Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Снегозависимость > Украинские горнолыжные школы > Гірськолижна школа Буковелю
Украинские горнолыжные школы отзывы, анонсы и обсуждение горнолыжных школ


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 04.02.2011, 23:59   #211 (посилання)
ks
Ридонли
 
Аватар для ks
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Луганск

Снаряга: Кайты Ocean Rodeo, Airush, Slingshot, Naish, Cabrinha, F-One и С-тип. Сноуборд Lamar. Лыжи- любые.
Цитата:
Коментар від igrus Переглянути коментар
многие (в это время года) видят единственную возможность где можно неплохо заработать и в прямом смысле слова - оздоровиться и покатать с пользой дела.
ну и к работе многие относятся мягко сказать поху""стически, выкатывают население абы как (и такие есть) за приличные бабки кстати...
Вот в этом с вами солидарен, итог- если работаешь в первую очередь ради удовольствия а не ради бабла- вот только в такой ситуации эффект от твоей работы максимальный.

В обыденной жизни в своем городе я IT специалист с 15-ти летним опытом работы. Горы это хобби.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 05.02.2011, 21:35   #212 (посилання)
Бальшая вална
 
Аватар для Tsunami
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев, Украина

Снаряга: Много и разные. Среди них ELAN 777 2007, Магфайер 82XTI
Цитата:
Коментар від ks Переглянути коментар
Я ничего не имею против плуга, я о другом, в него нельзя ставить изначально, потому что потом из него человека выводить долго и сложно. Он помогает как раз в несложных ситуациях. В сложных- только параллельные лыжи.



Ок, посмотрите начало ролика, готов там с вами катануть, хочу увидеть как вы там плугом поедите, Гранде на Чегете.

з.ы там в конце ненормативная лексика оператора, но она в тему.



Ребятки- так объясните с чем вы не согласны? я вижу пару отзывов на эту тему на мой пост.
Если ты срываешь в Гранде лавину, то молись, что остался жив, а не хвастайся этим "подвигом". А что касается плуга, то бордер, рассуждающий на эту тему мне смешнее, чем Янукович, вступающий в ЕС
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 05.02.2011, 21:42   #213 (посилання)
vvv
Дядя Вова
 
Аватар для vvv
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Драгобрат
Уже буковельские учат плугу на Чегете?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 05.02.2011, 22:57   #214 (посилання)
ks
Ридонли
 
Аватар для ks
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Луганск

Снаряга: Кайты Ocean Rodeo, Airush, Slingshot, Naish, Cabrinha, F-One и С-тип. Сноуборд Lamar. Лыжи- любые.
to Tsunami

Читай конкретнее-"посмотрите начало ролика". Лавина это было потом и это не я там ехал в тот день, это Костя Галат. Я лиш пытался дать понять что на таком уклоне- плуг не работает. Лавины....- когда в нее впервые попадете подругому начнете на это смотреть. я например попадал в лавину, надеюсь в первый и последний раз.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 05.02.2011, 23:12   #215 (посилання)
Бальшая вална
 
Аватар для Tsunami
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев, Украина

Снаряга: Много и разные. Среди них ELAN 777 2007, Магфайер 82XTI
Парниша, не учите меня жить, лучше помогите материально (с) Ильф и Петров. И уж точно не тебе учить меня как вести себя в лавине. Кто знает, тот поймет. А плуг, к твоему сведению, работает на любом склоне. Я и в Гранде на него стану, если там не будет лавиноопасно. А бордеру лучше думать о избежании "швабры", чем рассуждать о плуге.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 05.02.2011, 23:24   #216 (посилання)
ks
Ридонли
 
Аватар для ks
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Луганск

Снаряга: Кайты Ocean Rodeo, Airush, Slingshot, Naish, Cabrinha, F-One и С-тип. Сноуборд Lamar. Лыжи- любые.
Плуг в Гранде))) Поехали на Чегет-ролик снимем и тут выложим, если у вас это выйдет.

ПЛУГ РАБОТАЕТ НА УКЛОНАХ МАКСИМУМ 20 ГРАДУСОВ, ДАЛЕЕ ТОЛЬКО ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ ЛЫЖИ.

Вы про бугель выше креселки на чегете (швабра), ну так опытный бордер на бугелях подымаеться без проблем.

