Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Снегозависимость > Украинские горнолыжные школы > Гірськолижна школа Буковелю
Украинские горнолыжные школы отзывы, анонсы и обсуждение горнолыжных школ


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 06.01.2011, 09:49   #121 (посилання)
Супербродяга
 
Аватар для Ramon
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Прага, Чехия

Снаряга: Fisher RC4 World Cup JR Elan (хз какие)
Цитата:
Коментар від Vovan Vingaz Переглянути коментар
небольшого роста изящных форм инструктор в черном костюме с благородной седой бородой
Здесь уже писали про этого дядька. Но так и не озвучили имя. А хотелось бы узнать.

Инструктор, ты не подскажешь?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 06.01.2011, 13:01   #122 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Инструктор
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Тель-Авив, Киев.

Снаряга: Разная, но хорошая.
Цитата:
Коментар від Ramon Переглянути коментар
Здесь уже писали про этого дядька. Но так и не озвучили имя. А хотелось бы узнать.

Инструктор, ты не подскажешь?
Каминский Вячеслав, бывшая школа Элит Спорт. Сейчас его нет, уехал домой. Скоро появится.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 06.01.2011, 14:07   #123 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для igrus
 
Зараз: поза форумом
Звідки: хмельницкий

Снаряга: salomon: Roker2 11-12 \K2 obSETHed 11-12/Volkl Recetiger Speedwal Uvo SL 15-16\Stumpjumper FSR/Cube
Цитата:
Коментар від Инструктор Переглянути коментар
Каминский Вячеслав, бывшая школа Элит Спорт. Сейчас его нет, уехал домой. Скоро появится.
на сколько знаю и видел, что у него и правду нет отбоя от учеников. и учит он уже немного по другому, не как в прошлом сезоне.имхо
но может кому-то не подходит мужчина инструктор по многим причинам
то порекомендовал бы инструктора Олю.


связаться можно по т.05066903двануля Оля
стаж 4-е сезона и то что она выдерживает трудные инстр. будни в условиях "курорта №1" лично во мне вызывает Уважение
и поймите меня правильно, что это не пиар, а реально чел. на своем месте и знает за что берется и делает. тем более ВИПы "Козырной Карты" советуют своим родственникам и знакомым именно ее.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 07.01.2011, 11:19   #124 (посилання)
вовсе я не чудовище
 
Аватар для Kucherryaha
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львов

Снаряга: Bataleon Violenza Norco 125
Привеееет всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кучеряха уволила себя из списка инструкторов Буковеля
Сейчас происходит перебазировка на Плай
к вечеру планирую туда добраться )


Всех с прошедшим!!!!!
Люблю , скучаю, целую
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 07.01.2011, 11:36   #125 (посилання)
Парапланерюга
 
Аватар для Skyclub
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: ATOMIC SL 12 2008 спортцех
И снова Каминский...может это он и был
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 07.01.2011, 18:22   #126 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Инструктор
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Тель-Авив, Киев.

Снаряга: Разная, но хорошая.
Цитата:
Коментар від Kucherryaha Переглянути коментар
Привеееет всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кучеряха уволила себя из списка инструкторов Буковеля
Сейчас происходит перебазировка на Плай
к вечеру планирую туда добраться )


Всех с прошедшим!!!!!
Люблю , скучаю, целую
Все таки уволили козлы
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 08.01.2011, 00:57   #127 (посилання)
Swell Lady
 
Аватар для Vredinka
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Casais do Baleal

Снаряга: Armada TST 2013, Elan Twist 2011
жаль, что в этом сезоне всё так. я с улыбкой и благоговением вспоминаю, как всё было в прошлом году.
сначала я радовалась каждому дню подготовительных курсов, потом каждое утро я радовалась грядущему рабочему дню
и каждый вечер измотанная, уставшая, выжатая, как лимон, но довольная и с чувством выполненного долга шла шлифовать
из последних сил свою технику, чтоб на следующий день катать ещё лучше и учить новичков ещё лучше.
С дирекцией всё было ок, с администраторами, кассирами тоже, коллектив был просто невероятно замечательный
(особенно на 14-ке, где я и работала), с рассчётом и выдачей зарплаты и т.д. всё было в полном порядке. эххх...
правильно я сделала, что в этом сезоне не подалась туда. и грустно мне, что теперь всё так печально

Востаннє редагував Vredinka: 08.01.2011 о 12:01.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 09.01.2011, 00:54   #128 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для Jackski
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2
Хочется все же какой-то ясности...

Например: инструктор по горным лыжам, имеющий несколько лет опыта работы на разных курортах, в т.ч. на Буковеле и оборудованный сертификатом "С" АПГИ Украины, возжелал в сезоне 2010-11 поработать инструктором объединенной школы Буковеля.

