Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Снегозависимость > Украинские горнолыжные школы > Гірськолижна школа Буковелю
Украинские горнолыжные школы отзывы, анонсы и обсуждение горнолыжных школ


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 08.01.2015, 15:26   #551 (посилання)
The Last Boyscout
 
Аватар для Salseros
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kharkov, UA

Снаряга: Elan Magfire 10 Fusion
Цитата:
Коментар від Asten Переглянути коментар
...правилами Курорта Буковель, запрещено
....ну уж очень хочется сэкономить и...
Так может вы вначале определитесь, чего хотите?
Например, есть тема, которая так и называется "Небуковельский инструктор" :wink:
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 08.01.2015, 15:32   #552 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Asten
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Кривой Рог

Снаряга: прокатные
@Salseros, эх как то не нашел я такой темы, ну да ладно. Кроме флуда и сарказма еще есть чем помочь?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 08.01.2015, 15:35   #553 (посилання)
Lom
анти-лом.
 
Аватар для Lom
 
Зараз: поза форумом
Звідки: www.sif.com.ua

Снаряга: Head Magnum, Salomon 24h
Цитата:
Коментар від Asten Переглянути коментар
А вот к кому обратиться и взять пару тройку уроков...
@Asten, может, поэтому это тема и "лежит" с 2013-го года

По делу: никто из моих знакомых инструкторов, которых могу рекомендовать и верю как себе, больше не работает для Буковеля и работать там не хочет. Не факт, что там нет хороших инструкторов, но я не знаю. Вряд ли кто-то из хороших инструкторов, которых могу рекомендовать, согласен рискнуть ски-пассом, деньгами на дорогу, потерянным временем и возможно своими лыжами ради разового заработка в "сером" варианте. Я - пардон, нет. Дело даже не в заработке. Правила сделаны для того, чтобы их выполнять. Хорошие они или плохие, имеет от них курорт или теряет - не мое дело, пусть сами считают свой интерес, хозяин - барин. А в партизанщину играть не хочу.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 08.01.2015, 18:45   #554 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для igrus
 
Зараз: поза форумом
Звідки: хмельницкий

Снаряга: salomon: Roker2 11-12 \K2 obSETHed 11-12/Volkl Recetiger Speedwal Uvo SL 15-16\Stumpjumper FSR/Cube
В букСкиСкул всего три инструктора категории В все остальные - плуг, дети, немного техники..
эти трое расписаны поминутно, на недели вперед, и сами выбирают себе график(я так думаю)
если вам исправить грубые ошибки, то могут помочь думаю.
если вам прогрес карвинга, то в школу на курс по 4часа в день к хорошему инстр. (ведут толковые)
есть проще выход - сходи к ЛОМу
можеш перед этим выложить свое видео в Кашпировские, совет будет конкретнее
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 08.01.2015, 18:56   #555 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для alexl2003
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Кам'янське

Снаряга: Rossignol Radical 9SL/Nordica Sportmachine 90/Mongoose Tyax Expert 2014/иж-27е
Цитата:
Коментар від igrus Переглянути коментар
В букСкиСкул всего три инструктора категории В все остальные - плуг, дети, немного техники..
эти трое расписаны поминутно, на недели вперед, и сами выбирают себе график(я так думаю)
если вам исправить грубые ошибки, то могут помочь думаю.
если вам прогрес карвинга, то в школу на курс по 4часа в день к хорошему инстр. (ведут толковые)
есть проще выход - сходи к ЛОМу
можеш перед этим выложить свое видео в Кашпировские, совет будет конкретнее
Вы об этом курсе (4 часа в день) упомянули - Підвищення майстерності – Карвінг Курс | Bukovel Ski School?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 08.01.2015, 19:07   #556 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для igrus
 
Зараз: поза форумом
Звідки: хмельницкий

Снаряга: salomon: Roker2 11-12 \K2 obSETHed 11-12/Volkl Recetiger Speedwal Uvo SL 15-16\Stumpjumper FSR/Cube
да, боритесь за предоставление качественных услуг за Ваши деньги..
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 08.01.2015, 19:11   #557 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для alexl2003
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Кам'янське

Снаряга: Rossignol Radical 9SL/Nordica Sportmachine 90/Mongoose Tyax Expert 2014/иж-27е
Цитата:
Коментар від igrus Переглянути коментар
да, боритесь за предоставление качественных услуг за Ваши деньги..
Всегда занимался с инструктором индивидуально, а в BSS цена, как бы это сказать, немного кусачая. Есть смысл заниматься в группе, какова эффективность в сравнении с индивидуальными занятиями? Как считаете?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 08.01.2015, 19:19   #558 (посилання)
Lom
анти-лом.
 
