Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Снегозависимость > Украинские горнолыжные школы > Anton Ski School
Украинские горнолыжные школы отзывы, анонсы и обсуждение горнолыжных школ


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 28.12.2009, 23:47   #1
Anton_Yakovina
Anton Ski School
 
Аватар для Anton_Yakovina
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: боты Atomic Hawx Prime 120s лыжи разные :)
Anton Ski School

Anton Ski School - Школа горных лыж и сноуборда
Мы - единственная в Украине полноформатная школа фрирайда.. Наши курсы охватывают все уровни учеников, от новичка до продвинутого. Мы готовим универсальных лыжников и сноубордистов. Список умений, которые мы ставим, включает карвинг на трассах, езду по буграм, по сложному и разбитому снегу, целине, в лесу, на крутяках и тд вплоть до экстремальной езды в ноу-фолл зонах. За спиной у нашей команды многолетний уникальный опыт работы. Многие сотни наших учеников научились справляться с любыми рельефами, на любой горе. Лыжи и сноуборд для нас - это вольное путешествие в мир первозданной горной природы, вне сеток, флажков и ограничений. Таков фрирайд. Оправляясь учиться к нам, вы идете навстречу приключениям. Добро пожаловать в адреналиновую зависимость, друзья! Welcome 2 A.S.S.!
Учебные программы Anton Ski School (лыжи)

Расписание Anton Ski School в сезоне 2017-18

Наш грузинский филиал Anton Ski School in Gudauri, Georgia будет постоянно работать весь сезон 16/17, с конца декабря по апрель.
В Украине, в Подобовце, школы будут проводиться, если там будет снег.
Также будет много выездных школ, в Альпах, в Словакии и в Сванетии, Грузия.
Мы выбрали Высокие Татры, как место для бюджетных поездок, школа там обойдется существенно дешевле, чем в Альпах. Несколько наших тренеров постоянно работают в Подобовце и принимают учеников. Полный состав собирается в ПДБ в промежутках между зарубежными поездками и мы проведем несколько полноформатных 6-дневных школ в Подобовце, см даты если будет снег, очень надеемся.

Так же будут проводиться стартовые тренировки для новичков в Киеве, в Протасовом Яру или в Голосеево. Будущих фрирайдеров мы начинаем учить с самых первых шагов на склоне, по авторской методике Anton Ski School.
Внимание! Обучение НОВИЧКОВ проводиться ТОЛЬКО в Украине и Грузии.
Мініатюри додатків
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Щяс полетим!.jpg
Переглядів: 3046
Розмір:  331,0 КБ
ID:	3704  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20090219_02 (19).jpg
Переглядів: 2524
Розмір:  209,9 КБ
ID:	3708  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC04433.jpg
Переглядів: 2623
Розмір:  188,0 КБ
ID:	3709  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_7976.jpg
Переглядів: 2477
Розмір:  251,9 КБ
ID:	3710  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото 5 016.jpg
Переглядів: 2509
Розмір:  225,0 КБ
ID:	3711  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото 7 145.jpg
Переглядів: 2549
Розмір:  349,9 КБ
ID:	3712  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Грин профиль.jpg
Переглядів: 2735
Розмір:  413,2 КБ
ID:	3713  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  powder training.jpg
Переглядів: 2831
Розмір:  360,6 КБ
ID:	3714  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  фрирайд Чегет.jpg
Переглядів: 12940
Розмір:  398,9 КБ
ID:	3717  

Востаннє редагував Anton_Yakovina: 21.10.2017 о 12:21.
 
Старий 08.02.2010, 09:39   #41 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
Цитата:
Коментар від Anton_Yakovina Переглянути коментар
Прогноз состояния снега и погоды в Podobovets на 6 дней на высоте 935 m (c) Snow-Forecast.com - Snow-Forecast.com

Don't you worry about the things, 'cause every little thing's gonns be allright

А вообще дата приезда прикольная
А чё прикольного?
13 февраля это суббота, а не пятница!!!

