Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Снегозависимость > Фрирайд территория > Всякое > Міжсезонна підготовка
Всякое пока тут


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 19.11.2015, 10:47   #121 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для vaalikos
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Armada TST 183, Nidecker Axis (12)
Цитата:
Коментар від Vredinka Переглянути коментар
2. Ты получаешь запись вебинара на свою почту до конца недели
А для тех, кто зарегистрировался, но не имел возможности принять участи возможно получить запись на почту?

Сам то уже делаю в течении 3-х месяцев простые упражнения по ОФП, но ооочень хотелось и хочется посмотреть на "специализированные" именно для лыжников и бордеров
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 19.11.2015, 12:18   #122 (посилання)
Swell Lady
 
Аватар для Vredinka
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Casais do Baleal

Снаряга: Armada TST 2013, Elan Twist 2011
@vaalikos, все зарегистрированные участники получат запись:wink:
Я дорабатываю бонус к вебинару, так как попросили немного детальнее пройтись по мышцам спины. Уже почти всё готово

В этом вебинаре мы больше акцентировали внимание на упражнениях для конкретных мышечных групп и их роль для лыжников и сноубордистов. В планах ещё один, где упражнения я подберу "для развития прыгучести", "для развития координации" и т.д. Аспектов много. Все в один вебинар не уместишь
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 19.11.2015, 14:56   #123 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для vaalikos
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Armada TST 183, Nidecker Axis (12)
Цитата:
Коментар від Vredinka Переглянути коментар
@vaalikos, все зарегистрированные участники получат запись:wink:
Я дорабатываю бонус к вебинару, так как попросили немного детальнее пройтись по мышцам спины. Уже почти всё готово

В этом вебинаре мы больше акцентировали внимание на упражнениях для конкретных мышечных групп и их роль для лыжников и сноубордистов. В планах ещё один, где упражнения я подберу "для развития прыгучести", "для развития координации" и т.д. Аспектов много. Все в один вебинар не уместишь
Спасибо

Внимательно посмотрю крайний вебинар и в ожидании следующего, с одного логина будет три зрителя: два сына и я )

А вот детей своих таки уже сейчас жалко, чувствую, что к их обычным вечерним упражнениям явно добавятся еще несколько )).
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 20.11.2015, 00:17   #124 (посилання)
Swell Lady
 
Аватар для Vredinka
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Casais do Baleal

Снаряга: Armada TST 2013, Elan Twist 2011
Сегодня состоялась ещё одна моя треня для лыжебордеров - между вебинарами же нужно чем-нибудь себя занять
Тренировка по тверку под названием "MOBILITY" была направлена на развитие мобильности тазобедренного сустава, растяжку сгибателей бедра, правильное положение коленей и хорошее настроение! Горжусь всей командой, среди которых и форумчанка Сашка Vtravel


Элементы мы не стабильные, потому смазанные. Зато счастливые и поработавшие над собой. Давайте к нам! Следующие трени уже в это воскресенье. Будем учить новичков и хардкорить с фитболами со среднячками. Подробности здесь.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 21.11.2015, 14:48   #125 (посилання)
Swell Lady
 
Аватар для Vredinka
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Casais do Baleal

Снаряга: Armada TST 2013, Elan Twist 2011
Запись вебинара "Как подготовить своё тело к сезону и катать лучше уже этой зимой" разошлась на почту всем участникам! Открывайте почты, проверяйте спамы
А пока я готовлю свой следующий выход в эфир, записываемся ко мне на тренировочку на воскресенье - ещё осталось несколько мест в группе для новичков на 13:00 и в группе для среднячков на 14:00. Регистрация на треньку по ссылке.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 23.11.2015, 09:37   #126 (посилання)
Swell Lady
 
Аватар для Vredinka
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Casais do Baleal

Снаряга: Armada TST 2013, Elan Twist 2011
Мы вчера в очередной раз забыли сделать на треньке групповое селфи, а нас уже было не 3, не 5, а целых 10. Поэтому вот вам фоточка с первой треньки