1. К кому обращаться?
2. Если устроится на работу стОит денег, то сколько?
3. Если независимо от наличия украинского сертификата, необходимо пройти какие-то курсы, сколько они стоят? Какой документ в случае успешной сдачи экзаменов будет получен и где, кроме Буковеля, он легитимен?
4. Какие еще "скрытые" расходы, типа бесплатной работы под видом "стажировки" существуют и сколько это времени или денег?
5. Как решается вопрос с форменной одеждой, бейджиком, визитками? Сколько стоит?
6. Как страхуется инструктор на случай травмы? Взымаются ли дополнительные деньги с инструкторов под видом страховки? Официальна ли такая страховка, какая страховая компания ею занимается? Я не имею ввиду добровольные пожертвования, речь только об обязательных взносах.
7. Помогает ли руководство школы инструкторам с организацией жилья, питанием, трансфером жилье-работа?
8. Как организован рабочий процесс? Может ли клиент выбрать себе инструктора?
9. Что-то мне кажется, что при таких ценах очереди к кассам школ не очень длинные)). Инструктора какой квалификации получают работу в первую очередь, какие во вторую, третью...
10. Процент денег инструктору зависит от его сертификата. Какой сертификат, кем выданный, дает самый большой процент, какой меньше... и далее по нисходящей.
11. Насколько официальна работа инструктора? В смысле, проводятся ли отчисления налогов, в том числе в Пенсионный фонд?
12. Штрафы. Кто их накладывает, за какие грехи, в каких пределах, возможно ли эти штрафы оспорить? Куда деваются "штрафные" деньги - в чей карман?
х3. Когда выплачиваются деньги, с какой частотой - через день, через неделю... Есть ли задержки с выплатами?
14. Существуют ли добровольно-принудительные мероприятия, типа обязательных занятий за деньги или соревнований со стартовым взносом и штрафом зе неучастие?
15. Каким образом инструктор может покататься/поучить жену/детей/друзей бесплатно, не нарываясь на обвинения в "леваке"?
15. Общие впечатления.... Как оно вообще? Обстановка в коллективе, отношения с руководством, реально ли если не заработать стотыщ мильенов, то хотя бы окупить накладные расходы/снярягу?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 09.01.2011, 03:56   #129 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Инструктор
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Тель-Авив, Киев.

Снаряга: Разная, но хорошая.
Цитата:
Коментар від Jackski Переглянути коментар
Хочется все же какой-то ясности...

Например: инструктор по горным лыжам, имеющий несколько лет опыта работы на разных курортах, в т.ч. на Буковеле и оборудованный сертификатом "С" АПГИ Украины, возжелал в сезоне 2010-11 поработать инструктором объединенной школы Буковеля.

1. К кому обращаться?
2. Если устроится на работу стОит денег, то сколько?
3. Если независимо от наличия украинского сертификата, необходимо пройти какие-то курсы, сколько они стоят? Какой документ в случае успешной сдачи экзаменов будет получен и где, кроме Буковеля, он легитимен?
4. Какие еще "скрытые" расходы, типа бесплатной работы под видом "стажировки" существуют и сколько это времени или денег?
5. Как решается вопрос с форменной одеждой, бейджиком, визитками? Сколько стоит?
6. Как страхуется инструктор на случай травмы? Взымаются ли дополнительные деньги с инструкторов под видом страховки? Официальна ли такая страховка, какая страховая компания ею занимается? Я не имею ввиду добровольные пожертвования, речь только об обязательных взносах.
7. Помогает ли руководство школы инструкторам с организацией жилья, питанием, трансфером жилье-работа?
8. Как организован рабочий процесс? Может ли клиент выбрать себе инструктора?
9. Что-то мне кажется, что при таких ценах очереди к кассам школ не очень длинные)). Инструктора какой квалификации получают работу в первую очередь, какие во вторую, третью...
10. Процент денег инструктору зависит от его сертификата. Какой сертификат, кем выданный, дает самый большой процент, какой меньше... и далее по нисходящей.
11. Насколько официальна работа инструктора? В смысле, проводятся ли отчисления налогов, в том числе в Пенсионный фонд?
12. Штрафы. Кто их накладывает, за какие грехи, в каких пределах, возможно ли эти штрафы оспорить? Куда деваются "штрафные" деньги - в чей карман?
х3. Когда выплачиваются деньги, с какой частотой - через день, через неделю... Есть ли задержки с выплатами?
14. Существуют ли добровольно-принудительные мероприятия, типа обязательных занятий за деньги или соревнований со стартовым взносом и штрафом зе неучастие?
15. Каким образом инструктор может покататься/поучить жену/детей/друзей бесплатно, не нарываясь на обвинения в "леваке"?
15. Общие впечатления.... Как оно вообще? Обстановка в коллективе, отношения с руководством, реально ли если не заработать стотыщ мильенов, то хотя бы окупить накладные расходы/снярягу?
Эти вопросы и есть ответы. Единовластие к добру не приводит.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 10.01.2011, 11:32   #130 (посилання)
Парапланерюга
 
Аватар для Skyclub
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: ATOMIC SL 12 2008 спортцех
А у меня знакомая в Австрии на курорте работала инструктором, первый раз лет 7 назад.
1. Взяли без всякого сертифика и знания языка(резюме друг написал, кататься умела -бывшая сборная Украины).
2. Обеспечили максимально радушный прием.
3. Обеспечили жильем и питанием при школе за смешные деньги.
4. Про штрафы-ни слова.
5. Работала по 4 час в день - дальше личное время и скипасс за счет школы.
6. Язык изучила, получила сертификаты на льготных условиях (в плане денег).
7. В третий сезон в личное время в самом начале сезона сломала ногу- все покрыла страховка и вроде даже зарплата капала, может тут я путаю...
8. После этого всего ее радостно приняли на четвертый сезон.

Надеюсь, я не сильно исказил действительность.

А у меня жена получила научный контракт в Британии на год, и тут выяснилось, что она немножко беременна...скрывала месяцев до 5-6...когда скрывать стало уже тяжело, пришлось открыться...так первое, что босс спросил - как тебе помочь, счас усе сделаем! И помогали все.
Ни слова упреков, и деньги капали еще месяц после родов. И на потом работать пригласили

Добро пожаловать в капитализм
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 2 (учасників - 0 , гостей - 2)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
б\у Гірськолижна маска Marker COSMIC imported_Onil Архив Биржи 0 25.01.2019 01:03
Гірськолижна куртка Salomon Cadabra Insulated Uzhgorodec Одежда, термобельё и перчатки 0 08.02.2015 18:42

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today0410258 (62%)4 (31%)1 (8%)
Yesterday11014551185 (59%)60 (41%)2 (1%)
Month52745321214432998 (56%)2195 (41%)188 (3%)