Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Снегозависимость > Украинские горнолыжные школы > Гірськолижна школа Буковелю
Украинские горнолыжные школы отзывы, анонсы и обсуждение горнолыжных школ


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 24.02.2011, 21:01   #271 (посилання)
ks
Ридонли
 
Аватар для ks
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Луганск

Снаряга: Кайты Ocean Rodeo, Airush, Slingshot, Naish, Cabrinha, F-One и С-тип. Сноуборд Lamar. Лыжи- любые.
Почему же? я ведь высказывл всегда свое субъективное мнение, не факт что оно правильное.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 24.02.2011, 22:22   #272 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Czeslaw
 
Зараз: поза форумом
Звідки: www.skionline.com.ua

Снаряга: Конурентные:P
Уважаемый KS.. почитайте название ветки...плуг по кулуару...наверное в том хобистическо (читайте транслитом) методе обучения который представляете Вы наверное возможен спуск плугом, что Вы хотите доказать? Что Вы так круты и поведете новичка в кулуар для спуска плугом? е..ть скалы, кусты или как там?
Есть такое понятие как гражданская ответственность инструктора, автоцивилка для упрощения...страховая выплачивает Вашему ученику страховку в случае НС проишедшего по вине инстр. У нас она на 50 тыс дол. уверен, что Вы даже не слышали об этом... в даном случае если по вине инст. произойдет НС то страховка не выплачивает, и ответственность полностью ложится на Вас ( Инстр) оно Вам надо?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 24.02.2011, 22:27   #273 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Albertowych
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львів

Снаряга: ......
Цитата:
Коментар від Czeslaw Переглянути коментар
Уважаемый KS.. почитайте название ветки...плуг по кулуару........
Ч. ти просто не читав :wink:. КС виступає активним противником плуга ВЗАГАЛІ!!!
Як приклад навів відео в якому нема плуга, і попросив уявити прихильників плуга ЯК би плуг ТАМ виглядав.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 24.02.2011, 23:44   #274 (посилання)
ks
Ридонли
 
Аватар для ks
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Луганск

Снаряга: Кайты Ocean Rodeo, Airush, Slingshot, Naish, Cabrinha, F-One и С-тип. Сноуборд Lamar. Лыжи- любые.
Цитата:
Коментар від Czeslaw Переглянути коментар
Уважаемый KS.. почитайте название ветки...плуг по кулуару...наверное в том хобистическо (читайте транслитом) методе обучения который представляете Вы наверное возможен спуск плугом, что Вы хотите доказать? Что Вы так круты и поведете новичка в кулуар для спуска плугом? е..ть скалы, кусты или как там?
Есть такое понятие как гражданская ответственность инструктора, автоцивилка для упрощения...страховая выплачивает Вашему ученику страховку в случае НС проишедшего по вине инстр. У нас она на 50 тыс дол. уверен, что Вы даже не слышали об этом... в даном случае если по вине инст. произойдет НС то страховка не выплачивает, и ответственность полностью ложится на Вас ( Инстр) оно Вам надо?
Я говорил уже выше что как бы круто не катал тот или иной человек, всегда найдется тот кто катает круче тебя, зачем на личности переходите? на счет 50 к- я не слышал?) это скажет общественность которая получила или не получила страховку.

Прочтите ветку полностью- я как раз не про плуг а про параллельные лыжи.

Вы про страховку- а смерти на буке на склоне- а оно вам надо?

Есть курорты в Карпатах где за весь сезон нет ни одного трупа на склоне и при такой смертности и травматичности на склонах Буковель хочет выступать как курорт №1 в Украине?

В лавинах и на склонах в том же Приэльбрусье погибает меньше людей в сезон нежели на Буковеле на ухоженых трассах в сезон.

Тему затронули вы а не я.

