Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Снегозависимость > Украинские горнолыжные школы > Anton Ski School
Украинские горнолыжные школы отзывы, анонсы и обсуждение горнолыжных школ


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 28.12.2009, 23:47   #1
Anton_Yakovina
Anton Ski School
 
Аватар для Anton_Yakovina
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: боты Atomic Hawx Prime 120s лыжи разные :)
Anton Ski School

Anton Ski School - Школа горных лыж и сноуборда
Мы - единственная в Украине полноформатная школа фрирайда.. Наши курсы охватывают все уровни учеников, от новичка до продвинутого. Мы готовим универсальных лыжников и сноубордистов. Список умений, которые мы ставим, включает карвинг на трассах, езду по буграм, по сложному и разбитому снегу, целине, в лесу, на крутяках и тд вплоть до экстремальной езды в ноу-фолл зонах. За спиной у нашей команды многолетний уникальный опыт работы. Многие сотни наших учеников научились справляться с любыми рельефами, на любой горе. Лыжи и сноуборд для нас - это вольное путешествие в мир первозданной горной природы, вне сеток, флажков и ограничений. Таков фрирайд. Оправляясь учиться к нам, вы идете навстречу приключениям. Добро пожаловать в адреналиновую зависимость, друзья! Welcome 2 A.S.S.!
Учебные программы Anton Ski School (лыжи)

Расписание Anton Ski School в сезоне 2017-18

Наш грузинский филиал Anton Ski School in Gudauri, Georgia будет постоянно работать весь сезон 16/17, с конца декабря по апрель.
В Украине, в Подобовце, школы будут проводиться, если там будет снег.
Также будет много выездных школ, в Альпах, в Словакии и в Сванетии, Грузия.
Мы выбрали Высокие Татры, как место для бюджетных поездок, школа там обойдется существенно дешевле, чем в Альпах. Несколько наших тренеров постоянно работают в Подобовце и принимают учеников. Полный состав собирается в ПДБ в промежутках между зарубежными поездками и мы проведем несколько полноформатных 6-дневных школ в Подобовце, см даты если будет снег, очень надеемся.

Так же будут проводиться стартовые тренировки для новичков в Киеве, в Протасовом Яру или в Голосеево. Будущих фрирайдеров мы начинаем учить с самых первых шагов на склоне, по авторской методике Anton Ski School.
Внимание! Обучение НОВИЧКОВ проводиться ТОЛЬКО в Украине и Грузии.
Мініатюри додатків
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Щяс полетим!.jpg
Переглядів: 3046
Розмір:  331,0 КБ
ID:	3704  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20090219_02 (19).jpg
Переглядів: 2526
Розмір:  209,9 КБ
ID:	3708  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC04433.jpg
Переглядів: 2625
Розмір:  188,0 КБ
ID:	3709  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_7976.jpg
Переглядів: 2478
Розмір:  251,9 КБ
ID:	3710  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото 5 016.jpg
Переглядів: 2509
Розмір:  225,0 КБ
ID:	3711  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото 7 145.jpg
Переглядів: 2549
Розмір:  349,9 КБ
ID:	3712  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Грин профиль.jpg
Переглядів: 2737
Розмір:  413,2 КБ
ID:	3713  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  powder training.jpg
Переглядів: 2832
Розмір:  360,6 КБ
ID:	3714  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  фрирайд Чегет.jpg
Переглядів: 12941
Розмір:  398,9 КБ
ID:	3717  

Востаннє редагував Anton_Yakovina: 21.10.2017 о 12:21.
 
