Гірськолижний форум

Гірськолижний форум (https://extreme.com.ua/forum/forum.php)
-   Украинские горнолыжные школы (https://extreme.com.ua/forum/65-ukrainskie-gornolyzhnye-shkoly/)
-   -   Masters Ski School (https://extreme.com.ua/forum/ukrainskie-gornolyzhnye-shkoly/7364-masters-ski-school.html)

Sheridan 26.05.2010 11:28

Masters Ski School
 
Обновленная школа "Masters Ski School" основана в 2009 году. Обучение проводят опытные тренера с высшим образованием и опытом работы в спортивных школах. Преподаватели школы прошли курсы повышения квалификации и имеют удостоверения международной организации инструкторов "ISIA".*

У Вас есть возможность посещать курсы разных уровней сложности: от начинающих, до более профессионального уровня (включая подготовку до соревнований "Rossignol Master Cup" и Буковельские Игры).

Официальный ресурс: MASTERS - Горнолыжная Школа №1

Powder 27.05.2010 04:26

А это точно лыжная школа? А то по первым фото больше похоже на рекламу VIST and Rossignol

Pertutto 27.05.2010 13:59

Цитата:

Коментар від Powder (Коментар 75406)
А это точно лыжная школа? А то по первым фото больше похоже на рекламу VIST and Rossignol

:ROFL::ROFL::ROFL: :good:

...регалии, конечно, впечатляют.
к МС СССР у меня почему-то уважительное отношение.

Wakerunner 27.05.2010 17:14

Цитата:

А это точно лыжная школа? А то по первым фото больше похоже на рекламу VIST and Rossignol
2 Powder: Это лыжная-рекламная школа представителя VIST and Rossignol в Украине :) Можно сказать брэндовая...

Powder 27.05.2010 18:25

Цитата:

Коментар від Pertutto (Коментар 75430)
:ROFL::ROFL::ROFL: :good:

...регалии, конечно, впечатляют.
к МС СССР у меня почему-то уважительное отношение.

Уважение конечно вызывает. Мне не понравилось 2 вещи. 1 это как я уже писал первые же фото реклама брэнда Rossi VIST.
2 Это пафостность в профилях инструкторов.
Вот пример: Карпушин Алексей Владимирович
Участник Сборной команды Советского Союза. Мастер спорта Советского Союза. Многократный победитель этапов Кубка Советского Союза. Многократный победитель Кубка Украины. Глава Технического комитета Федерации Лыжного спорта Украины. Вдохновитель и организатор Буковельских Игр.
Этой информации о инструкторе должно хватить. Зачем дописивать в профиль вот это? Личный тренер абсолютного Чемпиона Украины и Кубка Украины 2010 среди юношей Михаила Карпушина. И тут же в профиле добавлены результаты соревнований в которых Михаила Карпушин выиграл.

Wakerunner 27.05.2010 20:58

2 Powder: №1 в названии уже о многом говорит :)

Что касается результатов Михаила Карпушина, то очень сложно не реагировать эмоционально по поводу результов своего подопечного, когда ты треннер, спонсор и отец в одном лице :)

slavič 27.05.2010 23:42

зря вы так ... :-P:-P:-P
ну любит человек похвалиться ... ну и "флаг ему"

говорить все могут, а вот организовать лишь только некоторые, спасибо им за конкуренцию на рынке Украины.

Почему все вспомнили только карпушина ....
Лично я знаком с Милько ... очень классный лыжник, инструктор и человек.
Про кармазина тоже ничего плохого не могу сказать ...

Пускай растут, развиваются да конкурируют ...!
Кстати один позитивный отзыв уже есть :)

Wakerunner 28.05.2010 14:02

2 slavic: Ну почему же все... я лично очень даже за брэндовость :wink:
Реклама двигатель не только торговли но и спорта! Вопроос лишь в том что есть определенный стиль подачи информации, и у каждого читателя форума есть своё отношение к этому самому стилю :)

EKO 28.05.2010 17:39

есть маленький вопрос: состояние трасс в Июле??

Moric 29.05.2010 14:39

Дополняя Powder'a, что не понравилось или скорее недочёты:
- В разделе о нас Ассоциация основана в 1959 г., далее ссылка на сайт ISIA, где The ISIA was formed in 1971
- У Вас есть возможность посещать курсы разных уровней сложности: от начинающих, до более профессионального уровня (включая подготовку до соревнований "Rossignol Master Cap" и Буковельские Игры). (Полагаю в даном контексте правильно будет подготовку к соревнованиям, чи до змагань :pleasantry:

Вообще молодцы, да и цены разумные.


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 15:20.