Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Снегозависимость > Украинские горнолыжные школы > Гірськолижна школа Буковелю
Украинские горнолыжные школы отзывы, анонсы и обсуждение горнолыжных школ


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 14.03.2011, 20:20   #341 (посилання)
Hunter
 
Аватар для Gera
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Мукачево^БМ

Снаряга: всегопонемножку
Цитата:
Коментар від SergAnt Переглянути коментар
По теме
Так уж получилось, что услугами русскоязычного инструктора пользовался лет 10 назад. В Буковеле решил этот пробел исправить. Брали с дочкой "два раза по два часа". Занимались с Каминским Святославом. Мне и дочке понравилось. Отсутствовали привычные, набившие оскомину книжные штампы. Советы для устранения одних и тех же ошибок мне и дочке звучали совершенно по разному, с индивидуальным подходом. Язык -могучий инструмент. Моя коллекция языковых образов, ёмко описывающих технические навыки, пополнилась незабываемым: "тяни пятку до сиськи" Это про активную работу внутренней ноги на пологих склонах. Элементы классики, вопреки прочитанному здесь, тоже "на ура" показывались. Так что даже в жестких рамках потока и единых корпоративных требований, профессионал может работать творчески и продуктивно.
В общении - очень приятный, интеллигентный человек. Рекомендую.
Да - этот действительно мастер своего дела , познакомился с ним в Оркленде (Плавье) - очень хорошие результаты обучения.Инструктор прав - человек тупо не хочет оплатить хотя бы день обучения...На примере учеников наших курсов - на 5дневного ученика (с нуля) обращают внимание и спрашивают сколько лет человек катает.Но ,увы, обучаемый должен ХОТЕТЬ учиться и понимать что идеально пройти полный курс обучения (вырабатывается автоматизм и + человек осознает где и что делать с дровами)... А , забыл , все стоит денег...

Добавлено через 3 минуты

Блииин , раздуваем букотему.Сорри за офф,я на с таранкой.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 14.03.2011, 20:35   #342 (посилання)
Рождённый в СССР
 
Аватар для Keks
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: Salomon Roker2 122 192 13/14, Fischer RX 8 180 05/06, Line Prophet 90 179 11/12
Цитата:
Коментар від Gera Переглянути коментар

Блииин , раздуваем букотему.Сорри за офф,я на с таранкой.
Умная мысль в нужной теме, так бы везде писал.

А я извиняюсь за офф. Такое бывает редко.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Бесполезный пост Gera
Старий 14.03.2011, 21:43   #343 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для sergei82
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: salomon aeromax НEAD EDGE+LTD
Цитата:
Коментар від Инструктор Переглянути коментар
В среду буду в вольном катании. Так что всех приглашаю исправить свои ошибки.

P.S Приходите на урок к Леше (инструктор) это бесплатно.
А на следующей неделе будете на Буковеле?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 14.03.2011, 22:29   #344 (посилання)
The Last Boyscout
 
Аватар для Salseros
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kharkov, UA

Снаряга: Elan Magfire 10 Fusion
В общем, после удаления порции тематических постов имеем 5 страниц флуда.
Недолго продержалась школа на форуме.
Аминь!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 14.03.2011, 22:30   #345 (посилання)
ks
Ридонли
 
Аватар для ks
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Луганск

Снаряга: Кайты Ocean Rodeo, Airush, Slingshot, Naish, Cabrinha, F-One и С-тип. Сноуборд Lamar. Лыжи- любые.
Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
Ставлю пиво тому, кто перестанет. Кто не перестанет - ставлю бан.
Замолк, пиво люблю а баны нет.)))
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
:) Gera, Dysya Бесполезный пост Bob_Kneissl + Sheridan
Старий 15.03.2011, 08:20   #346 (посилання)
Бальшая вална
 
Аватар для Tsunami
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев, Украина

Снаряга: Много и разные. Среди них ELAN 777 2007, Магфайер 82XTI
Ден, будь последовательным. Забанил ИНструктора, забань и КС, он тут много кровушки лыжникам попил
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
+ Bob_Kneissl, dudunyk, Salseros :) Gojko, griig, Pilot Не согласен Gera
Старий 15.03.2011, 09:06   #347 (посилання)
Парапланерюга
 
