Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Summertime > Водный Мир > SUP Boarding
Водный Мир рафтинг, сёрфинг, дайвинг, вэйк


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 04.07.2018, 22:11   #61 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для AndI
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Portland, OR

Снаряга: Head i.SL, Head Icon TT80, Movement Jam, Rossignol S7
Наверно это так. Я думал про эту доску

Body Glove Performer 11' Inflatable Stand Up Paddle Board Package

Costco продает ее за $400, в других местах она стоит около $900. Потом, в Costco можно вернуть все и всегда без ограничений по времени.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 07.07.2018, 14:02   #62 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Kirill
 
Зараз: поза форумом
Звідки: 0676619933

Снаряга: Боты FT DROP KICK Лыжи FACTION CT 2.0 188 Specialized RH Pro & VW
@AndI,
Body Glove Ну такое.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 30.07.2019, 04:45   #63 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для AndI
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Portland, OR

Снаряга: Head i.SL, Head Icon TT80, Movement Jam, Rossignol S7
Купил ее за $320 на распродаже. Такую цену трудно побить. Для отдыха на озере просто супер. Конечно, это SUP нижне-среднего уровня, не предназначенная для скорости и не имеющая особной стабильности, но базисным требованиям для озерно-пляжного времяпроведения удовлетворяет. Cкладывается в рюкзак разумного размера. Весло плавает. Легкая - 12-летний сын может ее нести без проблем, и в надутом виде и в рюкзаке. В надутом состоянии жестче чем я мог предположить - не прогибается под моим весом совсем. Насос хоть и дешевый с виду, накачивает ее нормально и адекватно быстро. Ребенок с нее не слезает на озере. Думаю не купить ли вторую такую же.

Действительно, SUP - отличная вещь для лета. Всем рекомендую хотя бы попробовать Главное, если в первый раз, чтобы кто-то объяснил, или посмотреть на интернете как на ней правильно вставать и как правильно стоять и грести.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 31.07.2019, 13:49   #64 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Kirill
 
Зараз: поза форумом
Звідки: 0676619933

Снаряга: Боты FT DROP KICK Лыжи FACTION CT 2.0 188 Specialized RH Pro & VW
Вот так сплавились в очередной раз из Вышгорода в Киев

Relive 'Vishgorod-Kyiv SUP'
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 01.08.2019, 05:06   #65 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для AndI
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Portland, OR

Снаряга: Head i.SL, Head Icon TT80, Movement Jam, Rossignol S7
Здорово! 11 км по реке на SUP - это совсем другой уровень! Мы по сравнению с вами полные чайники. Конечно, для таких сплавов лучше иметь SUP которая никогда и ни при каких обстоятельствах не может спустить или проткнуться


P.S. Весло кстати оказалось сравнительно ничего (насколько я на своем чайническом уровне могу судить из видео на youtube где люди сравнивают хорошие и дешевые весла). Естественно складное как у всех надувных SUP (разбирается на три части чтобы уместиться в сумку-рюкзак), но вполне жесткое, сравнительно легкое, и не тонет. Естественно из простых материалов - трубки из алюминия набитого каким-то пенопластом, чтобы не тонули, лопасть из нейлона с фибергласом. Но работает. Вроде как можно не менять. Насос так себе, по всему видно что дешевка, но пока накачивает нормально, без черезмерных усилий и сравнительно быстро. По пути с озера мы решили не складывать ее на земле на пляже, просто открыли клапан чтобы спустить воздух, cложили впополам и затолкали в салон чтобы вымыть и сложить дома. Как положено на дешевых SUP, плавники (или как они там называются) не снимаются, и сравнительно короткие. Надо быть осторожным чтобы из не погнуть или не сломать. Если бы она не складывалась в сумку для которой всегда можно найти место, я бы не знал где такую дуру хранить. Теперь жена говорит что надо купить вторую такую. Правда сначала неплохо бы ее освоить

Доска весит 11 кг. Весло весит 680 грамм.

Дорогую и продвинутую ISUP или SUP по нашим скромным нуждам совсем не имело бы смысла покупать - чтобы несколько раз съездить на озеро за лето? Эта дешевая пока (после первого раза) оказалась лучше чем я ожидал. Сыну жена прошлым летом регулярно брала SUP в прокате, он говорит, эта чуть менее устойчивая (может чуть уже) но во всем остальном не хуже - и он очень рад что может нести ее cам.

Пока только положительные впечатления. Я почему-то ожидал что она будет сравнительно мягкая как надувная лодка но оказалась скорее как надутая шина - не продавливается совсем.


Видео по этой доске на Youtube сделанное глухонемым (с субтитрами). Он не может говорить но очень хорошо показывает. Выложил ссылку потому что это видео хорошо показывает что такое ISUP.



Было бы интересно сравнить с ISUP за пару тысяч типа Red Paddle Voyager

Востаннє редагував AndI: 01.08.2019 о 06:58.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 02.08.2019, 13:38   #66 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Kirill
 
Зараз: поза форумом
Звідки: 0676619933

Снаряга: Боты FT DROP KICK Лыжи FACTION CT 2.0 188 Specialized RH Pro & VW
@AndI,
Цитата:
Коментар від AndI Переглянути коментар
Мы по сравнению с вами полные чайники. Конечно, для таких сплавов лучше иметь SUP которая никогда и ни при каких обстоятельствах не может спустить или проткнуться
Та ну с нами был парень 11 лет первый раз встал на сап ))


  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 03.08.2019, 19:19   #67 (посилання)
Web
 
Аватар для VaSO
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: AK JJ '13, Al Dente '15
Я неделю назад попробовал, в целом понравилось Во многом напоминает катамаран, только можно загорать и бухать в процессе, что однозначно плюс
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Головна  Новi  Вгору 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Школа сноубординга Go-Boarding Serg Rise Украинские горнолыжные школы 8 14.01.2014 18:02

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today000089 (76%)28 (24%)1 (1%)
Yesterday1108314089 (76%)28 (24%)2 (1%)
Month52705247210472997 (56%)2161 (40%)187 (3%)