Гірськолижний форум

Гірськолижний форум (https://extreme.com.ua/forum/forum.php)
-   Выбор горнолыжной одежды (https://extreme.com.ua/forum/32-vybor-gornolyzhnoi-odezhdy/)
-   -   Одежда от Elan - существует ли в свободной продаже !? (https://extreme.com.ua/forum/vybor-gornolyzhnoi-odezhdy/139-odezhda-ot-elan-sushestvuet-li-v-svobodnoi-prodazhe.html)

ANNDY 14.02.2006 00:16

Одежда от Elan - существует ли в свободной продаже !?
 
Видел в Словакии в продаже женский г/л костюм (фасон и качество оч. понравились :good: ) , пару раз видел на склонах...ну и на фото на данном ресурсе :aha: ...
Кто прояснит меня в данном вопросе ?

griig 14.02.2006 09:50

Видел в продаже в Ужгороде, в центре, в магазине что-то вроде полувера. Мольния впереди. Очень понравилось. Качество классное.
:good:

Sheridan 14.02.2006 10:08

2ANNDY: в этом сезоне у наших дилеров была представлена одежда от ELAN. Софтшеллы, виндстопперы, жилетки, перчатки Aqua-shield, женская одежда серии Cosmo, всякие t-shirts и бейсболки. Горнолыжные костюмы, которые для ELANa производит Ziener, в свободной продаже не были. Они завозятся на Украину только для ELAN Demo Team. Продукт выше всяческих похвал. Тестили от минус 26, до +3 и мокрого снегопада. Всё ОК.

ANNDY 14.02.2006 11:58

То есть , другими словами, женский костюм я купить не смогу... :(
Да , лыжи ELAN ношу в чехле от Volkl , вижу и костюмчик дражайшей прийдётся Volkl покупать - жаль елановский больше понравился... :(

Sheridan 14.02.2006 12:01

Обсудим это на тестах.

Skirental 14.02.2006 20:52

Re: Anndy

Обсудим когда будешь сам катать на Элане :)

15.02.2006 13:27

2 Skirental
А что героическое нужно сделать, чтобы стать членом "ELAN Demo Team" кроме того, чтобы кататься на ELAN?

Sheridan 15.02.2006 13:55

Обсудим на школе.

slavič 24.03.2006 20:27

Цитата:

Коментар від Sheridan
Обсудим на школе.

То есть если я хочу себе прикупить костюмчик ... то лучше уже подождать школы в драге .. и сделать окончательный выбор там по Вашим рекомендациям????

Scaramouch 27.12.2006 00:47

Сорри, что поднимаю такую древнюю тему...

В связи с покупкой SoftShell с лейблом ELAN (Promo Wear) возник вопрос.

Вот на него ответ, вопрос оставляю в самом низу.

SoftShell найден...
Это ZIENER OXUS Jacket
Коллекция 06/07

Характеристики:
5.000 mm / 5.000 g/m²/24 h
Непродуваемое
Материал STRETCH (типа, эластичный)
Состав: 86% Polyester 14% Elasthan


И с перчатками определился... Это таки Ziener Farango AS Ski- & Snowboard-Handschuhe...
Технологии: 100% водонепроницаемые (и ветронепроницаемые тоже) технология NANO-TEX, мембрана WARMTECH, подкладки PROLOFT и PRIMALOFT, STRETCHFLEX, ERGO CUT... Ну и технологии защиты, но в них с немецкого я не разобрался... :No:
Вот, кстати, ТЕХНОЛОГИИ ФИРМЫ ZIENER

_________________________________
Первичный вопрос:
Так как я его планирую юзать SoftShell не только что бы в закрытых помещениях ходить :aha: , У меня встал вопрос по его характеристикам... А именно водо, ветро защите и "влагоотводящих" свойствах...

Очень бы хотелось поглядеть заранее его характеристики, и на что с ним расчитывать...

Так вот, может хоть подскажете, кто из Брендов для Элана эти Promo Wear сделал?
Или это Ziener? Но у него на сайте я ничего тоже не нашел особо похожего... Или плохо искал?


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 15:42.