Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Снегозависимость > Украинские горнолыжные школы > Гірськолижна школа Буковелю
Украинские горнолыжные школы отзывы, анонсы и обсуждение горнолыжных школ


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 28.12.2010, 03:55   #101 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Jennifer
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Head Pure Joy
Цитата:
Коментар від Инструктор Переглянути коментар
Да забыл написать. Во время занятий проход через VIP турникет и подъемы за счет школы.
не зависимо от того, групповое занятие или индивидуальное?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 28.12.2010, 05:09   #102 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Инструктор
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Тель-Авив, Киев.

Снаряга: Разная, но хорошая.
Цитата:
Коментар від Jennifer Переглянути коментар
не зависимо от того, групповое занятие или индивидуальное?
Да, не зависимо
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 28.12.2010, 08:24   #103 (посилання)
The Last Boyscout
 
Аватар для Salseros
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kharkov, UA

Снаряга: Elan Magfire 10 Fusion
Цитата:
Коментар від Инструктор Переглянути коментар
Начинать надо с группы, а повышение техники индивидуально.
Совершенно верно подмечено

При этом интересный момент: начинающим инструкторам можно работать только индивидуально и только с "чайниками"

Это я теперь вполне авторитетно заявляю - как никак за пять дней освоил агрессивный плуг! У меня и справка есть:wink:
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 28.12.2010, 09:19   #104 (посилання)
Белый Брат
 
Аватар для Константин
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Зона АТО

Снаряга: Здоровым спорт не нужен ,а больным он вреден (С)
Цитата:
Это я теперь вполне авторитетно заявляю - как никак за пять дней освоил агрессивный плуг! У меня и справка есть
А чего так скромно?Про справку?Я так понимаю что ооочень технично сложные приемы катания разучиваемые на склоне, которые мы со смехом наблюдали с подьемника всё таки привели к получению удостоверению инструктора?!
Поздравляю
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 01.01.2011, 10:16   #105 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Инструктор
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Тель-Авив, Киев.

Снаряга: Разная, но хорошая.
Цитата:
Коментар від Salseros Переглянути коментар
Совершенно верно подмечено

При этом интересный момент: начинающим инструкторам можно работать только индивидуально и только с "чайниками"

Это я теперь вполне авторитетно заявляю - как никак за пять дней освоил агрессивный плуг! У меня и справка есть:wink:
Блин, Salseros. Не справка, а сертификат. Ты должен уважать себя как инструктора. Справки выдают больным людям А, ты уже квалифицированный инструктор. С чем тебя и поздравляю

Добавлено через 5 минут

Все-таки администрация Буковеля читает этот форум. С 30-го декабря, инструкторам запрещено выходить на склон без шлема. Инструктора без шлема отстраняются от работы, плюс штраф.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 01.01.2011, 11:30   #106 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для igrus
 
Зараз: поза форумом
Звідки: хмельницкий

Снаряга: salomon: Roker2 11-12 \K2 obSETHed 11-12/Volkl Recetiger Speedwal Uvo SL 15-16\Stumpjumper FSR/Cube
в факельном съезде участвовал?
Альбертович грит красиво было
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 01.01.2011, 14:10   #107 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Инструктор
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Тель-Авив, Киев.

Снаряга: Разная, но хорошая.
Цитата:
Коментар від igrus Переглянути коментар
в факельном съезде участвовал?
Альбертович грит красиво было
Неа.:wink: Вместо тренировок, катался в свое удовольствие. Лентяй я однако А во время факельного шествия, я уже в окружении красивых девушек, водочку откушивал.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 01.01.2011, 14:18   #108 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для igrus
 
Зараз: поза форумом
Звідки: хмельницкий

Снаряга: salomon: Roker2 11-12 \K2 obSETHed 11-12/Volkl Recetiger Speedwal Uvo SL 15-16\Stumpjumper FSR/Cube
Цитата:
Коментар від Инструктор Переглянути коментар
Неа.:wink: Вместо тренировок, катался в свое удовольствие. Лентяй я однако А во время факельного шествия, я уже в окружении красивых девушек, водочку откушивал.
а на гауптвахту не посадят?

как будто и не спрашивали - хочешь, не хочешь
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 01.01.2011, 14:46   #109 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Инструктор
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Тель-Авив, Киев.