Аватар для Lom
 
Зараз: поза форумом
Звідки: www.sif.com.ua

Снаряга: Head Magnum, Salomon 24h
Цитата:
Коментар від igrus Переглянути коментар
есть проще выход - сходи к ЛОМу
Лом пока что - гордый представитель вида хомо эректус, которые ранее считался вымершим. Безумно стройный благодаря красивому бандажу с лямками, исключающему всяческую ангуляцию в бедре и прочие отклонения от вертикали в поясничном отделе организма)) Думаю, еще пару дней нужно выждать, пока что сам себе клипсы на ботинках закрыть не могу))


@alexl2003, ничего эффективнее индивидуального занятия еще не придумано. Группа, в которой у всех одинаковые навыки и все одинаково развиваются, возможна только в сферическом вакууме. Понятно, что самый медленный получит больше всего внимания инструктора, хотя заплатили все одинаково. Есть смысл в группе только при достаточно высоком классе всех мемберов - где-то уровень наработки гигантского поворота и бугров. Тогда уже можно вводить соревновательный момент, и мемберы будут "подтягиваться" друг за другом. Иначе группа - это компромисс между деньгами и временем эффективной работы с конкретным человеком и его навыками/ошибками.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 08.01.2015, 19:54   #559 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для igrus
 
Зараз: поза форумом
Звідки: хмельницкий

Снаряга: salomon: Roker2 11-12 \K2 obSETHed 11-12/Volkl Recetiger Speedwal Uvo SL 15-16\Stumpjumper FSR/Cube
болеть низя, больной инструктор - бедный инструктор (с)
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 08.01.2015, 20:02   #560 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для alexl2003
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Кам'янське

Снаряга: Rossignol Radical 9SL/Nordica Sportmachine 90/Mongoose Tyax Expert 2014/иж-27е
Цитата:
Коментар від Lom Переглянути коментар
Лом пока что - гордый представитель вида хомо эректус, которые ранее считался вымершим. Безумно стройный благодаря красивому бандажу с лямками, исключающему всяческую ангуляцию в бедре и прочие отклонения от вертикали в поясничном отделе организма)) Думаю, еще пару дней нужно выждать, пока что сам себе клипсы на ботинках закрыть не могу))


@alexl2003, ничего эффективнее индивидуального занятия еще не придумано. Группа, в которой у всех одинаковые навыки и все одинаково развиваются, возможна только в сферическом вакууме. Понятно, что самый медленный получит больше всего внимания инструктора, хотя заплатили все одинаково. Есть смысл в группе только при достаточно высоком классе всех мемберов - где-то уровень наработки гигантского поворота и бугров. Тогда уже можно вводить соревновательный момент, и мемберы будут "подтягиваться" друг за другом. Иначе группа - это компромисс между деньгами и временем эффективной работы с конкретным человеком и его навыками/ошибками.
К сожалению или к счастью вся наша жизнь состоит из компромиссов. Главное найти правильный баланс. Т.е. если я вас правильно понял, деньги уплаченные за групповые занятия - деньги потраченные зря?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
б\у Гірськолижна маска Marker COSMIC imported_Onil Архив Биржи 0 25.01.2019 01:03
Гірськолижна куртка Salomon Cadabra Insulated Uzhgorodec Одежда, термобельё и перчатки 0 08.02.2015 18:42

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today000099 (77%)24 (19%)6 (5%)
Yesterday138626599 (77%)24 (19%)6 (5%)
Month104774526255132812 (62%)1585 (35%)175 (4%)