Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Снегозависимость > Украинские горнолыжные школы > Гірськолижна школа Буковелю
Украинские горнолыжные школы отзывы, анонсы и обсуждение горнолыжных школ


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 03.03.2011, 16:56   #291 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Виктор
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Много много и все прокатные.
Спасибо!

Цитата:
Коментар від igrus Переглянути коментар

то порекомендовал бы инструктора Олю.


связаться можно по т.05066903двануля Оля
.
Огромное СПАСИБО Олечке за терпение отзывчивость и проделанную работу.
теперь обо всем по порядку.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 03.03.2011, 17:20   #292 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для igrus
 
Зараз: на форумі
Звідки: хмельницкий

Снаряга: salomon: Roker2 11-12 \K2 obSETHed 11-12/Volkl Recetiger Speedwal Uvo SL 15-16\Stumpjumper FSR/Cube
Цитата:
Коментар від Виктор Переглянути коментар
Огромное СПАСИБО Олечке за терпение отзывчивость и проделанную работу.
теперь обо всем по порядку.
ну наконец, кто-то воспользовался моим скромным советом
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 03.03.2011, 17:31   #293 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Виктор
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Много много и все прокатные.
СПАСИБО!!!

Итак Выбираясь на покатушки наша группа состоящая из четырех человек ставила разные задачи.
Мы два лыжнега укататца, второя половина состоящая из знакомой и ее сына 10 лет, увидеть,научиться и я думаю полюбить этот экстримальный вид отдыха.
Поставив накануне своему сыну задачу найти на форуме, ( огромное спасибо ветке ) телефоны инструкторов я принял решение остановиться на кандидатуре Ольги по нескольким причинам, а главная что у женщин физиология другая и кто как не женщина женщине сможет объяснить куда какие части тела двигать.
Позвонив рано утром еще в дороге на удивление легко смог договориться об индивидуальном занятии на двоих. Тренинг состоялся. Дальше все без меня. И второй и третий урок.
Так сложились покатушки что работу, Оли я не видел хотя спускались с малым на прогулку по 7- ке, но в конце четвертого дня принял зачет у младшего ученика.
После всех опусов о школе буковеля был очень приятно удивлен и обрадован.
Малой знакомой , пусть где-то разболтано, пусть слегка неуверенно, разгоняясь быстрее пока еще своей нормы, но ехал коротенькими дугами на паралельных, четко отрабатывая каждый поворот, никакого плужения, Откатавшись с ним часа два на короткой пятерке могу сказать только одно
ОЛЯ РЕСПЕКТ И УВАЖУХА :ok::ok:
Знакомая тоже поехала пусть и не так резво как ее сын, Но вытащив ее из лягушатника, покатав подстраховывая на 7-ке, удалось убедить что плоское ведение гораздо ефективнее плуга, который она освоила и пыталась заучить,
Оставили его для торможения и оччень медленного спуска к креселке!!!

Итак я думаю на двух Лыжнегов в этом сезоне стало больше, хочется надеяться. Скоро спрошу.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 13.03.2011, 03:59   #294 (посилання)
ks
Ридонли
 
Аватар для ks
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Луганск

Снаряга: Кайты Ocean Rodeo, Airush, Slingshot, Naish, Cabrinha, F-One и С-тип. Сноуборд Lamar. Лыжи- любые.
под фото тел ольги или школы?

Востаннє редагував ks: 13.03.2011 о 10:46.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 13.03.2011, 13:15   #295 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для SkiSchool
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Буковель

Снаряга: Lacroix
Цитата:
Коментар від ks Переглянути коментар
под фото тел ольги или школы?
Это Олин номер!! Если надо школьный - 0988803230
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 14.03.2011, 09:30   #296 (посилання)
Hunter
 
Аватар для Gera
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Мукачево^БМ

Снаряга: всегопонемножку
2Инструктор.Грязного белья у всех навалом.По дифченке - она идет легким путем в жизни...По реалиям Украины - да все плохо , а таки шо делать.Не по пацански устраивать обсыралово.Есть поговорка "будет еще хуже" , поэтому дышим глубже и радуемся каждому дню , который подарен нам судьбой.Пы.Сы.Не обижайся , я могу понять твои чувства от сезона в навозе.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 14.03.2011, 09:56   #297 (посилання)
Я видел Паудер!!!
 
Аватар для Powder
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Edmonton AB, Barrie ON

Снаряга: Rossi B-Squad, LINE MOTHERSHIP & EPPRO, K2 obSETHed & HellBent & Pontoon & McConkeyTribute Skis. Vo
Цитата:
Коментар від Gera Переглянути коментар
По реалиям Украины - да все плохо , а таки шо делать.
Gera, Делать что то надо, в том числе и писать о таких в вещах в нете, на всяких форумах, других вэб ресурсах, итд. Народ вам как инструкторам надо бороться за свою профессию, за то чем вы любите заниматься, и если вы не захотите бороться то этого за вас никто не сделает, и работодатели так и будут вас считать скотом на котором можно наживаться. Никто не говорит что ситуация изменится сразу и кардинально но с чего то начинать надо, думайте не только о себе но и о тех кто придет в эту индустрию после вас!
Sheridan, Потереть посты конечно можно и твое право, но я бы все таки дал возможность вы говорится тем кому есть что сказать. Что бы те кто пойдет туда на работу знали счем столкнутся.

Я знаю там у вас не "Моя Канада" а Украина где все не слава богу, но и в Канаде есть свои проблемы с которыми борются инструктора, спасы, механики итд. Вот яркий пример Sunshine Village ski patrol support site и Willkommen bei Facebook - anmelden, registrieren oder mehr erfahren
И если бы они просто молчали то были бы в той же жопе что и инструктора и спасы в Украине. Может таки пора начинать как минимум говорить об этом? А не разводить руками со словами "А что мы можем сделать?"
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 14.03.2011, 10:10   #298 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Powder, нивапрос. Только обрати внимание на Title главной страницы Нашего Форума. Там есть слова Bukovel Ski School support site? Нету.

Где угодно, Что угодно. Но только не на Нашем Форуме. Кстати, Фэйсбук - вариант.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 14.03.2011, 10:16   #299 (посилання)
Я видел Паудер!!!
 
Аватар для Powder
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Edmonton AB, Barrie ON

Снаряга: Rossi B-Squad, LINE MOTHERSHIP & EPPRO, K2 obSETHed & HellBent & Pontoon & McConkeyTribute Skis. Vo
Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
Powder, нивапрос. Только обрати внимание на Title главной страницы Нашего Форума. Там есть слова Bukovel Ski School support site? Нету.

Где угодно, Что угодно. Но только не на Нашем Форуме. Кстати, Фэйсбук - вариант.
Дело в том что так как ты скажут и все остальные Украинские форумы.
В этом проблема всей Украины не только в лыжной индустрии.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 14.03.2011, 10:18   #300 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Это сказал не Форум. Это сказал я

Есть один горнолыжный Форум, на котором позволено всё. Адресок подсказать? Или угадаете?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
б\у Гірськолижна маска Marker COSMIC imported_Onil Архив Биржи 0 25.01.2019 01:03
Гірськолижна куртка Salomon Cadabra Insulated Uzhgorodec Одежда, термобельё и перчатки 0 08.02.2015 18:42

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today00887 (70%)3 (30%)1 (1%)
Yesterday00143376102 (71%)39 (27%)2 (1%)
Month42655373216483007 (55%)2235 (41%)202 (4%)