Или ты по поводу того, что на кануне дня влюблённых?:wink:

Так, таки ДА! МЫ ВЛЮБЛЕНЫ В ГОРЫ!!!
  Share with Facebook
Старий 08.02.2010, 16:34   #42 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Matrix_grek
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Elan 1010 K2 Roadie 08 Seba FR1
Антон, а не могли бы вы написать о своих планах насчет мартовской поездки в Словакию? (не знаю где лучше, в этой теме, или в теме о Словакии)
  Share with Facebook
Старий 08.02.2010, 18:07   #43 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Alexshin
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: Stöckli Laser SC HEAD CHIP 71 SW PR Pro Armada AK JJ 2012
УРРА!! Я дома. После 8 сумашедших (в самом наилучшем смысле этого слова) дней в АСС. Опыт и радость перполняют, быстрее бы 19 февраля и укатить в Болгарию. А там гладкие склоны, вельвет, и самое главное там я смогу наконец оттянуться на новых лыжах ( огромное спасибо Антону( и конечно Игорю(Metr) который хотел оставить их себе, но все-таки отдал) за мои СТОКЛИ СЦ - это просто чума, особенно после моих ньюбских Сало Икс-Винг6. и пусть Сало было 2009, а Стокли 2004-2005, разница как после Запора на БМВ сел. СЛ было бы через чур, а СЦ мне очень подошла, есть чему у нее поучиться).
Спасибо всем тренерам АСС за терпение, за всегда хорошее настроение, за то , что не позволяли нам расслабиться, за забытый страх перед скоростью, теперь мы не боимся никаких склонов. Вы лучшие!!! И мы обязательно встретимся еще и скорее всего не один раз.
ЗЫ: Почему нужно ехать в школу Антона? Ответ был на примере Жени(чел катается давно и недурно, карвит очень хорошо- и это слова тренеров.) Но он был узким в своем карве. А Антон (и конечно все тренера АСС) дали ему универсальность. Теперь (хоть он и по-прежнему больше любит карвинг) , он не растеряется ни на целине, ни на буграх, ни на льду. И такими разноплановыми выходят все ученики после школы Антона. Антон наш великий учитэл . Как бы хорошо ты не ездил - поучиться в АСС никогда лишним не будет.
Леша, Наташа, Женя(Рыжий Хвостик).
  Share with Facebook
Старий 09.02.2010, 10:49   #44 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Alexshin
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: Stöckli Laser SC HEAD CHIP 71 SW PR Pro Armada AK JJ 2012
Интересная информация. На форуме АСС ks писал:
"...(кресло сегодня 15 грн, в выходные 20 грн) кстати спросил сегодня чела который продает билеты в кассе на кресло в Пилипце, в итоге если вы берете подъемы а не абонемент например в будни то в будни он будет работать и в другие дни, но в выхи работать не будет, а вот если вы взали билеты на выходных то если не выкатали то они по мимо выходных дней будут работать и в будни- такой вот бизнес))) итог, если взяли билеты по 20 в выхи, не пользуйтесь ими в будни потому что на каждом подъеме будите терять по 5 грн..."
На самом деле немного не так: купив в пятницу по 15 грн по 5 билетиков на человека, у нас остались 3 неиспользованных. В субботу думая что они не проканают взяли на всякий случай пару билетов по 20грн, но на входе в турникет решили проверить, авось старые работают. И ОНИ ПРОКАНАЛИ!!! вот такая информация к размышлению...
  Share with Facebook
+ wwa
Старий 09.02.2010, 17:23   #45 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для EVgeNII
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: Stockli laser SL
Да да да ! Антон просто гуру! Великий магистр горных лыж! Если вы (пользователи читающие эту тему) думаете « да я катаюсь уже 7 лет !,чему можно меня научить? Я и так все умею !» , приезжайте в АСС и вы быстро поймете ,что на самом деле вы не катаетесь , вы – скатываетесь !
Огромное спасибо Антону ,что он разрешил мне прокатится на самых лучших лыжах в мире ! Stockli – это не лыжи , это нечто больше !
  Share with Facebook
Старий 10.02.2010, 08:29   #46 (посилання)
Anton Ski School
 