Аватар для Skyclub
 
Зараз: на форумі
Звідки: Киев

Снаряга: ATOMIC SL 12 2008 спортцех
Skyclub, Извини, есле-бы не видел как ты обучаеш людей на склоне, может и промолчал-бы. Но чему ты учиш людей, это классика, но никак не карв

С увжением Алексей.[/QUOTE]

Ага, меня упомянули всуе-имею право ответить . Не люблю, когда цепляют не по теме

Если уж совсем по справедливости

Я своим друзьям и знакомым показываю и карв и классику, в меру скромных своих и их способностей. Карв -на пологом, классику на крутом. И считаю это правильным-нужно уметь и то и другое, чтобы не быть однобоким. И никогда нигде не говорил, что являюсь мастером карва-сам учусь потихоньку.

Если я, например, ни разу не видел(а за 50 дней этого сезона таки не видел), как Инструктор людей карву обучает, а только плуг видел, так это еще не значит , что он другого не умеет.

Зато, если бы я не видел самого Инструктора в свободном катании, то тоже может и промолчал бы(если бы меня не цепляли:ok, но то, что я видел-извини, называется "декоративный карвинг"- весьма
далекий от совершенства.
Статичная излишне передняя стойка, статичные очень далеко вытянутые вперед сдвинутые руки, статичный негнущийся корпус. Все это
то на 14 подъемнике. Это никак не рейс карв. То, что я видел.

И я с радостью извинюсь, если в субботу -воскресенье увижу что-нибудь другое, я же не делаю вывод, что Инструктор по другому кататься не умеет, а просто пишу то, что видел, чтобы человеку приятное сделать

Вот жаль в среду меня там не будет, как и подавляющего большинства форумчан
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 15.03.2011, 09:23   #348 (посилання)
изредка
 
Аватар для Grisha
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: Salomon XW Enduro
Цитата:
Коментар від igrus Переглянути коментар
катают многие черные не очень и большой травматизм у них , за то прав у них через чур много
5 марта такой страж порядка на 17 подъемнике сходу заехал наискосок в турникет куда я ровненько двигался, аккурат мне в левое плечо
я не глядя рукой его подвинул и возмутился, не видишь, мол, куда едешь
оказалось, что это я не вижу, и я обязан был сместиться правее - там турникет был свободен, и васыль, заблокируй ему абонэмэнт

вот такой вот сермяжный патруль
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 15.03.2011, 13:28   #349 (посилання)
Two beer or not two beer?
 
Аватар для Pivoman
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев?

Снаряга: Лыжи. Любимые:)
Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
Ставлю пиво тому, кто перестанет. Кто не перестанет - ставлю бан.
Блин, опіздав на пиво... Когда взрослые катающиеся мужики начинают меряться пиписьками - всегда интересно почитать. Лучше, чем "Смешинки". Это ж горнолыжный форум! Разбаньте Инструктора! "Свободу Юрию Деточкину!(с)"(сорри за малоинформативный пост)
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 15.03.2011, 13:32   #350 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Неа, дружище Тут тебе не там. Меня этот гон достал. А Инструктора я люблю. Но обзывать девочек - ваще последнее дело. Он проиграл свой бой, но не войну. С Буком, я имею в виду. Но Экстрим - независимая территория. Тут военных действий не будет. Мы за растафарай и легалайз, но не за войны, в конце концов.

P.S. Я пошутил, если чо. 15 лет назад курил

P.P.S. Но до сих пор не отпускает
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 2 (учасників - 0 , гостей - 2)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
б\у Гірськолижна маска Marker COSMIC imported_Onil Архив Биржи 0 25.01.2019 01:03
Гірськолижна куртка Salomon Cadabra Insulated Uzhgorodec Одежда, термобельё и перчатки 0 08.02.2015 18:42

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today00545 (63%)3 (38%)6 (5%)
Yesterday1313946583 (60%)47 (34%)9 (6%)
Month104774585257172801 (61%)1611 (35%)178 (4%)