Старий 21.02.2015, 21:38   #1251 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для ёлки
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Burton Supermodel 09 Icelantic Keeper 13
Что хочу сказать? Вот - Подобовець сезон 2015 - Страница 23 - ГОРНОЛЫЖНЫЙ ФОРУМ Разместил все же там, надеюсь никто не будет в обиде?
  Share with Facebook
Старий 22.02.2015, 11:09   #1252 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для selivonaleksei
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Salomon QST118, Volkl Kink,Moment Bibby Special 196, Armada JJ, , Elan Race GS,
Гостил я у Антона и Ко, в середине февраля. Начну с того что, бронил я жилье в вершине холма, а потом по приезду оказалось, что нифига я там не забронил и пришлось мне в субботу утром на морозе минус десять обзванивать всех и все в поисках заветного койко-места. Во время этого крайне неблагодарного процесса, решил зайти к ребятам погреться, где тут же мне предложили остаться. Виси у нас — сказал Антон. Ништяк — ответил я, и началось...
В первый же день, меня отдали на попечение Гриши, и после непродолжительной раскатки мы погнали на Гембу. Гриша, очень позитивный и веселый парень, общаться с ним - одно удовольствие, хотя как тренер - очень требовательный и строгий, задает ооочень бодрый темп и учит конкретно вваливать. Довелось увидеть его в свободном катании, чувак реально крут.
Антон совсем другой, он дает очень много теории и раскладывает ее по полочкам. Темп у него поменьше чем у Грина, ему нужно убедиться в том, кто как и насколько хорошо его понял, и повторить еще раз, закрепить успех. Он любитель "импортных" технических элементов, загадочных, но в тоже время очень понятных терминов. Может дать жару. Я под раздачу не попадал, но видел это вживую. Работает, реально работает.
Слушай тренера и доверяй ему. Тоже работает.
Общее впечатление о всех остальных: к сожалению не успел покатать с остальными, но я видел как они работают. Видел как начинают нормально ездить нулевые, видел как выравнивают средняков, а это очень тяжело.
Что касается меня, то я был пять дней и еще денек катал самостоятельно, завалы назад устранены, общая картина улучшилась, теперь я еду медленнее, но фулл контрол))
Следующий этап для меня — это прыжки. Я видел как летает Грин... вдохновляет, if you know what I mean.

PS тесты лыж смотрите в разделе Отчеты
  Share with Facebook
Старий 22.02.2015, 22:20   #1253 (посилання)
Новичок
 
Аватар для WhiteBird
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Elan Flow 8.2 fusion
немного дополню отчёт ёлки. Эмоциональный рассказ барышни (меня), впервые сходившей на Гимбу

Поход на Гимбу или "Полет на Луну"

Подъемник, Чаёвня, биперы на нас.
Идем в гору. Идем, идем и идем. Гриша (Яковина) впереди, дальше мы с Ваней (ёлки), замыкает Рыцарь (Игорь Парфентьев) на скитурах. Хочется скорее, но иду в свом ритме, сохраняю дыхание и ноги. Ритмично. Почти медитативно. Cолнце по-тихоньку прячется за гору и наконец скрывается.

На финише подъема на встречу сбегает Гриша. Подумалось, что спросить как идётся и спрогнозировать спуск. Но слышу: Я спустился, чтоб помочь тебе нести лыжи. ОО! это так.. неожиданно и так по-рыцарски. А с нами не один Рыцарь. Солнце показывает золотой кусочек. Взлетаю финишный отрезок подъема налегке! И вот мы на пике.

Ассоциация с увиденным: Луна. Белая туманная пелена, Солнце размыто. Ветер пронизывает. Мы в облаке.

Собираемся и впереди спуск. Грин убедительно говорит, что мы идем по безопасной в плане лавин зоне. Мы идем по хребту. Хочу верить.
Дальше было, как во сне. Закрываю глаза и вижу. Я иду на вершине горы по хребту борясь с боковым ветром. Меня едва не сносит, но я удерживаюсь и иду. Иду на лыжах. А впереди Гриша, а рядом Ваня, а позади Игорь, он же Рыцарь. Ощущения разные. Первое - я не знаю ширину хребта и не могу контролировать, поэтому доверяю. Доверяю инструктору Грину, он впереди. Видимость вперед - 20 метров размытая, по сторонам по 10 метров. Мы в облаке. Видим карниз, отодвигаемся от него.

Впереди Грин. Доверяем. Идем ногами, местами легко едем по жесткому снегу. Ощущение бесконечное. Собираюсь. Не знаю когда это закончится. Солнце у горизонта. Местами присутствует страх - я не просила меня вести сюда. У меня маленький сын. Он меня ждет. Смотрю на Рыцаря - он идет навстречу солнцу и обнимает его руками. Значит все ок и мы в нормальной ситуации. Смотрю на Гришу, он спокоен, значит все ок. Ваня рядом прикрывает собой от ветра.

