Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Снегозависимость > Украинские горнолыжные школы > Гірськолижна школа Буковелю
Украинские горнолыжные школы отзывы, анонсы и обсуждение горнолыжных школ


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 14.03.2011, 11:46   #301 (посилання)
Hunter
 
Аватар для Gera
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Мукачево^БМ

Снаряга: всегопонемножку
2Паудер.При союзе было понятие профсоюза , теперь оно нивелировалось - они все "карманные".Бук - это производство , и , мое мнение рогульский менеджмент сыграет с быком злую шутку - разумные люди уйдут с "курорта №1".Шеридан - одна из ласточек этого процесса , и дело даже не в "Армаде".Ратраченные склоны скучны без постановки вешек , а в стране все больше людей катает на среднем и выше уровне (по вельвету), но попадая на бездорожье понимают , что идеальные склоны сделали из них дойных коров бука.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 14.03.2011, 15:38   #302 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Инструктор
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Тель-Авив, Киев.

Снаряга: Разная, но хорошая.
Цитата:
Коментар від Gera Переглянути коментар
2Паудер.При союзе было понятие профсоюза , теперь оно нивелировалось - они все "карманные".Бук - это производство , и , мое мнение рогульский менеджмент сыграет с быком злую шутку - разумные люди уйдут с "курорта №1".Шеридан - одна из ласточек этого процесса , и дело даже не в "Армаде".Ратраченные склоны скучны без постановки вешек , а в стране все больше людей катает на среднем и выше уровне (по вельвету), но попадая на бездорожье понимают , что идеальные склоны сделали из них дойных коров бука.
Герычь, а спорим что я тебя уделаю и на бездоржье
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 14.03.2011, 16:12   #303 (посилання)
Hunter
 
Аватар для Gera
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Мукачево^БМ

Снаряга: всегопонемножку
Я не спорю лет 10 и поэтому естественно повинуюсь твоему опыту (черные трассы безусловно дают хорошие навыки) и чутью "клиента".И чет мне кажется , что был в жизни период нератраченных горок .
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 14.03.2011, 16:19   #304 (посилання)
ks
Ридонли
 
Аватар для ks
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Луганск

Снаряга: Кайты Ocean Rodeo, Airush, Slingshot, Naish, Cabrinha, F-One и С-тип. Сноуборд Lamar. Лыжи- любые.
to Инстрктор- я всегда придерживаюсь такого правила- как бы я хорошо не катался, всегда найдется тот кто катается лучше меня. Советую его взять на вооружение.

з.ы. Гера- завтра стенка с Гембаса?))))
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Бесполезный пост Bob_Kneissl + klepakoff
Старий 14.03.2011, 16:26   #305 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Инструктор
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Тель-Авив, Киев.

Снаряга: Разная, но хорошая.
Интересно, когда бордеры учат жить лыжников. Ты еще не успокоился, плуг не плуг.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 14.03.2011, 16:30   #306 (посилання)
ks
Ридонли
 
Аватар для ks
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Луганск

Снаряга: Кайты Ocean Rodeo, Airush, Slingshot, Naish, Cabrinha, F-One и С-тип. Сноуборд Lamar. Лыжи- любые.
Я всегда был спокоен, снаряды не важны- лыжи, борды)
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 14.03.2011, 16:32   #307 (посилання)
Володар Грабовця
 
Аватар для Bob_Kneissl
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львів

Снаряга: Atomic GS 10 166см 08р, Atomic Neox 310, Tecnica Diablo Flame HF, Elan RC 195см, Marker M4-15
Цитата:
Коментар від ks Переглянути коментар
to Инстрктор- я всегда придерживаюсь такого правила- как бы я хорошо не катался, всегда найдется тот кто катается лучше меня. Советую его взять на вооружение.
Перстань давати свої поради людям, з якими не знайомий:wink:. Спочатку навчись катати на лижах так, як катає інструктор, а вже потім роздавай йому поради.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 14.03.2011, 16:34   #308 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Инструктор
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Тель-Авив, Киев.

Снаряга: Разная, но хорошая.
Цитата:
Коментар від ks Переглянути коментар
Я всегда был спокоен, снаряды не важны- лыжи, борды)
Важно то что когда люди катающие на другом снаряде (борд) начинают учить лыжников. Что правильно, а что неправильно. Это нонсос. Или я неправ?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 14.03.2011, 16:37   #309 (посилання)
ks
Ридонли
 
Аватар для ks
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Луганск

Снаряга: Кайты Ocean Rodeo, Airush, Slingshot, Naish, Cabrinha, F-One и С-тип. Сноуборд Lamar. Лыжи- любые.
Я никого ничему не учил в плане лыж, я всего лишь про техники говорил высказывая свое мнение, форумы ведь и созданы для того чтобы люди общались или я не прав?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
+ Gera
Старий 14.03.2011, 16:42   #310 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Pertutto
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Seth K2 Hell Bent
Или для самых умных и веселых нужна отдельная закрытая ветка, или весна коснулась еще не всех. Или я не прав?

пы.сы. Ден, извини. Нервы после Ясны ни к черту. Не наелся снега.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 2 (учасників - 0 , гостей - 2)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
б\у Гірськолижна маска Marker COSMIC imported_Onil Архив Биржи 0 25.01.2019 01:03
Гірськолижна куртка Salomon Cadabra Insulated Uzhgorodec Одежда, термобельё и перчатки 0 08.02.2015 18:42

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today00263525 (71%)10 (29%)1 (1%)
Yesterday00143376102 (71%)39 (27%)2 (1%)
Month42655403216753030 (55%)2241 (41%)202 (4%)