Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Снегозависимость > Украинские горнолыжные школы > Гірськолижна школа Буковелю
Украинские горнолыжные школы отзывы, анонсы и обсуждение горнолыжных школ


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 10.01.2011, 21:55   #151 (посилання)
теоретик detected
 
Аватар для Ihor
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Тернопіль

Снаряга: Magfire 10, waveflex 12
> Ведь я израильтяин. Мой паспорт вьездной во все страны мира. Кроме арабов и бывшиг стран СНГ

а шо, на буковель контрабандою завітав? :-)
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 10.01.2011, 21:55   #152 (посилання)
Одесса-мама
 
Аватар для A888
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Odessa

Снаряга: Völkl Racetiger Speedwall Uvo SL 16/17, Völkl Code Speedwall 12/13
Цитата:
Коментар від Инструктор Переглянути коментар
К сожалению, мне европа ненужна. Ведь я израильтяин. Мой паспорт вьездной во все страны мира. Кроме арабов и бывшиг стран СНГ.
Везёт тебе однако Лёха Может мы к вам? Нет уж лучше мы к вам.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 10.01.2011, 21:55   #153 (посилання)
Новичок
 
Аватар для Ryzyk
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львів

Снаряга: Elan MagFire 10 160 sm
Цитата:
Коментар від A888 Переглянути коментар
....... указал на пару моментов, дав рекомендации. Большое ему спасибо, он действительно мастер своего имени(ника). .......
І мені він дуже сильно допоміг, дарма ви на на нього нападаєте.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
:) A888
Старий 10.01.2011, 21:57   #154 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Albertowych
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львів

Снаряга: ......
Цитата:
Коментар від A888 Переглянути коментар
Везёт тебе однако Лёха Может мы к вам? Нет уж лучше мы к вам.
Ви маєте бажання йти працювати в ГК школу?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 10.01.2011, 21:59   #155 (посилання)
теоретик detected
 
Аватар для Ihor
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Тернопіль

Снаряга: Magfire 10, waveflex 12
Цитата:
Коментар від Ryzyk Переглянути коментар
І мені він дуже сильно допоміг, дарма ви на на нього нападаєте.
ніхто на нього не непадає, цього замаскованого російського жидобендоровця :-).

пс. я тіко на днях буду пробувати відпрацьовувати те, що Олексій порадив. Прапвда порадив так багато, що всього не запам'ятав, буду поки шо те, що запам'ятав...
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
:) A888
Старий 10.01.2011, 22:01   #156 (посилання)
Одесса-мама
 
Аватар для A888
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Odessa

Снаряга: Völkl Racetiger Speedwall Uvo SL 16/17, Völkl Code Speedwall 12/13
Цитата:
Коментар від ТролЯ Переглянути коментар
Ви маєте бажання йти працювати в ГК школу?
Нее. Маю бажання отдохнути в Израиле
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 11.01.2011, 16:31   #157 (посилання)
The Last Boyscout
 
Аватар для Salseros
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kharkov, UA

Снаряга: Elan Magfire 10 Fusion
Цитата:
Коментар від Инструктор Переглянути коментар
... Жалко что эта тема превратилась в срачь. Ведь я хотел лучшего. Надеюсь что модэраторы сотрут все это.
Даже это открытое предложение "потереть" было аж две страницы назад.
Какого фига опять было запускать тему, а потом резко реагировать? Я уже не говорю о том, что вести диалог с юзером, который не может ответить - моветон

Это я к тому, Sheridan, что совершенно верное замечание о прекращении трёпа было бы уместно гораздо раньше

(может, всё-таки потереть,а?)
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 26.01.2011, 09:20   #158 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для Mashunya
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Donetsk i ne tolko

