Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Summertime > Водный Мир > Кайтсерфінг. Крим з палаткою або без.
Водный Мир рафтинг, сёрфинг, дайвинг, вэйк


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 10.06.2015, 17:35   #11 (посилання)
Lom
анти-лом.
 
Аватар для Lom
 
Зараз: поза форумом
Звідки: www.sif.com.ua

Снаряга: Head Magnum, Salomon 24h
Цитата:
Коментар від LaScala Переглянути коментар
сказалась на популярности крымского направления
Ну а какой нормальный человек будет пользоваться ворованным? Это даже не считая хорошей мишени
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 10.06.2015, 18:24   #12 (посилання)
Новичок
 
Аватар для MountRidge
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: прокатные :)
Добавлю свои пять копеек...
Если по существу, то я бы тоже не рекомендовал ехать в Крым, если вам только покататься. В принципе, мои знакомые недавно ездили в поход, сначала Карпаты, потом практически сразу крымские горы, и, говорят, что кроме затяжной процедуры прохождения украинской таможни, никаких особых неудобств не было. Про мишень это тут ребята загнули, однако
По поводу кайтинга непосредственно могу сказать, что особо смысла ехать и искать украинские клубы там нет. Сами же написали, что в виду геополитической ситуации...
Я раньше, еще пару-тройку лет назад заезжал бывало в Крым к ребятам из клуба, с которыми постоянно катался, тогда были офигенные споты в Оленевке, Медводное. Сейчас посмотрел на их сайте, про Оленевку вообще ни слова, Донузлав и Межводное вроде бы и есть, а вроде бы и нет - Обучение кайтсерфингу в Крыму - Кайт школа Виндрайдер – Донузлав (Крым, Поповка, Мирный)
Написано, что сезон проходит как обычно, но судя по движухам, никто особо и не едет в этом году. Оно и понятно. Если вам хочется чисто катнуть, то рекомендую рассмотреть вариант с Одессой. Я катался в родной Одессе весь прошлый сезон, мне понравилось, станция - гуд, магазинчики, ресторанчики, цивил короче
Еще можно николаевскую область рассмотреть, херсонскую как вариант, природа там особо от крымской не отличается, разве что гор нет. Но вы же покататься, а не в поход собрались.
Так что мое мнение - нечего в Крыму пока делать, когда есть нормальные альтернативы. Но если для вас дело принципа - я написал вам что и как.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 10.06.2015, 20:53   #13 (посилання)
Rio
Стропобалансер
 
Аватар для Rio
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Public Enemy 176см
Все нормальные украинские клубы продали бизнес в Крыму еще год назад
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 12.06.2015, 11:32   #14 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Pasha23
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Пока не определился.

Снаряга: Широкие
Цитата:
Коментар від LaScala Переглянути коментар
Прошу прощения за некропостинг и поднятие старой темы, но я хотел поинтересоваться, как нынче дела обстоят с кайтингом в Крыму. Конкретно с украинскими кайт-клубами? Просто с теми, с кем раньше в Крым ездил, сейчас как-то глухо. Политическая обстановка, видимо, сказалась на популярности крымского направления среди нашего брата...
Хотел просто с палаточкой, чтобы приятное с полезным, но ехать вникуда не охота.
Стоим в межводном, приезжайте в гости, будем рады гостям с материка. Межводное, Крым - кайтсерфинг и кайт школа Wind-Extreme

Востаннє редагував Pasha23: 12.06.2015 о 13:36.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Бесполезный пост сергей67
Старий 15.06.2015, 09:46   #15 (посилання)
Парапланерюга
 
Аватар для Skyclub
 
Зараз: на форумі
Звідки: Киев

Снаряга: ATOMIC SL 12 2008 спортцех
Ну и как вы себе это представляете? Автобус, потом пешком через границу, а потом съемка новой версии "Питкин в тылу врага"?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 15.06.2015, 10:16   #16 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для yanek
 
Зараз: поза форумом
Звідки: хмельницкий

Снаряга: wc gs master, 9sl, S5, super 7, flysurfer spd2 15, spd3 19, cabrinha swbld 12,9, contra 17, cube am
Поезд маршрутка пешком шмон маршрутка и на месте.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 16.06.2015, 08:17   #17 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для dr_che
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Armada JJ 2014 года рождения, Elan, зеленые такие 2010 г. рождения, TECNICA DRAGON 100.
Примечания. Новости Севастополя | «Вам повезло, что вы вообще из леса вышли, прикопали бы, и никто не нашел»
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 16.06.2015, 16:19   #18 (посилання)
Рождённый в СССР
 
Аватар для Keks
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: Salomon Roker2 122 192 13/14, Fischer RX 8 180 05/06, Line Prophet 90 179 11/12
Таких лесников и нас в Карпатах найти можно, а на побережье их просто тьма.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Не согласен Skyclub, dr_che
Старий 16.06.2015, 17:10   #19 (посилання)
^^/\^/\/\^/\^
 
Аватар для Igorco
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Коломия

Снаряга: Armada Norwalk, Salomon XDR 80ti, Elan Race SLX, Uzkon TR-X
Цитата:
Коментар від Keks Переглянути коментар
Таких лесников и нас в Карпатах найти можно, а на побережье их просто тьма.
Може погано шукав, але ще не попадались.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 16.06.2015, 20:09   #20 (посилання)
Парапланерюга
 
Аватар для Skyclub
 
Зараз: на форумі
Звідки: Киев

Снаряга: ATOMIC SL 12 2008 спортцех
Таких лесников в Карпатах не бывает. Зачем писать такую ерунду?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Худаєм снарягою або навіщо нам зайві кг? bramms Снаряжение и трёп 47 23.06.2015 21:44
MTB: на Берлін або Ойробайкдвадцятьдесять jurabike МТБ территория 2 11.09.2010 08:27
Почему freeride лыжи продают без крепов? Levod Снаряжение для фрирайда и бэккантри 21 06.03.2010 17:02

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today018115 (63%)3 (38%)2 (5%)
Yesterday027107507103 (72%)34 (24%)7 (5%)
Month94854302241962697 (62%)1455 (34%)189 (4%)