Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Summertime > Водный Мир > Виндсерфинг (Windsurfing)
Водный Мир рафтинг, сёрфинг, дайвинг, вэйк


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 10.05.2010, 11:14   #11 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для игрес
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Украина
Хочу купить полный комлект серфа+гидрик(весна-осень)поделитесь инфой,где реальные цены
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 10.05.2010, 11:24   #12 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Hooseinovich
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Горнолыжные сандали Саломон :)
Вот такой портал Украинский виндсерфинг - портал - обьявления покупки - продажи оборудования для виндсерфинга
sergeij50 я чуть со стула не упала Класный дядька. Может дело в шортах?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 10.05.2010, 12:10   #13 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для игрес
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Украина
Форумчане,кто занимаеться снарягой для серфа новой, Б/у?

Добавлено через 26 минут

2sergeij50 А где катал?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 10.05.2010, 14:06   #14 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для sergeij50
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Россия

Снаряга: прокатные :)
То не я на видео))), а один из лучших на планете выполнил одно из сложнейших вращений в горизонтальной плоскости, технично причем. Я даже вулкан не пробовал, четыре года на доску не вставал, сейчас подковываюсь теоретически ))).
Цитата:
Коментар від sergeij50 Переглянути коментар
это эпизод из фильма Addicted to Ride IV, лежит здесь Addicted to Ride [2008 г., Виндсерфинг, DVD5] :: RuTracker.org (ex torrents.ru) , рекомендую.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 11.05.2010, 10:28   #15 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для birdmilk
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: Elan Pogo Holmes 08/09, Head XCarve
Цитата:
Коментар від игрес Переглянути коментар
Форумчане,кто занимаеться снарягой для серфа новой, Б/у?

думаю на виндсерфе уже посмотрел ориентир ценовой.

И так новое: 1500-... у.е. (не включая гидрика/трапеции/тапочек = +200)
б.у 700-1100 (все вместе)

Спроси ev (Женя), он может тебе подсказать, т.к. более опытен в этом вопрос и дольше там крутиться. Он по идее должен уже скоро вернуться с Оленевки или уже вернулся.

Я искал на уавинсерфе, чтобы не к спеху и более или менее нормальное - ушло 2-3 месяца где-то - не спешно.

В гугле:
uawindsurfing - наиболее продвинутый в этом всем
windrider
fun surf - киевский клуб
экстрим стайл
Одесские клубы
Мариаупольский
Харьковский

Если что спрашивай.

зы. У меня бу и отлично Новое - для мажеров и когда уже будешь понимать, что тебе надо и т.д. У меня был опыт, но был лимит денег 3 год уже будет как свое и не жалею, что не взял новое, вот еще бы парусков парочку разных и ветра как на Гаваях к примеру
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 11.05.2010, 10:36   #16 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для игрес
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Украина
2birdmilk.На майские был в Кириловке в школе у них прокат и продажа б/у и новой снаряги есть.Как думаеш стоит расмотреть вариант покупки?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 11.05.2010, 10:49   #17 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для birdmilk
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: Elan Pogo Holmes 08/09, Head XCarve
Да, в Кирилловке есть, они вроде и есть мариупольский клуб
Думаю, стоит все рассматривать и смотреть, что ты хочешь, но уверен, что дешевле и лучше можно найти на форуме у ребят - часто бывают продают хорошие экземпляры.
Покупка своей матчасти оправдана, если мин 15-20 дней кататься в году будешь от рассвета до заката, иначе - больше проблем - куда ехать, что везти. Проще прокат и готово.

Плюс при покупке - закладывать на будущее, т.к. не на сезон покупаешь и бюджет совсем не лыжный тут Я бы тебе порекомендовал 150-170л фрирайд с парусом 7-7,5м. Чтобы больший диапазон ветра перекрыть в твоих ТТХ. Больше 170 - баржа, меньше 150 думаю тебе будет тяжеловато первый год

У нас с Женей 120/125 доски, у народа в клубе много 130-145л. Но у ассов есть и меньше 120 Правда у не которых тоже в гараже лежит и меньше

Да, я в курсе про твой виндсерф старт, поэтому и говорю - попробуй еще, вдруг перегоришь Просто и такие варианты видел не раз. В любом случае - решай сам, мы только можем подсказать что лучше/хуже.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 11.05.2010, 11:06   #18 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для игрес
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Украина
Примерно три года эта мысль кружилась и .....Это как хороший коньяк должен быть выдержанНа форуме через Ирину заказал поперчки на релинги.Процесс идет.Да и экватория Днепра в Черкассах хорошая и живу рядом.До Кириловки-600км,Оленевку-700.Решение принято покупаем.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 11.05.2010, 22:48   #19 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для sergeij50
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Россия

Снаряга: прокатные :)
Виндсерф.фильмы на рутрекере:

Plug N' Play [Виндсерфинг (windsurfing), DVD5] :: RuTracker.org (ex torrents.ru)

Plug N' Play 2 [2006 г., Виндсерфинг/Windserfing, DVD5] :: RuTracker.org (ex torrents.ru)

Robby Naish Rip [1994 г., Windsurfing, Виндсерфинг, DVD5] :: RuTracker.org (ex torrents.ru)

The Escape From Pressure Starboard DVD [2006 г., Windsurfing, Виндсерфинг, DVD5] :: RuTracker.org (ex torrents.ru)

12 шагов джайба от Дашера / The 12 step jibe by Dasher [2004 г., ВиндСёрфинг, WindSurfing, DVD5] :: RuTracker.org (ex torrents.ru)

Committed Reloaded / Committed Reloaded (Peter Film Production) [2008 г., Windsurfing, Виндсерфинг, DVDRip] :: RuTracker.org (ex torrents.ru)

Newave Fanatic DVD [2006 г., WindSurfing, DVD5] :: RuTracker.org (ex torrents.ru)

The Windsurfing Movie [2007 г., Windsurfing, DVDRip] :: RuTracker.org (ex torrents.ru)

Виндсерфинг камасутра [Windsurfing, DVD5] :: RuTracker.org (ex torrents.ru)

windsurftelevision volume 03 [2007 г., Виндсерфинг, DVD5] :: RuTracker.org (ex torrents.ru)

windsurftelevision volume 02 [2006 г., Виндсерфинг, DVD5] :: RuTracker.org (ex torrents.ru)

windsurftelevision volume 01 [2006 г., Виндсерфинг, DVD5] :: RuTracker.org (ex torrents.ru)

Committed Marcilio Browne [2007 г., Виндсерфинг, DVDRip] :: RuTracker.org (ex torrents.ru)

"Feed Your Soul - Freestyle"! [2007 г., Виндсерфинг/Windsurfing, DVD5] :: RuTracker.org (ex torrents.ru)

Red Bull Storm Chase [2006 г., виндсерфинг, DVDRip] :: RuTracker.org (ex torrents.ru)
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 11.05.2010, 23:45   #20 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для игрес
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Украина
Начальное пособие для чайника"Школа виндсерфинга для новичка":
Курсы парусника - теория
Выбираем свою первую матчасть
Первые метры на виндсерфинге
Самый простой фордак
Фордак одной рукой (one hand jibe)
Оверштаг
Использование трапеции
Глиссирование в петлях
Водный старт
jibe clew first
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today000029 (88%)3 (9%)1 (3%)
Yesterday3107027782 (83%)16 (16%)1 (1%)
Month125104188245312647 (62%)1407 (33%)190 (4%)