Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Summertime > Водный Мир > Кайтинг, кайтсерфинг, сноукайт
Водный Мир рафтинг, сёрфинг, дайвинг, вэйк


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 25.08.2011, 08:48   #121 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Picazzo
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львов

Снаряга: Cabrina black tip 8 (C-type) 2003; Cabrina SwitchBlade 12 2011; Snow Board - Santacruz Duo;
Так вот в результате - зимой хочу катать - но не могу так как никого больше нету. А тут развели демагогию что куда сколько и зачем
Суть такова что ищу споты возле Львова где катаются Люди. Вот и все
А тут развели тему как кайт опасен и тд - я ето уже знаю но школе денег я платить не буду )))))) лучше ХоРоШою бутылку поставлю
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 25.08.2011, 09:29   #122 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для newser
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Запорожье

Снаряга: Santa Cruz Mountain Weels GNU Riders Choise
"...)))))) лучше ХоРоШою бутылку поставлю..." - ну тогда тебе точно к ks
... короче, мы с Антоном Молодцовым (Wakeranner) относительно объяснения техники безопасности сделали все что смогли. Просто уже неохота повторяться, поскольку на кайтовых форумах эти темы обсудили еще несколько лет назад и сейчас к ним даже не возвращаются... Но все же, будьте бдительны!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 25.08.2011, 11:46   #123 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Picazzo
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львов

Снаряга: Cabrina black tip 8 (C-type) 2003; Cabrina SwitchBlade 12 2011; Snow Board - Santacruz Duo;
Вот мне интересно - с чего вы решили что я не знаю техники безопасности и что со мной должно обязательно чтото произойти ? Обещаю - первый выход зимой обязательно запишу на камеру и потом повешаю на ЮТУБ
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 25.08.2011, 17:25   #124 (посилання)
ks
Ридонли
 
Аватар для ks
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Луганск

Снаряга: Кайты Ocean Rodeo, Airush, Slingshot, Naish, Cabrinha, F-One и С-тип. Сноуборд Lamar. Лыжи- любые.
to newser

Ты таки перешел на личности, ок, пиво ты пьешь как и я, так что не отказывайся от предложения парня, хотя с другой стороны ты ведь не готов комуто дать совет если человек не платит денег. Два года назад я наблюдал ситуацию как вы втророем сидели на Донузлаве в ожидании ваших клиентов и ржали когда парень начал накачивать кайт положив его так что после накачивания купол оказался открытым, тоесть имел полную проэкционную площадь на ветер, лежа на земле и ни один из вас троих не подошел и не подсказал ему что он делает не так, вы просто наблюдали чем это все закончится, так что не надо Юра о безопасности тут твердить, в инете вы о безопасности твердите, а в живую слово без бабла лишнего не скажите, ну и если пошел такой расклад- какже пиар кайтов кабрина, теперь ф-ван рулит?

Цитирую с вашего сайта-
---------------
Кайты F-One - бестселлеры на рынке кайтсерфинга. Превосходная управляемость, возможность мгновенного сброса тяги, легкий подъем кайта с воды, полный контроль кайта в любые ветровые условия, все это совмещают в себе кайты F-One.
--------------

А ведь пару сезонов назад кабрина это был верх совершенства. Я не буду далее развивать этот вопрос- хотя поднаготную знаю.

Итог- не переходи на личности и я тоже буду вести себя спокойно.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 25.08.2011, 17:57   #125 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
ks, newser - ребята, будет продолжение - забаню. Мне жаль.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 25.08.2011, 20:26   #126 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для newser
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Запорожье

Снаряга: Santa Cruz Mountain Weels GNU Riders Choise
Кабрина Свичблейд 2011 - превосходный кайт, практически не поменялся с прошлого года по летным характеристикам, но значительно добавил в качестве материалов и прочности. Громоздкая на первый взгляд пружина на центральных стропах реально работает - при умеренном ветре планка не уходит далеко, а при передозе пружина сжимается и планка уходит - остается вопрос - насколько долго пружина будет работать!
F-One Bandit 4 - по сравнению с прошлым годом стал большей "С"-кой, рестарт немного сложнее, особенно в пограничный ветер, но "анхук" фристайл на нем бесподобный - т. е. в этом году гибрид, заточенный под фристайл.

