Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Summertime > Водный Мир > Виндсерфинг (Windsurfing)
Водный Мир рафтинг, сёрфинг, дайвинг, вэйк


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 10.06.2013, 15:03   #321 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
birdmilk, именно таких виндсёрф Гуру, как Жека ev, я и имел в виду
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 10.06.2013, 15:13   #322 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для birdmilk
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: Elan Pogo Holmes 08/09, Head XCarve
Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
birdmilk, именно таких виндсёрф Гуру, как Жека ev, я и имел в виду

Вы все не так поняли Мое воззвание было к уже катающимся со своей снарягой, а Женя понимает как выезд для всех

2Женя: я ж кажу под прогноз поехать, нафиг та Оленевка - по болоту можно и ближе катаццо, я туда токо на море поеду катаццо
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 10.06.2013, 15:29   #323 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Жека правильно понял. И снаряга для нубов нашлась бы. Да и, кроме меня, не думаю, что подтянулся бы кто-то...

Мне чо... Доску, чтоб не тонула, можт быть со швертом, мелкий парус, если дует не поучебному и пинать иногда на сверхсложном сленге

Я вот тут ещё о Бульдозере вспомнил. Макс, который Позвоню-ка ему
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 10.06.2013, 16:30   #324 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Kirill
 
Зараз: поза форумом
Звідки: 0676619933

Снаряга: Боты FT DROP KICK Лыжи FACTION CT 2.0 188 Specialized RH Pro & VW
ev, так для чайника в кирилловку под прогноз ехать надо ! А так все выше упомянутое да !
В Оленевке классно не спорю, я там по два раз в год бываю на базе Виндрайдер! У меня там малой первый свой самостоятельны шаг сделал 07.09.12 в 14-10 )))
Но на лиман я ни ни !!там ровно без волны и т.п но вот г@@а там в нем много плавает ! Так что лучше в отжимняк на море !
Да и вот еще На виндрайдере матчасть просто класс паруса настроены досочки не битые вид имеют просто в руках приятно держать , следят там за ними так как любой сервер за своей снарягой следит !
Жалко что Кабан там больше не работает
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 10.06.2013, 17:31   #325 (посилання)
ev
Старый лыжник ))
 
Аватар для ev
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Nordica Girish 185 10/11, Nordica Enforcer 185 08/09
Я в Оленевке только в прошлом году семь раз был. Люблю ее сильно.
Вообще катал в Кирилловке, Евпатоии, Севастополе, на Донузлаве, Бакальской косе, в Ласпи, Затоке, Тузлах. Так что есть с чем сравнить. По совокупности факторов Оленевка вне конкуренции.
По поводу лиманской воды - я за семь лет каталки в Оленевке выпил ее наверное тонну. И все мои товарищи тоже. Ни разу не было никаких проблем. Мало того - она лечит болезни суставов и это доказано конкретными примерами.
Я сейчас на море катаюсь намного больше чем в лимане, но учится на ожимняке в море очень стремно, особенно совсем начинающему. Часто бывают резкие заходы ветра и усиления. Раньше на Виндрайдере хоть моторка была. В этом году ее уже не видел.
А в лимане даже если и снесет всегда можно ногами вдоль берега прийти или сердобольные товарищи на машине подъедут заберут
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 10.06.2013, 17:39   #326 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для lesha
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Salomon Rocker 2, Nordica Blower, Atomic GS 12, Never Summer Titan
Вставлю свои 5 коп.
Если есть возможность поехать под прогноз, то я еду туда где будет дуть лучше, а не где вода чище и не воняет.

Стараемся прогнозов не пропускать.
Едем на поезде до Мелитополя или Джанкой, там у нас бус на стоянке, затем Кирилловка, Щелкино или Оленевка, иногда Коблево.
В Щелкино не приглашаю, там условия не для новичков, думаю и с прокатом не очень.

А вот в Оленевку или Кирилловку можем взять за компанию.
Прогноз начинаем смотреть дня за 3-4.
Решение принимаем обычно за сутки до поездки.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 10.06.2013, 19:48   #327 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Kirill
 
Зараз: поза форумом
Звідки: 0676619933

Снаряга: Боты FT DROP KICK Лыжи FACTION CT 2.0 188 Specialized RH Pro & VW
ev, Я в Оленевку езжу уже пятый год и это мое любимое место. Но по лиману знаю точно что туда сливали канализацию с окрестных домов , и еще вот факт у вас не возникал вопросс почему в этой целебной воде некоторые Инструктора стоят в рыбацких резиновых костюмах когда обучают чайников при жаре в +28 ?? А так Еще очень нравится в Евпатории у Ершова , и на донузлаве , Кирилловка мне нравится из за того что там очень ровно дует фактически со всех сторон а насчет и насчет тамошнего лимана нечего плохого сказать не могу да водоросли есть но если на доске правильный плавник то проблем нет вообще сзади только ошметки выливают там по большей мере сетей бояться надо , и еще мне понравилось что куда не подайся там можно вернуться назад по берегу .
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 10.06.2013, 20:36   #328 (посилання)
ev
Старый лыжник ))
 
Аватар для ev
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Nordica Girish 185 10/11, Nordica Enforcer 185 08/09
Ладна. На вкус и цвет товарища нет - дискуссию прекращаю. Главное шоб ветер был
До встречи на воде!
Фрирайд форева!

Пы. Сы. Мы таки на следующей неделе едем. Падайте на хвост.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 21.06.2013, 20:07   #329 (посилання)
ev
Старый лыжник ))
 
Аватар для ev
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Nordica Girish 185 10/11, Nordica Enforcer 185 08/09
Привет всем фром Оленеффка!!
В очередной раз подтверждается великая фраза Митяева: "Лето - это маленькая жизнь!" Солнце, ветер, море и
Вчера неплохо покатали, а сегодня ветра было малавата.
Зато Оленевка проявилась с очередной стороны - оказалось, что это еще и идеальное место для скимборда.
Оленевка рулит!



  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 01.07.2013, 09:52   #330 (посилання)
ev
Старый лыжник ))
 
Аватар для ev
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Nordica Girish 185 10/11, Nordica Enforcer 185 08/09
Отличный прогноз на Киев похоже оправдывается - нас ждет три дня северного ветра, а он на Киевском море самый стабильный и ровный.
Собираюсь быть сегодня у Петровича с 12-00. Подтягивайтесь, классная каталка гарантирована.
Если шо - я на синем Фиате Добло.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today3102511029 (88%)3 (9%)1 (3%)
Yesterday02615681791 (58%)63 (40%)2 (1%)
Month125184324250232698 (62%)1470 (34%)191 (4%)