам, в этот мега РАЙ!
Мініатюри додатків
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  297.JPG
Переглядів: 222
Розмір:  463,5 КБ
ID:	15143  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  349.JPG
Переглядів: 216
Розмір:  417,3 КБ
ID:	15144  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  380.JPG
Переглядів: 230
Розмір:  406,1 КБ
ID:	15145  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  475.JPG
Переглядів: 224
Розмір:  317,0 КБ
ID:	15146  

Востаннє редагував ks: 18.01.2012 о 01:39.
  Share with Facebook
Старий 18.01.2012, 19:02   #700 (посилання)
ks
Ридонли
 
Аватар для ks
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Луганск

Снаряга: Кайты Ocean Rodeo, Airush, Slingshot, Naish, Cabrinha, F-One и С-тип. Сноуборд Lamar. Лыжи- любые.
Гемба по третьему отрогу.

Гемба по третьему отрогу. Первый подъем на Гембу в этом сезоне состоялся, предыдущий трип был не на самый верх, видимость 50 метров, нас было 6-ро, девочки таки успели выскочить из желоба между вторым и третьим отрогом и лупануть первыми в лес с третьего отрога, мыже 4 чела разорвали желоб и вышли через лес вправо. Пухляка и целины по пояс. Этот часовой подъем того стоил. На завтра и в следующие 4 дня по прогнозу снегопады. Фоты у Голубоглазой, надеюсь выложит. Далее дня 3 отдых, Ярик и я вчера мочили по лесам на перегонки- итог- Ярик выбил плече, я ломанул колено- второй итог- идиоты оба.
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Наші зустрічі: На Кавказ с Anton Ski School Anton_Yakovina Наши Встречи 59 05.04.2013 10:31
Harb Ski - лыжки для асфальта Funcarver Summer sports 10 18.03.2011 12:46
Наші зустрічі: За кордон с Anton Ski School Anton_Yakovina Наши Встречи 62 18.03.2011 09:40
Masters Ski School Sheridan Украинские горнолыжные школы 9 29.05.2010 14:39
FIS Tour de Ski Sheridan Другие архивы 0 23.09.2009 18:00

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today00887 (70%)3 (30%)1 (1%)
Yesterday00143376102 (71%)39 (27%)2 (1%)
Month42655373216483007 (55%)2235 (41%)202 (4%)