Аватар для Anton_Yakovina
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: боты Atomic Hawx Prime 120s лыжи разные :)
2 EVgeNII & Alexshin
Привет, Одесса! Спасибо, ребята! Рады стараться Очень приятно было с вами познакомиться и покататься и вообще иметь дело. Леха - твое мужество и способность терпеть боль, катаясь с натертой ногой меня просто потрясли. Жека - ты орел. Когда будешь карвить, держи руи вперед и поиграй с перчаткой, передавай ее из рукми в руку в момент окончания дуги - поинишь, плюшевая игрушка у детей :ok: Наташе огромный привет от меня лично и от всех наших. Передайте ей - пусть вера в себя и высоко поднятая голова всегда будут при ней, это все, чего хотят от нас горные лыжи and all that funny game called life
Жека! Огромное тебе спасибище от меня и Танюшки за "ваксоналию"! - я имею в виду, за потрясающий сейшен и мастеркласс по уходу и ремонту наших лыж в завершающий вечерок у нас в "Одессе". Кланяемся вместе с Танькой - лыжи стали как новенькие и даже новенькими никогда не ездили так хорошо. Тебе надо вывесить где-то на форуме советы по уходу за лыжами и перечень всего что для этого надо и как пользоваться.
До новых встреч в больших горах, очень на это надеюсь!
  Share with Facebook
Старий 10.02.2010, 11:03   #47 (посилання)
Рождённый в СССР
 
Аватар для Keks
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: Salomon Roker2 122 192 13/14, Fischer RX 8 180 05/06, Line Prophet 90 179 11/12
2Евгений
Если есть опыт по подготовке лыж будет только рады услышать Смазка лыж, а лучше увидеться Одесса, т.к. лыжи приходиться готовить самому.
  Share with Facebook
Старий 10.02.2010, 12:19   #48 (посилання)
по дороге в Австралию
 
Аватар для Serzh
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 EXO, Gibbon Jibline
Тоха, спасибо огромное тебе и Таньке.
Таньке, особенно за лес на Гембе. Как сказал Stepashka - мы ездили по целине и по целине из которой торчали деревья
После твоего последнего совета по поводу выброса палки (у подъемника,за чаем), в теле что-то еще освободилось и появился новый уровень свободы.
Последние два дня катался сам, выискивая бугры побольше, между маленькими мои лыжки не помещаются
А "чегетская горочка", по которой в первый день я просто сполз, через два дня вообще казалась "детским садом", примерно - Протас, только интереснее
Офигеть, что вы можете сделать с практически "новичком" за пару дней учебы.
Респект.
До встречи
И побольше вам снежка
Мініатюри додатків
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  91.jpg
Переглядів: 260
Розмір:  432,3 КБ
ID:	5118  
  Share with Facebook
Старий 17.02.2010, 16:34   #49 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Muadib
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львів

Снаряга: Völkl Katana
Ну от і я вернувся після 6-ти днів в школі. Вражень море. Все що сказано вище хорошого про школу підтверджую, інструктора бомба. Хотілося б добавити, що в школу їхати треба з настроєм на роботу, змусити працювати там вміють, але воно того варте.
Антон, Грін привіт, Метр дякую за фотки, вийшли супер.
Приїду ще обовязково, в вас завжди є і буде чому повчитися.
Роман
  Share with Facebook
Старий 17.02.2010, 19:54   #50 (посилання)
free heel - free mind
 
Аватар для Валера
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Черновцы

Снаряга: sugar daddy, verdict,gladiator, watea, el rey, watea120(на двоих)
2 Muadib
Привіт з Чернівців.
Як справи,ноги? Я теж вже вдома.

Підтвержую,що після занять в АСС,розумієш- "нет предела совершенству"
Привіт Антону та всій його команді.Ви дійсно професіонали та майстри своєї справи.
Через тиждень збираюсь знов до вас.

Дякую за науку,терпіння та вміння працювати з людьми.

До зустрічі!

Валера Черновцы.
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 2 (учасників - 0 , гостей - 2)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Наші зустрічі: На Кавказ с Anton Ski School Anton_Yakovina Наши Встречи 59 05.04.2013 10:31
Harb Ski - лыжки для асфальта Funcarver Summer sports 10 18.03.2011 12:46
Наші зустрічі: За кордон с Anton Ski School Anton_Yakovina Наши Встречи 62 18.03.2011 09:40
Masters Ski School Sheridan Украинские горнолыжные школы 9 29.05.2010 14:39
FIS Tour de Ski Sheridan Другие архивы 0 23.09.2009 18:00

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today000082 (79%)17 (16%)5 (5%)
Yesterday046947082 (79%)17 (16%)5 (5%)
Month94784578256212829 (61%)1615 (35%)168 (4%)