И кстати, вот на чем мы катаем (на Кабринах и Ф-Ванах):
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 25.08.2011, 20:59   #127 (посилання)
ks
Ридонли
 
Аватар для ks
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Луганск

Снаряга: Кайты Ocean Rodeo, Airush, Slingshot, Naish, Cabrinha, F-One и С-тип. Сноуборд Lamar. Лыжи- любые.
-----------
Кабрина Свичблейд 2011 - превосходный кайт, практически не поменялся с прошлого года по летным характеристикам, но значительно добавил в качестве материалов и прочности.
-----------

Почему же пиарим фван?)))

--------
Громоздкая на первый взгляд пружина на центральных стропах реально работает - при умеренном ветре планка не уходит далеко, а при передозе пружина сжимается и планка уходит - остается вопрос - насколько долго пружина будет работать!
---------

То есть фван лучше чем кабрина, теперь с прошлого сезона?)))

---------
F-One Bandit 4 - по сравнению с прошлым годом стал большей "С"-кой, рестарт немного сложнее, особенно в пограничный ветер, но "анхук" фристайл на нем бесподобный - т. е. в этом году гибрид, заточенный под фристайл.
---------

Значит в истории вашей школы учить человека на быстром змее лучше чем на
медленном? рестарт сложнее- а какже ученик, ему ведь будет сложнее подымать кайт с воды, анхук фристайл- а ученику это надо тот который с нуля? новичек понятие не имет что такое анхук и перехваты.

Давай в открытую- почему вы перестали пиарить кабрину и стали пиарить фван? Расскажи всем кто читает форум. а ведь не расскажешь)))))

Думаю Шеридан нас блокирнет, только я за это не переживаю.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 25.08.2011, 21:11   #128 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для newser
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Запорожье

Снаряга: Santa Cruz Mountain Weels GNU Riders Choise
ks давай в открытую - ты что сейчас, бухой, такой бред написать!
я сейчас просто написал впечатления о кайтах 2011 года!
Кабрину мы никогда не пиарили, но учили и учим на ней! ЕЕ не нужно пиарить - это все равно что пиарить "Мерседес"! Пиарят либо гавно, либо что то новое! Ф-Ван в прошлом году и было "что то новое", да и в этом тоже! Тебе ведь не предложили прорайдерство! Интересно, почему?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 25.08.2011, 22:18   #129 (посилання)
ks
Ридонли
 
Аватар для ks
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Луганск

Снаряга: Кайты Ocean Rodeo, Airush, Slingshot, Naish, Cabrinha, F-One и С-тип. Сноуборд Lamar. Лыжи- любые.
Опять на личности....

Почему только сейчас написал, только после моего сообщения.....

Так я всегда в открытую. Кстати сейчас закончил ремонт 4-го кайта за сегодняшний день и уже темно, сварка внутренних баллонов дело геморное. Как думаешь бухой человек может варить швы длинной 30 см и шириной 3 мм? а потом эти баллоны вставлять в внешний баллон кайта и проверять травит или не травит, а завтра людей учить с 7 утра.

Прорайдерство- нет не предложили и знаешь почему? Я кайтсерфингом занимаюсь не ради бабла а ради удовольствия.

Я работаю в ноль тире в минус только потому что мне нравиться этим заниматься, мне в городе работы хватает весной и осенью, а лето и зима для меня это просто времяпровождение которым я совмещаю приятное с полезным и двигаю эти виды спорта в массы.

А вы- этим занимаетесь ради денег или ради времяпровождения и развирия этого вида спорта?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 25.08.2011, 22:38   #130 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Ребят, вы меня недооцениваете. Но расстраиваете. Мне так понравился кайт...

Тому, кто загасит ситуацию, я обещаю, что привезу на его школу нормальную толпу. В следующем году, конечно.

Ну что?

Добавлено через 1 секунду

Ребят, вы меня недооцениваете. Но расстраиваете. Мне так понравился кайт...

Тому, кто загасит ситуацию, я обещаю, что привезу на его школу нормальную толпу. В следующем году, конечно.

Ну что?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Кайтинг nwski Après Ski 13 06.10.2010 10:21

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today010055 (80%)12 (17%)2 (3%)
Yesterday02615681791 (58%)63 (40%)2 (1%)
Month95094288249132670 (62%)1467 (34%)190 (4%)