И вот перегиб. За ним ветер стихает под ноль, видимость отличная, впереди лес и поле белого нетронутого снега. Мы здесь первые в этом сезоне! Аааа! Идем и рисуем свои линии. У каждого своя. И ведь не идем, а плывем, летим. Это ощущение невесомости. Грин комментирует, подсказывает. Дальше уже спокойно и уверенно катим по лесу, темнеет, но я спокойна, ведь здесь нет облака и нет ветра и есть деревья и есть мягкий снег и лыжи с которыми я умею справиться и жизнь прекрасна и удивительна. Со мной два позитивных мужчины (Игорь уже укатил вперед). Спускаемся спокойно в моем ритме. Долго и спокойно. Огибаем деревья, впитываем красоту. И вот уже под нами Шипот. Сваливаемся к водопаду, немного наслаждаемся, умываемся, отчерпываем энергетической Шипот воды и идем дальше.

Ощущние такое: я - супервумен, а со мной супермены. ЕЕЕ! Встретили Игоря, он успел замерзнуть, ожидая нас. Кафешка, любимая машинка. Любимый сын. Любимый сын! Обнимаю и целую. Теперь, я знаю, где есть жизнь на полную катушку. Где дышится полной грудью. Где есть борьба и гармония с природой. И как многогранны могут быть эмоции и как прекрасна жизнь!
6 дней в Подобовце/Пилипце. И каждый день по нарастающей эмоционально. Спасибо Anton Ski School за подаренные эмоции и опыт. Спасибо мужу за то, что привез меня в это прекрасное место. Спасибо природе за это прекрасное белое счастье, которое все зовут снег. И спасибо Богу, что мы целы (небольшая память на неделю в виде синячков на ногах не считается).

Видео от Рыцаря здесь: https://live4.io/stream/100001804580...0206152421.MP4





















  Share with Facebook
Старий 24.02.2015, 00:05   #1254 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для jurek
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львів

Снаряга: Salo Rocker2, Volkl 90eight+NTN
І від себе вставлю величезну дифирамбу Антону і Ко.
За 5 днів протягом місяця дитячий інструктор Діма виправив всі помилки в дитини, які я йому привчив за 3 роки. Малий в мене скажімо "не подарок" і витерпіти його цілий день це вже подвиг, а попри то ще й чогось навчити мені видавалось МІШІН ІМПОСІБЛ. Проте, вже на третій ддень важкої праці малий самостійно підніймався на бугелі, що придавало родітєлю гордості, а іншим батькам-самоучітєлям -- чорної завісті. Прогрес в катанні просувався "не по дням а по часам", що призвело до того, що в крайні дні рентабельно стало брати дитячий безлімітний скіпас. І саме головне, що вдалось запалити ту іскру в дитячих очах, яка означає, що це захоплення в нього навсігда! МЕГАріспектіще Вам!!!!! Чекаєм снігу і знову в ASS!


  Share with Facebook
Старий 24.02.2015, 14:25   #1255 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
@jurek, купите ребёнку шлем.:wink:
  Share with Facebook
Старий 24.02.2015, 20:06   #1256 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для jurek
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львів

Снаряга: Salo Rocker2, Volkl 90eight+NTN
Цитата:
Коментар від wwa Переглянути коментар
@jurek, купите ребёнку шлем.:wink:
Вже майже переконав
  Share with Facebook
Старий 28.02.2015, 00:34   #1257 (посилання)
Anton Ski School
 
Аватар для Anton_Yakovina
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: боты Atomic Hawx Prime 120s лыжи разные :)
Школа на Драгобрате 14-21 марта 2015

На Драг, за снегом!