Снаряга: Разная, но хорошая.
Кучеряха передала всем привет. Теперь на форуме есть инструктор по соуборду. С чем ее и поздравляю Теперь моя монополия закончилась Блин, развелось же этих инструкторов, на этом форуме А, как мне одному, было тепло и уютно:wink:

Добавлено через 6 минут

Цитата:
Коментар від igrus Переглянути коментар
а на гауптвахту не посадят?

как будто и не спрашивали - хочешь, не хочешь
На гауптвахту не посадили Тренировки были с 8-30 по 9-30. А мои ученики приходили в 9-00. Так что была официальная причина отмазаьсяХитрый я однако А неучей на факельное шествие невзяли

Добавлено через 13 минут

Цитата:
Коментар від Skyclub Переглянути коментар
На эти я выхи увидел, как в реале работает школа Бука.
Девочка с нуля хочет учиться - мы стоим на семерке. Засылаю ее в школу. Полдня-до обеда она там ошивается впустую.
Почему?
Всем они говорят, что ГРУППА НЕ НАБИРАЕТСЯ, а потому всем предлагают по 450 за 2 часа индивидуйно. Народ ведется, а я думаю-это такая технология хитрая.
Для этой барышни это много...в итоге она ревет...и я после обеда...нервы сдают...5 минут показываю ей как одеть-снять лыжи, упасть -встать, поставить ноги матом-плугом, она при мне делает 3 спуска по 15 метров.
После чего я исчезаю, она ходит ножками до вечера. В воскр-вывожу на верх семерки и уделяю еще 5 минут. Через час она приходит на пятерку и катается на 17. До обеда 12 спусков.
Затратил 10 минут, теперь человек увереннно плужит с палками перед собой. В школу Бук теперь она гарантированно не придет никогда-сами виноваты.

Из положительного -небольшого роста изящных форм инструктор в черном костюме с благородной седой бородой -этакий Дед Мороз в черном на лыжах занимался в воскресенье до обеда с начинающей женщиной на 17. Смотреть одно удовольствие - не слыша слов я видел, что рассказывает и показывает он просто ВЕЛИКОЛЕПНО -изящно, красиво, правильно...проделали кучу упражнений...и видно что он очень любит процесс...росли с каждым спуском.
Рекомендую...только не знаю, как его зовут. Фигура заметная. Кто знает?
Нужно делать рекламу таким инструкторам
Ты не прав. Девочка хотела сэкономить денюшку. В тот момент на той школе не было полной группы. Но в это время администраторы каждые 10-ть минут перезванивают на другие школы. И если не хватает одного или двух человек, на этих школах они отправляют этих людей, на эти школы.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 01.01.2011, 17:18   #110 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для igrus
 
Зараз: поза форумом
Звідки: хмельницкий

Снаряга: salomon: Roker2 11-12 \K2 obSETHed 11-12/Volkl Recetiger Speedwal Uvo SL 15-16\Stumpjumper FSR/Cube
Цитата:
Коментар від Инструктор Переглянути коментар

На гауптвахту не посадили Тренировки были с 8-30 по 9-30. А мои ученики приходили в 9-00. Так что была официальная причина отмазаьсяХитрый я однако А неучей на факельное шествие невзяли
старый воин - мудрый воин!

Цитата:
Коментар від Инструктор Переглянути коментар

Все-таки администрация Буковеля читает этот форум. С 30-го декабря, инструкторам запрещено выходить на склон без шлема. Инструктора без шлема отстраняются от работы, плюс штраф.
эт я знаю, но сама подача... если нет, бери в аренду... со страховкой
как с костюмами ВИСТ, мало того, что в день аренда ..дцать гривень, то еще страховка в месяц 500гр. в конце сезона если обносил малость, страховка в пользу арендатора. а ты счастливый обладатель секондхенда, на инструкторах же тоже можно заработать
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
б\у Гірськолижна маска Marker COSMIC imported_Onil Архив Биржи 0 25.01.2019 01:03
Гірськолижна куртка Salomon Cadabra Insulated Uzhgorodec Одежда, термобельё и перчатки 0 08.02.2015 18:42

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today00263525 (71%)10 (29%)1 (1%)
Yesterday00143376102 (71%)39 (27%)2 (1%)
Month42655403216753030 (55%)2241 (41%)202 (4%)