Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Снегозависимость > Фрирайд территория > Всякое > Ride The Planet
Всякое пока тут


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 10.02.2011, 14:03   #11 (посилання)
Хелискиер
 
Аватар для Кирычъ
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Хеликоптер, ну и Armada JJ
Понравилось много кадров с японской бытовухой - дома, дороги, люди, крабы, базары. В всех натовских фильмах один павдер, да пару иероглифов в кадре. Классный вулкан!
По любому туда стоит попасть в это жизни.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 10.03.2011, 12:12   #12 (посилання)
Супербродяга
 
Аватар для Ramon
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Прага, Чехия

Снаряга: Fisher RC4 World Cup JR Elan (хз какие)
Дождались!!! Третий эпизод Ride The Planet. Кашмир



Новая серия российского фрирайд-проекта RideThePlanet - о катании в Гималаях, снятая в индийском Гульмарге, штат Кашмир.
Гульмарг, в который мы отправились в середине зимы, - одно из самых экзотичных мест для катания на планете. Здесь нет туристической инфраструктуры, потрясающая природа и, конечно, превосходные возможности для фрирайда. Плюс, живущая своей традиционной жизнью древняя страна вокруг, короткое путешествие по которой оставило самые яркие впечатления... Зима продолжается, приятного просмотра! А команда RideThePlanet едет дальше - в Норвегию.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 13.03.2011, 15:34   #13 (посилання)
Супербродяга
 
Аватар для Ramon
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Прага, Чехия

Снаряга: Fisher RC4 World Cup JR Elan (хз какие)
Чуть-чуть не в тему, но думаю не забаните. Видеоистория руководителя проекта Ride the Planet Константина Галата о прошлогодней поездке в Кашмир. Многопухлого, горы, местные жители, мартышки и лыжи.

  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 13.03.2011, 22:29   #14 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для alex
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Черкассы

Снаряга: Armada Magic J, Telemark kit
Посмотрел пока только про Кашмир. Обалденное качество, классные съемки, родные и узнаваемые места, знакомые лица. Они снимали фильм в то же время, когда мы там катали. Даже фотки похожие есть. А машину откапывают прямо перед входом в наш отель! Дэн, в следующем году ИСПО до 1 февраля...
Но вот с Костей и Егором у меня был очень неприятный инцидент. Прямо не верится, что такие талантливые люди могут так поступать
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 14.03.2011, 15:20   #15 (посилання)
Хелискиер
 
Аватар для Кирычъ
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Хеликоптер, ну и Armada JJ
А что за инцидент произошел, если не секрет? Знаю ребят лично и странно это слышать.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 14.03.2011, 22:29   #16 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для alex
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Черкассы

Снаряга: Armada Magic J, Telemark kit
Цитата:
Коментар від Кирычъ Переглянути коментар
А что за инцидент произошел, если не секрет? Знаю ребят лично и странно это слышать.
Нет, конечно не секрет. Дело было утром в паудердей. Я встал пораньше, попал к открытию 1-й очереди, заехал на мидлстейшн и занял очередь на вторую. Я был вторым за каким-то новозеландцем. Перекинулись с ним парой слов на предмет откроют ли очередь. Он говорит, откроют через пару часов, когда спасы склон на лыжах пройдут, так как снега немного за ночь упало - сантиметров 30 всего. Решено - жду. Поставили лыжи, гуляем, фоткаем, нород понемногу подтягивается. Тут смотрю небольшая очередь у кассы образовалась. Я туда, мой новозеландец стоит вторым. Подхожу к нему - возьми билетик, мы ж с тобой вместе в очереди стоим. Он - ок, деньги взял. Я стою недалеко, слышу русскую речь. Оказывается это Костя Галат с Егором кино снимают, обсуждают где б склон без следов найти. Послушал, перекинулся с ними парой фраз и ушел наверх в очередь. А народу уже прибыло! Часа 3 как стоим. Начали давать тикеты, бежит мой зеландец, хватает свои лыжи - и идет в калитку. А мой, спрашиваю, дорогой товарищ, билетик? Так отдал вон тому русскому в зеленых штанах (Косте), вы ж типа вместе? Бегу к Косте с Егором, они еще внизу - там зеландец для меня билетик брал, вам отдал, верните, пожалуйста. Они - знать не знаем никакого зеландца и билета никто никакого не давал! Прикиньте картину - простоять 3 часа в очереди в паудердей - и не попасть, так как кто-то замутит твой тикет??? Бегу к зеландцу, он уже почти в вагон заходит - русский говорит не было никакого билета! Сознательный народ там - зеландец из гондолы вылез и бежит русского искать. А они тут как тут. Народ тем временем напирает, давка, свалка. Зеландец Косте с Егором - я вам билет для этого чела передавал - вэариз? Егор спокойно достает из кармана билет - на говорит. А если б зеландец уехал или из гондолы не вылез? Остался бы я далеко за первой десяткой поднявшихся наверх. Как так можно поступать? Зачем мутить билет и глядя в глаза говорить что ничего нет, а он в кармане лежит? И это в паудердей! Осадок очень неприятный остался...
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 14.03.2011, 22:56   #17 (посилання)
Я видел Паудер!!!
 
Аватар для Powder
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Edmonton AB, Barrie ON

Снаряга: Rossi B-Squad, LINE MOTHERSHIP & EPPRO, K2 obSETHed & HellBent & Pontoon & McConkeyTribute Skis. Vo
Мда... Не красиво.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 07.04.2011, 09:55   #18 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
4-й эпизод RideThePlanet онлайн. Норвегия!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 07.04.2011, 10:02   #19 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для vorigg
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Columbia:)

Снаряга: .
Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
Норвегия!
Норвегія - перша в моєму списку країн в яку б я емігрував
Якось там все прікольно дуже...
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 07.04.2011, 10:16   #20 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Wakerunner
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: Жииирная...:)
2 vorigg:
Цитата:
Якось там все прікольно дуже...
и дорогое
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Let's RIDE Sheridan Библиотека 3 22.07.2011 11:13
Events: Helloween ride в Вишневом Jolie Events: made in Ukraine 1 31.10.2009 12:03
БОТИНКИ сноуборд. ride. 41.5-42 Igorskee Архив Биржи 0 10.03.2009 22:16
Ботинки для сноуборда RIDE NEO Dima Архив Биржи 0 18.01.2006 15:37

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today03998 (73%)3 (27%)2 (4%)
Yesterday0212927680 (62%)37 (29%)12 (9%)
Month104594485247122755 (61%)1552 (35%)182 (4%)