Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Снегозависимость > Украинские горнолыжные школы > Гірськолижна школа Буковелю
Украинские горнолыжные школы отзывы, анонсы и обсуждение горнолыжных школ


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 25.09.2011, 17:17   #441 (посилання)
Lom
анти-лом.
 
Аватар для Lom
 
Зараз: поза форумом
Звідки: www.sif.com.ua

Снаряга: Head Magnum, Salomon 24h
Цитата:
Коментар від maxim1976 Переглянути коментар
Почему Lom, неравнодушен к Буковельской школе? Он работал спасателем на Буковеле – через время был чем то недоволен....
Уважаемый maxim1976!
Вероятно, Вы меня с кем-то перепутали. Я действительно несколько сезонов работал спасателем на Буковеле. Но ушел на другой курорт работать инстуктором по обычным причинам - ближе к дому, больше и вовремя деньги, лучше бытовые условия. Думаю, что любой специалист, который продает свои профессиональные услуги, вправе выбирать более выгодного работодателя, это нормально. Какие могут быть обиды? Через какое-то время, будучи на Буковеле как отдыхающий, посмотрел как работают мои друзья, закончившие курсы инструкторов. Понял, что требуется самому подучиться, закончил курсы АПГИ (респект и огромное спасибо преподавателю Тане Богдановой, категория "А" ISIA, Австрия) и сезон отработал на Буковеле. Мое отношение к этому сезону - выше в посте #431. После этого организовал школу на другом курорте. Я, пардон, не моська. Хотя бы потому, что гавкать на слона мне нафиг не нужно.
Погавкать на изрядно похудевшего слона и без меня есть кому - тем, за счет кого количество инструкторов стало меньше. Уверяю, это были далеко не худшие спецы.

2 chempion: ты таки раскрыл мой коварный тайный план
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
:) wwa
Старий 25.09.2011, 21:12   #442 (посилання)
АКУЭНА!!!
 
Аватар для klepakoff
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: ARMADA AK JJ, Felt Q520, Suzuki M800 Intruder
Первое:
Цитата:
Коментар від борик Переглянути коментар
бональный пиар
меня жутко бесит Ваша безграмотность, но мои минуса не за это!

Друзья, я долго ждал проблесков истины в данной дискуссии, но кроме хамства определенных особ ничего дельного не увидел...
Вы слишком углубились в детали, которые являются лишь оберткой идеи, за которую мы тут выступаем.
Итак, в чем, собственно, заключался конфликт с Букошколой.
Благотворительность и прочие няшки от Буковеля, на самом деле, никто не отрицает! Они действительно пытаются что-то делать.

Но подход к организации работы (штрафы, псевдосертфикаты, уровень инструкторов, неточности в обещанных условиях проживания и трансфера) никак не вяжутся с ценообразованием, практикуемым на курорте №1!
Есть люди, которые понимают, что ТАКОЕ обучение не может стоить ТАКИХ денег!
Даже если инструктор симпатичен и, блять, комуникабелен!!!

Буковелю нужна дешевая рабочая сила, чтобы добывать деньги из неоперившихся лыжников!
И ваше переливание из пустого в порожнее уже начинает изрядно нервировать!
Буковель срал большими кучами на вашу любовь, или нелюбовь!
Он рубает бабло! На лохах! Внагляк!

Цель обсуждения, удержать перворазников от главной ошибки в их горнолыжной карьере, походу в букошколу. Может, конечно, сейчас все изменилось и инструктора действительно шарящие, но когда я за ними наблюдал в сезоне 10/11, это был тихий ужас с единичными исключениями!
P.S. Лом, респект и уважуха! )))
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 25.09.2011, 22:01   #443 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для wissem
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: ARMADA AR7, ARMADA TST, SEBA FR2, NORCO SHORE ONE + 888sl ata
Цитата:
Коментар від klepakoff Переглянути коментар
Даже если инструктор симпатичен и, блять

Клепа, не выдавай столь шикарные идеи и убери запятую, она там не нужна!!!!! ...
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 25.09.2011, 22:25   #444 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Wilson Payne
 
Зараз: поза форумом
Звідки: .

Снаряга: .
народ, вы так искренне возмущаетесь несправедливости, будто не с буковельскими форумными дятлами разговариваете (кстати, зачем?), а как минимум с коломойским
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 25.09.2011, 22:36   #445 (посилання)
теоретик detected
 
Аватар для Ihor
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Тернопіль

Снаряга: Magfire 10, waveflex 12
Цитата:
Коментар від Wilson Payne Переглянути коментар
народ, вы так искренне возмущаетесь несправедливости, будто не с буковельскими форумными дятлами разговариваете (кстати, зачем?), а как минимум с коломойским
та лад, прямо з дятлами... ну зареєструвалися люди вчора, досвіду спілкування по форумах - нуль, трохи ше є не зовсім мудрого службового "рвєнія", з часом пройде.. будьте більш терпимими... тим більше, якшо вірити анкеті - skischoolbukovel - дівчина...