Востаннє редагував ks: 25.02.2011 о 02:14.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
+ Gera Бесполезный пост Albertowych, Bob_Kneissl :( Czeslaw, Tsunami Не согласен Yoake
Старий 25.02.2011, 13:28   #275 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Czeslaw
 
Зараз: поза форумом
Звідки: www.skionline.com.ua

Снаряга: Конурентные:P
To KS:
Для закрытия полемики в ветке не в теме...
1. Я не говорю о Вашей крутизне или своей..я очень смиренный человек и знаю что есть инст лучше чем я, или моя школа. Я просто делаю свое дело - хорошо или плохо об этом решать нашим ученикам
2. По страховке- уверен что у Вас нет такой страховки, а получила или нет - у нас не было НС по вине инстр...( тьфу тьфу по некрашенному) я говорил о страховке инстр- автоцивилка или гражданская ответственность инструктора...
3. Ваши предположения по поводу спуска плугом по кулуару на видео считаю безсмсысленными т.к. для меня предположение спуска плугом предполагает уровень подготовки данного лыжника и согласитесь что такой лыжник не просто еле стоит на ногах но и есть еще страх и т.д.
4. По поводу Бука- травматизм присутствует всегда в лыжном спорте, так же к несчастью с летальным исходом, но...возьмите тупо статистику - на 10 тыс чел ( это мин) в выходные дни понятно что процент травматизма будет выше чем на 300 чел в том месте где Вы обитаете..на Тростяне тоже были смерт случаи..от этого не застрахован никто...Так что не стоит спорить о том, чего Вы просто не знаете..
а на подготовленных склонах курорта Ном1 мы учим правильному и безопасному катанию, и прежде всего вежливому и культурному..и такую же работу ведут Буковельские инстр..которые уважают нас а мы их потому что мы делаем общее дело..

Уважаемые модераторы!
ТРИТЕ!!!!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 25.02.2011, 17:34   #276 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для SkiSchool
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Буковель

Снаряга: Lacroix
Вітаємо інструкторів Гірськолижної та сноуборд школи Буковель - переможців Першого етапу FREE-RIDE CUP 2011

За зайняте третє місце у змаганнях Овчаренка Олесандра


За зайняте четверте місце у змаганнях Дербаха Юрія


За зайняте шосте місце у змаганнях Абрам'юка Романа



БАЖАЄМО НОВИХ ПЕРЕМОГ!!!!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 25.02.2011, 19:02   #277 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Какой фрирайд кап?!???
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 25.02.2011, 22:42   #278 (посилання)
Бальшая вална
 
Аватар для Tsunami
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев, Украина

Снаряга: Много и разные. Среди них ELAN 777 2007, Магфайер 82XTI
Цитата:
Коментар від ks Переглянути коментар
В лавинах и на склонах в том же Приэльбрусье погибает меньше людей в сезон нежели на Буковеле на ухоженых трассах в сезон.

Тему затронули вы а не я.
А ты считал? Или статистику изучал? Я не против того, что Бук с такой смертностью не может претендовать на лавры, просто балаболов не люблю. Ты сколько в Приэльбрусье откатал, чтобы такие выводы делать?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 25.02.2011, 23:39   #279 (посилання)
ks
Ридонли
 
Аватар для ks
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Луганск

Снаряга: Кайты Ocean Rodeo, Airush, Slingshot, Naish, Cabrinha, F-One и С-тип. Сноуборд Lamar. Лыжи- любые.
6 сезонов подряд, именно сезонов. а вы?

зачем тереть посты модераторам??? мы ведь просто ведем обсуждение.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Оффтоп! Джигит
Старий 26.02.2011, 13:15   #280 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Didyk Y
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: Blizard fr20 2002
Столько слов образовалось из-за очевидного учебного элемента(плуга).
И как бессмысленно ks перевел плуг в самостоятельную "катательную" технику, да еще и кулуар прилепил зачем-то.
Потешно немного.
Теперь вот еще с Цунами разберитесь: кто, когда, чего и сколько
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
б\у Гірськолижна маска Marker COSMIC imported_Onil Архив Биржи 0 25.01.2019 01:03
Гірськолижна куртка Salomon Cadabra Insulated Uzhgorodec Одежда, термобельё и перчатки 0 08.02.2015 18:42

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today000089 (76%)28 (24%)1 (1%)
Yesterday11014551185 (59%)60 (41%)2 (1%)
Month52705312214182988 (56%)2191 (41%)187 (3%)