Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Горнолыжные курорты > Горнолыжные курорты Украины > Водяныки > Водяныки сезон 2010
Водяныки отзывы, жильё, трансфер, цены


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 09.01.2009, 00:22   #11 (посилання)
Человек-протест
 
Аватар для Traffic_Jam_[TJ]
 
Зараз: поза форумом
Звідки: КиеFF

Снаряга: Armada JJ MAGFIRE 82xTi
Водяники, новый горнолыжный комплекс 200км от Киева - Snowboarding.com.ua

Неплохо все расписано с фотками

радуют тем, что там действительно хотят сделать пайп и правильные трамплины, даже буковель не может похвастатся такими инициативами
  Share with Facebook
Старий 09.01.2009, 00:37   #12 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Didyk Y
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: Blizard fr20 2002
Какое то оно слишком пологое.
  Share with Facebook
Старий 09.01.2009, 11:04   #13 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для megapolis
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kyiv

Снаряга: Rossignol Zenith 6 2008
Цитата:
Коментар від Didyk Y Переглянути коментар
Какое то оно слишком пологое.
Ну это Черкасская обл., а не Карпаты. Написано высота склонов небольшая.
  Share with Facebook
Старий 09.01.2009, 11:21   #14 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Wakerunner
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: Жииирная...:)
2 TJ: Откуда инфа что Буковель не может похвастаться инициативами? На Буке построен велопарк входящий в систему парков Kona. Чел котрый учавствовал в строительстве говорил что приглашали шэйпера из Канады. Я в дёртовых конструкциях не разбираюсь, поэтому попросил бы кого-нибуть кто в теме по вело-дёрту озвучить этот вопрос.

Тот же чел говорил что для строительства сноу-парка на Буке этой зимой хотели тоже какого-то буржуйского шэйпера приглашать, но я не знаю как эта инициатива развивается. А так ведь инициатива которой можно было бы и похвастаться

Кстати на Протасе была уже инициатива по строительству пайпа лет 5 назад. Закончилось это открытием грунтвоых вод которые перемыли низ склона Протаса. Так что как говорится инициатива (не подкрепленная опытом и зананием) часто наказуема.

Я конечно буду очень рад если в Водяниках появится пайп - сам же первый побегу его тестить! Только вот пайпы обычно строят не из грунта, а из огромнейшего объёма снега используя ратрак со специальными "насадками".
  Share with Facebook
Старий 09.01.2009, 21:58   #15 (посилання)
Новичок
 
Аватар для Elenochka
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Звенигородка

Снаряга: санки :)))))))))
Смотрите фотки по Водяниках на сайте
Супутник Звенигородка - Gallery
  Share with Facebook
Старий 10.01.2009, 16:38   #16 (посилання)
Одесса-мама
 
Аватар для A888
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Odessa

Снаряга: Völkl Racetiger Speedwall Uvo SL 16/17, Völkl Code Speedwall 12/13
Хотим с женой поехать 15,01 посмотреть, покататся на один день. Если от Киева 200 км. то от Одессы будет км 300. Если в 5.00 выехать то к 9 часам как раз будешь на подьёмнике. Как вообще дорога с Одесской стороны? Где с трассы сворачивать-в Умани? И как лучше ехать? За ответ спасибо. Как говорят "Утром деньги, вечером стулья."
  Share with Facebook
Старий 10.01.2009, 17:23   #17 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для megapolis
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kyiv

Снаряга: Rossignol Zenith 6 2008
Цитата:
Коментар від A888 Переглянути коментар
Хотим с женой поехать 15,01 посмотреть, покататся на один день. Если от Киева 200 км. то от Одессы будет км 300. Если в 5.00 выехать то к 9 часам как раз будешь на подьёмнике. Как вообще дорога с Одесской стороны? Где с трассы сворачивать-в Умани? И как лучше ехать? За ответ спасибо. Как говорят "Утром деньги, вечером стулья."
Если от Умани, то (траса Н 16) указатель Тальне, Звенегородка, Черкассы. А в "с.Озірна" по кругу направо (указатель Водяники 12км.).
  Share with Facebook
+ A888
Старий 10.01.2009, 18:45   #18 (посилання)
Координатор Форума
 
Аватар для Jolie
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Lviv, Ukraine

Снаряга: Dynastar Sweet Trouble, Atomic Race SL 10, Fischer Competition RC 4, боти Tecnica Viva Inferno Crush
Щось на усіх гірськолижних та сноубордових форумах покотилася хвиля інформації по Водяниках. Трошки поброузавши інтернет, я знайшла непоганий фотозвіт, думаю, тим хто зацікавився цим курортом, буде цікаво почитати - він ось тут: http://www.snowboarding.com.ua/index...d=172&Itemid=9

Детальні фото тут: - Водяники, новый горнолыжный курорт
  Share with Facebook
+ A888
Старий 10.01.2009, 20:28   #19 (посилання)
Человек-протест
 
Аватар для Traffic_Jam_[TJ]
 
Зараз: поза форумом
Звідки: КиеFF

Снаряга: Armada JJ MAGFIRE 82xTi
ссылка в моем сообщении выводит на тот же самый фотоотчет с коментариями.


2 вейкраннер:
про летнюю тему я ничего не говорил, и как говорится - не словом, а делом.

буковель уже три года взет бигэйрбэг.

я знаю что в нашей стране не все так просто, и ни к чему рссказы, как надо делать пайп, это и так понятно, но где взять такие обьемы снега в украине?

но водяныки порадовали, вот вернусь из словакии и поеду на разведку, а пока будем наслаждатся колличеством снега, которое не видели уже 20 лет (слова самих словаков).

пысы я уже в словакии и издалека горы радуют, вернусь - с меня отчет по всем большим курортам
  Share with Facebook
Старий 10.01.2009, 22:39   #20 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для megapolis
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kyiv

Снаряга: Rossignol Zenith 6 2008
Цитата:
Коментар від Jolie Переглянути коментар
Щось на усіх гірськолижних та сноубордових форумах покотилася хвиля інформації по Водяниках. Трошки поброузавши інтернет, я знайшла непоганий фотозвіт, думаю, тим хто зацікавився цим курортом, буде цікаво почитати - він ось тут: http://www.snowboarding.com.ua/index...d=172&Itemid=9

Детальні фото тут: - Водяники, новый горнолыжный курорт
Потому что у нас в Киеве и округа, кататься только в Протасовом или Вышгород и на этом все (Голосеево пока не работает). А тут в 2-3 часах езды курорт с 3 горками и 1-й с трамплинами, идеально отратрачены склоны (каждый день). Вечернее катание с прекрасным освещением. После недельки в Буковели поеду туда дальше кататься с детками.
За строительством наблюдал 2-3 года и до последнего были сомнения, развеялись когда теща позвонила 15 декабря (в это время были в Буковеле) и сказала что запустили креселку, и планируют открытие на 2.01.
3.01 я уже там катался и увидел все в работе.
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Водяныки сезон 2011 Sheridan Водяныки 22 19.02.2011 01:45
Славське сезон 2010 Jolie Славське 190 11.08.2010 17:44
Красия сезон 2010 Sheridan Красия 562 31.05.2010 20:06
Буковель сезон 2010 Bob_Kneissl Буковель 761 17.05.2010 19:33

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today000029 (78%)7 (19%)1 (3%)
Yesterday097924080 (77%)23 (22%)1 (1%)
Month94934253243562659 (62%)1442 (34%)189 (4%)