Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Снегозависимость > Украинские горнолыжные школы > Гірськолижна школа Буковелю
Украинские горнолыжные школы отзывы, анонсы и обсуждение горнолыжных школ


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 19.02.2011, 17:55   #251 (посилання)
SMR
Всегда на форуме
 
Аватар для SMR
 
Зараз: поза форумом
Звідки: ...

Снаряга: ...
Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
Оля, форум утверждает, что Вы пишите с того же компа, что и Алексей Инструктор. У Вас один комп на школу? Или?
Или... один инструктор на всю школу.:wink:
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 19.02.2011, 17:59   #252 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для SkiSchool
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Буковель

Снаряга: Lacroix
Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
Оля, форум утверждает, что Вы пишите с того же компа, что и Алексей Инструктор. У Вас один комп на школу? Или?
Це шкільний компютер, Олексій одного разу заходив на форум від свого імені, яким саме компютером він наразі користується я не знаю!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 19.02.2011, 18:06   #253 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Лёхе привет! Оль, а цель Вашего визита какова? Нет, я конечно, рад, что руководство школы появилось на Нашем Форуме, но реально теряюсь в догадках. Зачем Вам это? Развеять мифы? Набрать школьников? Получить бесплатную рекламу? Нарваться на ОЧЕНЬ сложные вопросы от пользователей, которые знают Вашу кухню изнутри? Услышать комменты недовольных?

Скажу Вам честно, что у нас есть уже инструктора, которые выбрали ошибочный путь пропаганды своих школ. Но есть и другие учителя, которые пользуются недюжинным авторитетом здесь. Я буду очень рад, если Вы попадете во вторую категорию. Старайтесь. Но ошибок допускать нельзя...
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 19.02.2011, 19:34   #254 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для SkiSchool
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Буковель

Снаряга: Lacroix
Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
Оля, форум утверждает, что Вы пишите с того же компа, что и Алексей Инструктор. У Вас один комп на школу? Или?
К моему компьютеру инструктора доступа не имеют. Хорошая шутка на счет одного компа

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
Лёхе привет! Оль, а цель Вашего визита какова? Нет, я конечно, рад, что руководство школы появилось на Нашем Форуме, но реально теряюсь в догадках. Зачем Вам это? Развеять мифы? Набрать школьников? Получить бесплатную рекламу? Нарваться на ОЧЕНЬ сложные вопросы от пользователей, которые знают Вашу кухню изнутри? Услышать комменты недовольных?

Скажу Вам честно, что у нас есть уже инструктора, которые выбрали ошибочный путь пропаганды своих школ. Но есть и другие учителя, которые пользуются недюжинным авторитетом здесь. Я буду очень рад, если Вы попадете во вторую категорию. Старайтесь. Но ошибок допускать нельзя...
Развеять мифы? Нарваться на ОЧЕНЬ сложные вопросы от пользователей, которые знают Вашу кухню изнутри? Услышать комменты недовольных?

Добавлено через 23 минуты

Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
Богдан, классика на подготовленном склоне красива, но бессмысленна. Разве что на самых крутых участках отработать.

Бугров бы и психованого склона!
На склоне 1 В, сделали могульную трассу, длинной около 150 м. и шириной около 5 м. так что кому нужны "бугры - туда

Добавлено через 24 минуты

Цитата:
Коментар від Granturxik Переглянути коментар
Мені потім розказували що Всіх узяли на роботу без додаткових екзаменів... Що говорить про те що робиться акцент на масовість а не на якість.
Привет. В этом году в школе работает на 30% инструкторов меньше чем в прошлом году, хотя желающих устроиться на работу было много.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 20.02.2011, 15:48   #255 (посилання)
Новичок
 
Аватар для Бурный677
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Севастополь

Снаряга: Bandit 95
Подскажите самый лучший ( по цене и результату ) способ научить кататься двух своих детей ( 5 и 8 лет) в Буковеле. Планирую там пробыть 5 дней с пнд. По птн.

Добавлено через 31 минуту

я тут начал форум с конца читать ....... Я конечно извиняюсь , здесь такие дебаты про системы обучений...... Я может не в тему тут спросил то про детскую школу????извиняюсь если что!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 20.02.2011, 16:06   #256 (посилання)
The Last Boyscout
 
Аватар для Salseros
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kharkov, UA

Снаряга: Elan Magfire 10 Fusion
Вариантов по цене на Буковеле нет: заходишь к ним и видишь прейскурант.
Вариантов по результату несколько, причём зависит от того, что вы в это слово вкладываете.
Если "чтоб поехали на лыжах" - то за этот период поедут однозначно. (у меня, например, едут через два часа.Вопрос в том - как)
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 20.02.2011, 17:29   #257 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для SkiSchool
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Буковель

Снаряга: Lacroix
Цитата:
Коментар від Бурный677 Переглянути коментар
Подскажите самый лучший ( по цене и результату ) способ научить кататься двух своих детей ( 5 и 8 лет) в Буковеле. Планирую там пробыть 5 дней с пнд. По птн.

Добавлено через 31 минуту

я тут начал форум с конца читать ....... Я конечно извиняюсь , здесь такие дебаты про системы обучений...... Я может не в тему тут спросил то про детскую школу????извиняюсь если что!
Здравствуйте!!!
Предлагаю Вам воспользоватся услугами детской горнолыжной школы Буковель которая находится напротив отеля "Шелтер" в центре возле фонтана. Там есть хорошие опитные инструктора которые научат Ваших деток катанию по специальной методике обучения для детей. Номер телефона Детской школы Буковель 0930726893.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 20.02.2011, 18:30   #258 (посилання)
Новичок
 
Аватар для Бурный677
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Севастополь

Снаряга: Bandit 95
Большое спасибо! Воспользуюсь непременно!!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 20.02.2011, 23:17   #259 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для Ромашишка
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: ботики Ride, NS Infinity 149, SP Loca
Добрый вечер. Едем на Буковель, хотим поставить деток: девчушки 6, 5 и две по 3,7. Маленькие уже пару раз стояли, старшие впервые. В австрии наблюдали таких детей группами рассекающих. У нас надо индивидуального инструктора или тоже можно группой. Может кого то посоветуете с телефоном?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 20.02.2011, 23:46   #260 (посилання)
Новичок
 
Аватар для Бурный677
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Севастополь

Снаряга: Bandit 95
Если будете на Буковеле с 28 февр. Готов объедениться в группу.... У меня двое 5 и 8 лет.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
б\у Гірськолижна маска Marker COSMIC imported_Onil Архив Биржи 0 25.01.2019 01:03
Гірськолижна куртка Salomon Cadabra Insulated Uzhgorodec Одежда, термобельё и перчатки 0 08.02.2015 18:42

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today00263525 (71%)10 (29%)1 (1%)
Yesterday00143376102 (71%)39 (27%)2 (1%)
Month42655403216753030 (55%)2241 (41%)202 (4%)