Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Снегозависимость > Фрирайд территория > Всякое > Міжсезонна підготовка
Всякое пока тут


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 28.10.2014, 10:22   #81 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
Часть вторая от Ани Ханкевич

А какие вкусные вставки между подходами!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 29.11.2014, 23:48   #82 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для igrus
 
Зараз: поза форумом
Звідки: хмельницкий

Снаряга: salomon: Roker2 11-12 \K2 obSETHed 11-12/Volkl Recetiger Speedwal Uvo SL 15-16\Stumpjumper FSR/Cube


сегодня попробовал катать по небольшому снегу, прикольно, нагрузка в раза три выше, вниз даже приходится вкручивать )
заметно нагрузил лыжные мышцы бедра.. прикольное предсезонное упражнение )
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 30.11.2014, 01:25   #83 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для TheGhost
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Lviv

Снаряга: Völkl Gotama '15 + Völkl Step '14 + Salomon 24h '12
@igrus, ээ, как оно вообще так катать?
Никогда не пробовал вел на снегу)
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 30.11.2014, 17:36   #84 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Ахххахаххаа )))))))))



Я пропустил полностью предыдущий лыжный сезон. Этим летом из всей межсезонной подготовки было только ворочанье Интрудера (300 кг) по серпантинам и остальным асфальтам. На ДХ байке в этом сезоне проехал 3 км В ролики не залез ни разу. Пипец, подготовился )))

Факин шит. Присел сотку раз, как обычно. Колени ок и это ок. Но бедренных мыщц нет Может не ехать на октрытие на 3 дня? Меня же крепатура убьёт ))))
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 30.11.2014, 17:48   #85 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Fazer Alex
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Желтые Воды

Снаряга: Salomon X-Kart 2012, Nordica NRGY H3, Babolat XS 105, Ardis Best, Garry Fisher Tarpon
@Sheridan, та не переживай, недельку поприседаешь утром и вечером - и все норм Нинада прибедняться Ты ж видишь - у wwa в ролике Аня по 20 раз все делает - и ОК!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 30.11.2014, 17:51   #86 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Цитата:
Коментар від Fazer Alex Переглянути коментар
недельку
у меня нет недельки
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 30.11.2014, 21:31   #87 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для сергей67
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Новояворовск

Снаряга: head i.speed 163см;FACTION CT2.0 184 см; fischer progressor 700 13/14 165 см; Salomon Impact 90
Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
Меня же крепатура убьёт
а сауна для чего?!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 17.12.2014, 19:12   #88 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Ещё полезняшек для ленивцев
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 09.11.2015, 17:48   #89 (посилання)
Swell Lady
 
Аватар для Vredinka
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Casais do Baleal

Снаряга: Armada TST 2013, Elan Twist 2011
Друзья-киевляне-гости-города-форумчане

Я почему-то долго маялась, собиралась с силами и набиралась решительности...

И вот настал тот час, когда я приглашаю вас к себе на тренировочку вне спортлайфовских стен! Если вы со мной ещё не знакомы идём сюда.

Моя основная цель улучшить вашу физуху, а именно силу, выносливость, баланс/координацию и немножечко гибкость для того, чтобы вы круче и безопаснее катали в этом сезоне

Если кто-нибудь хочет научиться трюкам в этом сезоне, покатать крутой фрирайд, да и просто чувствовать себя увереннее на склоне, то бросаться стремглав в парк/кулуар/буковель после полугодичного перерыва без никакой подготовки - це занадто. А шо занадто, те нездраво

В тренировках я использую методы функционального тренинга и разнообразное оборудование Программа упражнений рассчитана в первую очередь на упражнения, которые непосредственно влияют на ваши будущие катательные скилы. Но если вы не лыжник и не сноубордист (а кто же тогда?), то добро пожаловать в любом случае - просто будет бонус в повседневной жизни в виде хорошей физической формы и классной тренировочки хотя бы раз в неделю. В планах расширение расписания, но пока вопрос с залом в будние дни на вечер открыт

На прошедших выходных зал был опробован мною и командой надёжных бро, среди которых всеми нами любимая Сашка Vtravel: готов к эксплуатации и нашей работе по предсезонной подготовке.



Первая открытая тренька состоится в этой воскресенье, 15 ноября, по адресу: м.Позняки, ул.Анны Аматовой, 33. Цена вопроса: 50 грн.
Принять участие можно зарегистрировавшись по ссылке.

Для пущей уверенности и если вдруг у вас есть куча вопросов, подтвердите-напишите мне в личку здесь на форуме

За несколько дней до этого я проведу бесплатный вебинар (анонс в скором времени) для всех желающих, на котором я расскажу, что, зачем и как тренировать и почему стоит не лениться и таки заглянуть ко мне на тренировочку на выходных

Ну-ка, кто с нами начинать готовиться к сезону в это воскресенье? А кто уже начал?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 12.11.2015, 13:34   #90 (посилання)
Туроператор форума
 
Аватар для Сашка Vtravel
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Armada cantika 2011
Да, друзья, ходила на тренировочки и буду ходить!
И вам всем рекомендую! Вы не только улучшите свою физуху, баланс и мышечный тонус и будете готовы к зимнему сезону, но и получите невероятный заряд положительных эмоций от самой Мариши и нашей компашки. Совмещаем полезное с приятным.

Vredinka, будешь планировать окончательный график, рассчитывай на меня два раза в неделю. Мне надо! Несмотря на то, что я с субботней треньки только к среде согнула колени, я летаю на позитиве и уже не дождусь воскресенья
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today000082 (79%)17 (16%)5 (5%)
Yesterday0412265677 (63%)36 (30%)9 (7%)
Month94784630258072823 (61%)1634 (35%)172 (4%)