пс... wissem, відносно ком і бл...ей... воно, взагалі, серед інструкторів (буковельських в тч) досить багато дівчат, і навряд чи ви маєте підстави хоча би одну з них так називати... так шо ваш той прикол троха з душком... нехорошим :-(.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 25.09.2011, 22:49   #446 (посилання)
Новичок
 
Аватар для борик
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ивано Франковск

Снаряга: прокатные :)
Я у же писал, что букошкола на многих "ложила". (ну кроме детей, и тп.). Вижу и это многих мучает.
Читая Ваши посты начинаеш понимать поччему, ложат.
как кто то писал
"Есть такие люди, которые всегда будут не удовлетворены или недовольны, особенно успехам других, вместо того, чтоб молча развивать свое дело.
Все что остается невостребованным или не удовлетворенным – это гавкать на слона как «моська» из басни, может кто и заметит."
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 25.09.2011, 23:47   #447 (посилання)
SMR
Всегда на форуме
 
Аватар для SMR
 
Зараз: поза форумом
Звідки: ...

Снаряга: ...
Какая драматургия, сюжетная линия, судьбы героев (всё это на крайних семи страницах темы) ... Вау!!!
Навеяло.

P.S. Я уж думал, что после Клёпиного поста, кино закончилось. Ан нет.

Востаннє редагував SMR: 26.09.2011 о 11:18.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 26.09.2011, 00:05   #448 (посилання)
Новичок
 
Аватар для chempion
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: К2
Цитата:
Коментар від SMR Переглянути коментар
Какая драматургия, сюжетная линия, судьбы героев (всё это на крайних семи страниц темы) ... Вау!!!
Навеяло.

P.S. Я уж думал, что после Клёпиного поста, кино закончилось. Ан нет.
Да букашкола , слушайте а тут с вами весело
одни распинаются другие морозятся
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 26.09.2011, 09:34   #449 (посилання)
Новичок
 
Аватар для борик
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ивано Франковск

Снаряга: прокатные :)
Цитата:
Коментар від Wilson Payne Переглянути коментар
народ, вы так искренне возмущаетесь несправедливости, будто не с буковельскими форумными дятлами разговариваете (кстати, зачем?), а как минимум с коломойским
есть такое предположение
"Эх, эх! - ей Моська отвечает,-
Вот то-то мне и духу придает,
Что я, совсем без драки,
Могу попасть в большие забияки.
Пускай же говорят собаки:
"Ай, Моська! знать она сильна,
Что лает на Слона!"
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Тролль? Rio Бесполезный пост wwa, vorigg :( Lom
Старий 26.09.2011, 09:41   #450 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для wissem
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: ARMADA AR7, ARMADA TST, SEBA FR2, NORCO SHORE ONE + 888sl ata
Цитата:
Коментар від Ihor Переглянути коментар
пс... wissem, відносно ком і бл...ей... воно, взагалі, серед інструкторів (буковельських в тч) досить багато дівчат, і навряд чи ви маєте підстави хоча би одну з них так називати... так шо ваш той прикол троха з душком... нехорошим :-(.
кхм кхм, прошу прощения, я не в коем случае не имел ввиду того, что имели ввиду Вы, прочитав мой пост Это невинная, хоть и пошлая шутка, НИКАК не указывающая на то, что хоть один прекрасный инструктор девушка такой является......а всего лишь совет Буковелю для привлечения к работе девушек преуспевших "не в лыжах", для последующего привлечения клиентов, ведь сильный акцент ставится у школы Буковеля на привлечение клиентов, при этом не создавая никаких условий для этого. Надеюсь суть шутки ясна теперь? . Будьте добрее и веселее, и, возможно, Вы сможете читать шуточные посты правильно, а не вдумываться в каждое слово и искать негатив Удачи, и до встречи на склонах! Зима не за горами
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
:) Ihor
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 2 (учасників - 0 , гостей - 2)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
б\у Гірськолижна маска Marker COSMIC imported_Onil Архив Биржи 0 25.01.2019 01:03
Гірськолижна куртка Salomon Cadabra Insulated Uzhgorodec Одежда, термобельё и перчатки 0 08.02.2015 18:42

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today09309629 (78%)7 (19%)1 (3%)
Yesterday02712878971 (55%)50 (39%)7 (5%)
Month94934357245632689 (62%)1475 (34%)190 (4%)