з.ы. кстати мы не знакомы- так что можно пока что на вы. я на личности не переходил и высказывал свое субъективное мнение.

З.Ы.Ы. на счет бордера рассуждающего на тему лыжников- вопрос в том чтобы не покалечить человека которого ты учишь- это главное, что такое параллельные лыжи я знаю в теории, что такое сноуборд и как на него поставить человека- я знаю на практике. итог- поехали в гранде на чегете и я посмотрю как вы плугом там поедите.

Powder, Salseros, ev - кто из вас был в Гранде на Чегете?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Бесполезный пост Powder Не согласен ev, Gojko, Bob_Kneissl + Skyclub
Старий 06.02.2011, 00:13   #217 (посилання)
Я видел Паудер!!!
 
Аватар для Powder
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Edmonton AB, Barrie ON

Снаряга: Rossi B-Squad, LINE MOTHERSHIP & EPPRO, K2 obSETHed & HellBent & Pontoon & McConkeyTribute Skis. Vo
Цитата:
Коментар від ks Переглянути коментар
З.Ы.Ы. на счет бордера рассуждающего на тему лыжников- вопрос в том чтобы не покалечить человека которого ты учишь- это главное, что такое параллельные лыжи я знаю в теории, что такое сноуборд и как на него поставить человека- я знаю на практике. итог- поехали в гранде на чегете и я посмотрю как вы плугом там поедите.

Powder, Salseros, ev - кто из вас был в Гранде на Чегете?
Dude! Вот ВАМ жирный минус. Вы бордер? Вот и учите бордеров. Вот когда вы будете знать что такое лыжи не в теории а на практике тогда будете рассуждать что лутше плуг или не плуг, и можно ли спуститься плугом на самой зверской горке Граде. А пока не засоряйте тему и не флудите, а то вы сейчас просто нарываетесь на грубость и больше похожи на троля.
Я ваш знаменитый гранде не катал, но я катал те горки название которых вам все равно ничего не скажет. Короче хорош флудить, катайтесь на борде.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 06.02.2011, 00:24   #218 (посилання)
ev
Старый лыжник ))
 
Аватар для ev
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Nordica Girish 185 10/11, Nordica Enforcer 185 08/09
Как пел Шевчук: ".. в моей песне ты не понял увы ничего"

Расслабься парень! С тобой Гранде я точно катать не поеду!
На сим болтовню прекращаю, пойду учиться паралельным лыжам, как бордеры советуют
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 06.02.2011, 08:04   #219 (посилання)
ks
Ридонли
 
Аватар для ks
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Луганск

Снаряга: Кайты Ocean Rodeo, Airush, Slingshot, Naish, Cabrinha, F-One и С-тип. Сноуборд Lamar. Лыжи- любые.
ок ребятки. хорошего снега. на этом и закончим нашу дискуссию.

powder- я кстати лыжи осваиваю, вот завтра опять в ПДБ еду. идеал- на рюкзаке блэйды на ногах сноуборд, если нет пухляка- меняем- блейды на ноги, сноуборд на спину, ну и так далее в зависимости от того что на склоне.

Востаннє редагував ks: 06.02.2011 о 10:24.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 07.02.2011, 14:12   #220 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Didyk Y
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: Blizard fr20 2002
Блейды не лыжи, доска не инструмент

Инструктаж точно не добавляет здоровья, тем более в Буковеле.
Лично у меня после месяца работы начинает болеть спина. Причем даже при виде ученика, а когда работаешь ... Но когда один - совсем один, сразу попускает
Буковельские инструкторы железные люди, им все нипочем: ни режим, ни штрафы, ни "деревянные" клиенты. Даже в соревнованиях стартуют, и притом с хорошими результатами
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
б\у Гірськолижна маска Marker COSMIC imported_Onil Архив Биржи 0 25.01.2019 01:03
Гірськолижна куртка Salomon Cadabra Insulated Uzhgorodec Одежда, термобельё и перчатки 0 08.02.2015 18:42

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today00545 (63%)3 (38%)6 (5%)
Yesterday1313946583 (60%)47 (34%)9 (6%)
Month104774579257132796 (61%)1608 (35%)178 (4%)