Снаряга: Fischer RC4 sl r11 2008
Разрешите вставить свое слово в Тему...
Немного о себе: второй сезон работаю в Буковеле. Стаж катания 12 лет.
В прошлом году прошла курсы АПГИ и работала в Буковеле в школе Элит-Спорт.
В ноябре мне позвонили администраторы объединенной школы и предложили пройти курсы преподавателей методики. Я согласилась. С декабря вела курсы для кандидатов в инструктора и принимала экзамены.
Цель курсов была научить кандидатов МЕТОДИКЕ, по которой они должны будут потом работать с клиентами начального уровня.
Многие приехавшие на курсы не владели параллельным ведением, было даже несколько человек, которые признались, что стоят на лыжах впервые. Им было предложено покинуть курсы после первого дня с возвратом оплаченной суммы. Некоторые отказывались, некоторые оставались. Сдали экзамен не все. Лично у меня в первой группе из 12 человек отказались после первого дня 4 человека, из оставшихся экзамен сдали 4 человека. У несдавших была возможность пересдать. Кому и когда они пересдавали - я не знаю, но видела, что они сейчас работают в школе. То есть их взяли. Мое мнение насчет того, могут ли они быть инструкторами - нет, не могут. Объясню, почему. Подчеркиваю, что это только мое мнение, которое не претендует на истину в последней инстанции.
Выучить методику может кто угодно.
Четыре дня на отработку поворотов в плуге среднекатающемуся кандидату - более, чем достаточно.
А вот что делать, если человек не умеет двух слов связать, мычит вместо того, чтобы четко излагать свои мысли, путается в понятиях, использует в лексиконе жаргон и вставки типа "это", "блин", "короче", "типа", "ну"... То есть с коммуникацией у него явные проблемы. Этому за четыре дня не научишь... Если бы этот курорт был моим, я бы не хотела, чтобы у меня работали такие инструктора. И дело даже не в его профессионализме. Пусть он трижды призер кубка мира, но если он не умеет разговаривать с людьми, если он неуравновешенный и неопрятный - в сад!
А в школу понабирали много таких!

И все понимают, почему. Чтобы в высокий сезон не было непристроенных клиентов.

В итоге страдает имидж школы.


Насчет штрафов и дисциплины. Скажу коротко.
Методы, основанные на страхе, в корне своем ущербны и неперспективны.
Один мой близкий друг и тоже, кстати, инструктор на Буковеле сказал - а почему бы систему штрафов не заменить на систему поощрений. Вместо штрафа за опоздание сделать премию за посещаемость и активность. Тогда человек будет исходить из своего творческого потенциала.
Ведб на школе много ребят, кто хочет тренироваться, повышать свой уровень.
Штраф за непосещение тренировки - это абсурд. Человек сам должен решать, когда у него есть "натхнення" делать что-либо, и тогда его за уши не оттянешь от любимого занятия, и результаты будут. А те, кто приехал только за деньгами, они отсеются сами собой...

Но это не мой курорт и, соответственно, не мои правила...
Как хуже и как лучше для курорта - решить может только руководство курорта и школы.

Дисциплину установили, жесткую и во многом нелогичную. Пока это работает. Убеждена, что это ненадолго. Недовольство заставляет человека менять ситуацию.
И спрыгнут толковые ребята. Останутся те, кто готов бояться и терпеть все эти глупости, либо особо просветленные, которые и в плохом умеют находить хорошее...
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 26.01.2011, 13:28   #159 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Mashunya, вот это совсем другое дело. Всего лишь на 18-й странице темы появился инсайдер, которому не лень, при наличии свободного времени, рассказать нам правду.

Спасибо. Не пропадай
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 26.01.2011, 13:59   #160 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для BirviZ
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Чернигов

Снаряга: Ботинки Atomic C:9 Хочу Magfire 78ti 182 cm :)
Если такая ситуация по инструкторам, то может кто подскажет, как найти хорошего инструктора?
Скоро думаю ехать в Буковель и брать жену и друзей. Со всей компании катаюсь только я. Хотелось бы их отдать человеку не тому, который носит гордую надпись "INSTRUCTOR" и вселит страх перед лыжами, тому кто научит кататься, а не просто с удовольствием стоять на склоне.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
б\у Гірськолижна маска Marker COSMIC imported_Onil Архив Биржи 0 25.01.2019 01:03
Гірськолижна куртка Salomon Cadabra Insulated Uzhgorodec Одежда, термобельё и перчатки 0 08.02.2015 18:42

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today0410258 (62%)4 (31%)1 (8%)
Yesterday11014551185 (59%)60 (41%)2 (1%)
Month52745321214432998 (56%)2195 (41%)188 (3%)