В ПДБ тает снежок, а на Драге и не думает. Высота, высота. Вывод ясен
Приглашаем лыжников и сноубордистов потренироваться с нами на Драгобрате, с 14 по 21 марта с.г.
Снег и программа занятий. На Драгобрате со снегом все ок, прогноз радует. И мы с приятным предвкушением думаем об отличном катании, которое ждет нас в середине марта в этом замечательном месте. На Драге очень удобно и приятно работать. Там суперски тренировать новичков, а для тех, кто катается хорошо, можно устраивать очень интересные райды на Жандармах и Близнице, катать леса, тренировать карвинг на всегда хорошо отратараченных широких трассах... Все это будет в нашей учебной программе (6 тренировочных дней) которую мы предложим вам на Драгобрате в марте.
Условия поездки
Точка сборки Мы встречаемся 14 марта в Ясинях, откуда поднимаемся вездеходом на Драгобрат.
Проживание Мы выбрали "Янтры", самую стильную и атмосферную гостиницу на Драгобрате. Там красиво, уютно и прекрасная кухня. Цена проживания в двухместном номере "Стандарт" - 300 грн с двухразовым питанием
Номера в Янтрах предлагаем выбирать и заказывать самостоятельно: звоните в "Янтры" по тел +38067 420 4534 или :+38066 631 2321 ( директор комплекса Сергей, сообщите ему что вы едете на школу в Anton Scki School)
Стоимость курса (6 тренировочных дней) 4200 грн. День - 800 грн
Трансфер Поезд Киев-Ивано-Франковсе или Киев -Рахов (до Ясиней),
Микроавтобус И-Франковск-Ясиня - 100 грн
трансфер Ясиня-Драгобрат - 70-100 грн грн (по известным причинам ти цифры могут меняться)
Скипасс неделя катания для катающегося примерно 700-900 грн, новичкам, разумеется, выйдет дешевле.
Суммарный бюджет Ориентировочно 7700грн за все про все.
В сумму не включен прокат снаряжения и подъемы на ратраках (если мы будем ими пользоваться)
Контакты:
Григорий Яковина (руководитель поездки) +380665831458
Натали Рудакова, менеджер школы +380993753201
Страница мероприятия в Фейсбуке

Востаннє редагував Anton_Yakovina: 01.03.2015 о 15:46.
  Share with Facebook
Старий 01.03.2015, 11:01   #1258 (посилання)
^^/\^/\/\^/\^
 
Аватар для Igorco
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Коломия

Снаряга: Armada Norwalk, Salomon XDR 80ti, Elan Race SLX, Uzkon TR-X
Цитата:
Коментар від Anton_Yakovina Переглянути коментар
На Драг, за снегом!

В ПДБ тает снежок, а на Драге и не думает. Высота, высота. Вывод ясен
Приглашаем лыжников и сноубордистов потренироваться с нами на Драгобрате, с 14 по 21 марта с.г.
Чудово, якраз в цей час і планували приїхати на Драг!
Заодно і рюкзачок http://extreme.com.ua/forum/nasha-zh...tml#post278326 обкатаю.

Востаннє редагував Igorco: 01.03.2015 о 17:29.
  Share with Facebook
Старий 01.03.2015, 22:23   #1259 (посилання)
Anton Ski School
 
Аватар для Anton_Yakovina
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: боты Atomic Hawx Prime 120s лыжи разные :)
цветы жизни

2 Jurek До чего ж у тебя прикольный пацан, друже! Изи райдер. Привет Сашку от Димона, Антона и Ярика
  Share with Facebook
Старий 05.03.2015, 22:31   #1260 (посилання)
Anton Ski School
 
Аватар для Anton_Yakovina
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: боты Atomic Hawx Prime 120s лыжи разные :)
Гамба тудэй :)

Мои на Гембе сегодня были. Грин, Танька и Рыцарь, он стримил. С 15 минуты начинается лес, это всегда интересно смотреть. Круто ребята лес катают, так мало кто умеет. Мы умеем, и даже умеем этому учить. Мы учим гонять средь стволов Поэзия, короче

LIVE4 100001804580908 GOPRO20150305140752.MP4
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 4 (учасників - 0 , гостей - 4)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Наші зустрічі: На Кавказ с Anton Ski School Anton_Yakovina Наши Встречи 59 05.04.2013 10:31
Harb Ski - лыжки для асфальта Funcarver Summer sports 10 18.03.2011 12:46
Наші зустрічі: За кордон с Anton Ski School Anton_Yakovina Наши Встречи 62 18.03.2011 09:40
Masters Ski School Sheridan Украинские горнолыжные школы 9 29.05.2010 14:39
FIS Tour de Ski Sheridan Другие архивы 0 23.09.2009 18:00

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today01998 (73%)3 (27%)2 (4%)
Yesterday0212927680 (62%)37 (29%)12 (9%)
Month104574485247122755 (61%)1552 (35%)182 (4%)