А ввчера мы колбасились на мышечную и кардио выносливость, ровняли спины, учились держать колени. Мне уже интересно, как мои подопечные перенесут полученные знания на снег
Ведь мы для того и работаем: чтобы на каталке мышцы работали слаженно вместе, чтобы ноги не сдыхали быстро, а вместе с ними и дыхалка, чтобы спины были сильной опорой, но нагрузка на приземках распределялась равномерно на ноги и спину и для многого другого.
Сезончик совсем близко - присоединяйтесь к нашим тренировкам!
Все подробности на моём сайте в разделе "Тренировки" либо по почте mary.uzh@gmail.com
Най буде сніг!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 24.11.2015, 21:48   #127 (посилання)
Swell Lady
 
Аватар для Vredinka
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Casais do Baleal

Снаряга: Armada TST 2013, Elan Twist 2011
Друзи-киевляне, буду краток! Следующая треня в четверг 26 ноября в 21:00 по адресу Днепровская набережная, 23. Регистрация на треньку и местоположение зала по ссылке.
Будем кувыркаться, укреплять кор, гнуть суставы, тянуть мышцы и улучшать настроение после рабочего дня
Присоединяйтесь Будет мягко и прикольно (:
Вот вам фотка зала для затравочки:
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 29.11.2015, 19:11   #128 (посилання)
Swell Lady
 
Аватар для Vredinka
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Casais do Baleal

Снаряга: Armada TST 2013, Elan Twist 2011
Сегодня с командой снегозависимых и тех, кто только собирается ими стать, отфитболили и отфункционалили на славу! И вызвали снег заодно


Выносливость + баланс необходимы на каталке, полезны в повседневной жизни, а особенно зимой. Мы уже почти готовы к активному сезончику


Со следующей недели тренировки в новом комфортном зале на Осокорках
Переходите на нашу сторону. У нас есть мячи и классное настроение
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 01.12.2015, 16:40   #129 (посилання)
Swell Lady
 
Аватар для Vredinka
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Casais do Baleal

Снаряга: Armada TST 2013, Elan Twist 2011
Ураааа! Волшебный снежище и первый день календарной зимы. Поздравляю, друзья

Начинаем зимний сезон функциональных тренировок для лыжников и сноубордистов! Спешу сообщить, что уже открыта регистрация на тренировки для снегозависимых на эту неделю: четверг 21:00 и воскресенье 13:00 и 14:00!
Тренировки | marinavredinka.com

И с началом зимы мы переезжаем в новый уютный клуб по адресу Днепровская набережная, 23. Теперь все тренировки будут проходить там!

Четверг: работаем над балансом, мобильностью и гибкостью.
Воскресенье: работаем над координацией, мышечной и кардио выносливостью. Начальный и средний уровень.

Немножко мотивации от ESPN. Тренируемся, чтобы кайфонуть от снежной стихии


Приглашаю всех желающих! Все вопросы в личку или на почту mary.uzh@gmail.com.
До встречи на тренировках и на склонах!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 04.12.2015, 20:45   #130 (посилання)
Swell Lady
 
Аватар для Vredinka
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Casais do Baleal

Снаряга: Armada TST 2013, Elan Twist 2011
Какое у меня приятно профессиональное начало декабря... Разве может тренер мечтать о чём-то большем, чем комфортный зал и старательные подопечные? Ну, разве ещё только об их успехах

Я горжусь своими подопечными по многим причинам, но одни из самых главных это то, что практически никто не пропускает треньки, новички тянутся к продвинутым, мальчики не морозятся растягиваться, девочки не морозятся от отжиманий...

А сейчас ещё и начинают задавать вопросы, искать информацию, проверять её, учиться мысленно контролировать свои мышцы и их взаимодействие, свои движения и самоощущения. Осмысленный, осознанный тренинг это ващще вершина, к которой нужно стремиться. Просто повторяя визуально за кем-то, очень трудно добиться результатов. Совсем другое дело, если подключить мозги


Я не знаю, сколько из моих учеников смогут катнуть в этом сезоне и применить свои тренировочные успехи на склоне, но как минимум все мы станем здоровее, сильнее, подвижнее, выносливее, координированнее, гибче и дружнее

Присоединяйтесь к нашим тренировкам и смело задавайте свои вопросы здесь. Следующая тренька уже в воскресенье: отдельно для новичков, отдельно для среднячков. До встречи на тренировках:wink:
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today0693910 (83%)2 (17%)1 (3%)
Yesterday0912849683 (65%)44 (34%)1 (1%)
Month94994309246512671 (62%)1465 (34%)189 (4%)