Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Снегозависимость > Украинские горнолыжные школы > Гірськолижна школа Буковелю
Украинские горнолыжные школы отзывы, анонсы и обсуждение горнолыжных школ


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 07.02.2012, 19:18   #511 (посилання)
ks
Ридонли
 
Аватар для ks
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Луганск

Снаряга: Кайты Ocean Rodeo, Airush, Slingshot, Naish, Cabrinha, F-One и С-тип. Сноуборд Lamar. Лыжи- любые.
Цитата:
Коментар від Skyclub Переглянути коментар
ks, если не ошибаюсь, вы в АСС работаете инструктором?
Такое ощущение, что Вы своим постами постоянно хорошей школе черный пиар делаете.
Зачем?

И зачем за всех своих питомцев расписываетесь-"на Бук не едут"?
А зачем им на Бук ехать, если вы их классике учите? Бук-для карвинга.
Вот прошедшее воскресенье на Буке тоже снега навалило-и карвингу капец-а ездить классикой-уже неинтересно, да и коленки сразу заболели.

Инструктор сноуборда, ответьте плиз, сколько дней нужно, чтобы научить человека на обычном борде кататься? Неужели неделя?
И зачем вам корочки Бука, который вы постоянно поливаете?
Кстати, там среди инструкторов и спортсмены катаются, можете одолжить у них слаломный борд и подправить им технику:wink:
Ребятки, какой черный пиар, вы о чем? Я просто общаюсь, не более того.
На буку с удовольствием съезжу с друзьями в конце февраля.
О какой классике вы говорите?
Что вы подразумеваете под фразой научить на борде кататься? "то понятие растяжимое, где катать, как катать, по чем катать? Только после ответов на предыдущий вопрос- я вам могу ответить на ваш вопрос.
Зачем корочка- для общего развития. Я не поливаю Бук, возможно вам в моих словах хочется это видеть.
Спортсмены, ок, только возникает вопрос- вы из клиентов спортсменов готовите или туристов которые получают фан от каталки? На слаломном борде катаю, но кайфа от этого мало- скучно, мое субъективное мнение.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Не согласен Ratmir, Bob_Kneissl
Старий 07.02.2012, 23:51   #512 (посилання)
Парапланерюга
 
Аватар для Skyclub
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: ATOMIC SL 12 2008 спортцех
ks, да вы просто мастондонт какой-то...это же тезисы 10 летней давности-карвинг скучно, слаломная лыжа скучно, без бугров скучно, жесткий борд-скучно. Все мегаэксперты, это заявляющие, обычно просто не владели этой техникой, а потому им было скучно.Априори. Виноград зеленый...

У каждого свой вкус, сказала собака, облизывая себе пронежность.
Вы получаете фан от фрирайда, а кто-то тащится от чистых и красивых дуг.
В ваших постах многовато неуважения к коллегам, пусть даже менее опытным ... в чем-то. Это и есть черный пиар себе, а раз вы представляете школу, то и школе тоже...вы же там работаете...
Соберетесь на Бук-на обычном борде вам там скорее всего будет скучно, после Гембы там таки да, фастфудом попахивает. А вот на слаломном по жесткому склону очень даже прикольно...если умеете.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 08.02.2012, 00:13   #513 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Вот мне интересно, Антоха отреагирует на это? Или ему пофиг?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 08.02.2012, 03:03   #514 (посилання)
Hunter
 
Аватар для Gera
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Мукачево^БМ

Снаряга: всегопонемножку
Немного хамства и неудобств (ибо надо подумать)... Не странно ли , что вагон бывших рубак рейсеров вальнули во фрирайд (Сет Моррисон,Ману Гайде и еще...) Либо они стали глупыми(что мало вероятно, ибо они машины на лыжах) , либо они поняли в чем смысл жизни лыжника, ну и по ходу рубят немного деньжищ на фильмах об Этом...
По Кс-ику...Он не стоит на лыжах, но Он бедолага очень хорошо понимает механику карва...Я не говорю о рейсе, а говорю о декоративном карве(это 50% буковельских "крутых" лыжникoff) .Он действительно понимает о чем пишет.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
+ Junior, Niroman, Deimos Бесполезный пост Czeslaw
Старий 08.02.2012, 09:34   #515 (посилання)
Парапланерюга
 
Аватар для Skyclub
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: ATOMIC SL 12 2008 спортцех
О разном пишем.
О высоких материях-типа а че Боде Миллер не рванул во фрирайд?
Бо он и так золото и славу гребет стахановской лопатой, не рискуя каждый день засыпаться лавиной-а это финал почти каждого крутого райдера, как и почти каждого крутого альпиниста.
Школа Буковеля занята ликбезом широких народных масс, теперь еще и на дурнячка тоже-уважуха!
Мне, как именно декоративному карверу(тоже это определение нравится), кажется, что свою задачу они решают неплохо.
Ясное дело, Альпы круче Карпат, а Гималаи выше Кавказа.
Фрирайд - для единиц, для самых крутых эстетов, разве не так?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 08.02.2012, 10:20   #516 (посилання)
Рождённый в СССР
 
Аватар для Keks
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: Salomon Roker2 122 192 13/14, Fischer RX 8 180 05/06, Line Prophet 90 179 11/12
Цитата:
Коментар від Gera Переглянути коментар
Немного хамства и неудобств (ибо надо подумать)... Не странно ли , что вагон бывших рубак рейсеров вальнули во фрирайд (Сет Моррисон,Ману Гайде и еще...) Либо они стали глупыми(что мало вероятно, ибо они машины на лыжах) , либо они поняли в чем смысл жизни лыжника, ну и по ходу рубят немного деньжищ на фильмах об Этом...
По Кс-ику...Он не стоит на лыжах, но Он бедолага очень хорошо понимает механику карва...Я не говорю о рейсе, а говорю о декоративном карве(это 50% буковельских "крутых" лыжникoff) .Он действительно понимает о чем пишет.
2Gera
Так кого фига он пишит в этой теме, есть для этого спецтемы. Это все равно, что ты будешь преподавать плавание, хоть и понимаешь механику движения рук.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 08.02.2012, 10:53   #517 (посилання)
Хочу в райдери. Навчіть?
 
Аватар для nep4uk
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львів

Снаряга: Dynastar Cham 117; Armada ARG; Honda CBF 600S
Цитата:
Коментар від Gera Переглянути коментар
странно ли , что вагон бывших рубак рейсеров вальнули во фрирайд (Сет Моррисон,Ману Гайде и еще...)
А я на це дивлюся по іншому: одні з найкращих фрірайдерів прийшли з траси.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 08.02.2012, 14:14   #518 (посилання)
The Last Boyscout
 
Аватар для Salseros
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kharkov, UA

Снаряга: Elan Magfire 10 Fusion
Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
Вот мне интересно, Антоха отреагирует на это? Или ему пофиг?
Думаю, что вряд ли.
Во-первых, Антон вряд ли сюда заходит Но главное: если отмотать на год назад, то можно заметить, что посты ks повторяются (как и ответы на них). ЗАДОЛБАЛО.

Единственное, что радует, что засирается тема, которую лично мне не жалко.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 08.02.2012, 16:37   #519 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Czeslaw
 
Зараз: поза форумом
Звідки: www.skionline.com.ua

Снаряга: Конурентные:P
To Gera!
Ману Гайде
Gerlain Chicherit
Почитайте на досуге интервью ( личное общение нашей редакции с известными фрирайдерами)
Так вот на вопрос сколько времени они проводят на трассах ( декоративного карвинга) и трассах GS ( гигант слалома ) ответили ок 50-60% тренировочного времени...
Манкузо тоже в конце прошлого сезона стартовала во фрирайд соревах достаточно успешно... декоративный карвинг рулит???
Поэтому не надо делить лыжников на тех и этих... потому, что те... кроме как по буграм Гембы и прочих угодий не будут в состоянии пройти трассы слалома гиганта ( более чем уверен)
Прекращайте спор..тушите свет. трите... Бук рулит.. по сравнению с прошлым годом все намного лучше...
Цитата:
Вот мне интересно, Антоха отреагирует на это? Или ему пофиг?
Поддерживаю... имидж организации страдает...
Но, звыняйте не мне учить Вас маркетингу... своих забот хватает...

Добавлено через 2 минуты

а с нашей стороны для повышения уровня катания и не только:
Благодаря сотрудничеству с Буковелем Школа Актив Спорт выходит на встречу с беспрецендетным предложением обучения и повышения уровня катания инструкторов, спасателей и сотрудников лыжного патруля. В каждую из наших групп ( 7-8) мы включаем по 2 человека от Буковеля на бесплатные 5 дневные курсы на каждой из Буковельских Школ!
Просьба связываться непосредственно со мной или руководителем Буковельской Школы Андреем Пилеруа!
P.S. наверное первы полезный пост в теме этой ветки?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 08.02.2012, 17:18   #520 (посилання)
extreme.com.ua
 
Аватар для Rain
 
Зараз: поза форумом
Звідки: extreme.com.ua

Снаряга: вдома
Цитата:
Коментар від Salseros Переглянути коментар
если отмотать на год назад, то можно заметить, что посты ks повторяются
Такое вот у "кс-ика" развлечение - летом он ругает все кайт-школы, кроме своей; зимой вот тоже нашел, чем себя вечерами занять...
Странное поведение тренера очень уважаемой школы.

  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
б\у Гірськолижна маска Marker COSMIC imported_Onil Архив Биржи 0 25.01.2019 01:03
Гірськолижна куртка Salomon Cadabra Insulated Uzhgorodec Одежда, термобельё и перчатки 0 08.02.2015 18:42

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today0000112 (84%)16 (12%)5 (4%)
Yesterday02315396197 (63%)42 (27%)14 (9%)
Month84664719258222861 (61%)1690 (36%)159 (3%)