Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Снегозависимость > Карвинговая территория > Выбор горнолыжной одежды > Как выбрать термобелье для горнолыжника
Выбор горнолыжной одежды куртки, костюмы, термобельё и др.


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 18.02.2010, 09:43   #51 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Yurkis
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Rossignol Radical R9S Ti, Elan Pogo Sticks, Specialized Hardrock
Цитата:
Коментар від muzik_ua Переглянути коментар
Чтобы кто-то откликнулся на вопрос новичка - надо быть симпатичной молодой девушкой? Я вот, таковой не являюсь, но если надо могу на аватарку подходящее фото подобрать:ok:
Может, все-таки поможете определиться? Будет ли все по фэн-шую, если изпользовать приведенную комбинацию одежды? (Катать собираюсь в марте).
Не, ну я могу откликнутся ...
Если надо по фэн-шую, то по моему, не очень.
А если чтоб било удобно и функционально - то в принципе нормально, если на улице не -30.
А лучше всего дождатся пока ответит человек котрый пользовал подобную комбинацию одежки.

П.С. А насчет того что молодым симпатичным девушкам отвечают быстрее - против природы не попрешь
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 18.02.2010, 10:50   #52 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для muzik_ua
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Первомайск-на-Буге

Снаряга: прокатные :)
Цитата:
Коментар від Yurkis Переглянути коментар
А лучше всего дождатся пока ответит человек котрый пользовал подобную комбинацию одежки.
К тому времени я уже сам буду, наверное, знать как оно.
Думаю, в марте -30 не будет. Значит, все Ок!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 18.02.2010, 13:22   #53 (посилання)
Дельтапланерюга
 
Аватар для mopo3
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Elan Magfire 82Ti, Icelantic Nomad 105
Цитата:
Коментар від muzik_ua Переглянути коментар
Думаю, в марте -30 не будет. Значит, все Ок!
Знаю, что Полартек ПоверДрай, из которого сделана термофутболка - вполне работающий материал. Не идеал, но по сравнению с натуральными футболками - как небо против земли.
В указанном тобою комплекте за "тёплость" при разных температурах будет отвечать флиска. Хватит её на -30? Не знаю.
Про куртку ничего не скажу - не знаю.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 18.02.2010, 14:45   #54 (посилання)
Координатор Форума
 
Аватар для waterboy
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev
Цитата:
Коментар від muzik_ua Переглянути коментар
Будет ли все по фэн-шую, если изпользовать приведенную комбинацию одежды? (Катать собираюсь в марте).
А что тебе смущает в этой комбинации?
В марте при активном катании частенько средний слой вообще можно убрать.
А вот термобелье я бы поискал по-интересней.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 18.02.2010, 15:18   #55 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для muzik_ua
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Первомайск-на-Буге

Снаряга: прокатные :)
Цитата:
Коментар від waterboy Переглянути коментар
А что тебе смущает в этой комбинации?
Ничего не смущает. Интересуюсь мнениями. На Бук еду второй раз, когда был первый - вообще не заморачивался по-поводу одежды. Купил бу комбез и в нем неделю откатал. Но теперь не хочу, уж больно "олдскульный" дизайн
Сейчас уже хочется более серьезно подойти к вопросу. Вот и подобрал себе такой комплект. Чтобы и бюджетно, и правильно.
Поинтересней не рассматриваю, т.к. в 2 раза дороже почти (тот же Крафт). Вот и остановил свой выбор на данных вещах. Куртка уже есть, но чтобы она не работала вхолостую решил взять белье и флис. Интересно, не будут ли это выброшенные на ветер деньги?
Если можешь, посоветуй что-то поинтересней, но бюджет на футболку и флиску - 400-450 грн.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 18.02.2010, 15:39   #56 (посилання)
cap
Давно на форуме
 
Аватар для cap
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Харьков, Pesochin

Снаряга: Снеговик Supershape WorldCup
Кстати, Крафт Про Зиро штука хорошая вплане функциональности, с горки идёшь к 1 подъёмнику мокрый, после первого спуска уже сухой, и до -5 второй слой не нужен! Ещё понял на своей ошибке, что в курточке с внутренней стороны лучше не иметь карманов с молниями, изза них на футболке зацепки! Только одного не поёму чего покатались ретузы если под штанами Найк мягкий слой без швов и карманов?!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
+ Vad
Старий 21.02.2010, 09:12   #57 (посилання)
Райдер-Байкер
 
Аватар для jurabike
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ивано-Франковск

Снаряга: ARMADA JJ + Full Tilt StMr.
був вчора в х3мстайлі, передививсь всю білизну. Сподобалось ОДЛО, вирішив брати Light і лайтовий флісік

якщо і в цьому буду потіти,тоді Х=Біонік
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 21.02.2010, 09:33   #58 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для igrus
 
Зараз: поза форумом
Звідки: хмельницкий

Снаряга: salomon: Roker2 11-12 \K2 obSETHed 11-12/Volkl Recetiger Speedwal Uvo SL 15-16\Stumpjumper FSR/Cube
Цитата:
Коментар від muzik_ua Переглянути коментар
Если можешь, посоветуй что-то поинтересней, но бюджет на футболку и флиску - 400-450 грн.
бери что выбрал и не заморачивайся.


хорошее качество ткани и по плотности как раз подойдет для использования без флиса
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 22.02.2010, 00:15   #59 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Mir_on_off
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: доска ))))
Цитата:
Коментар від muzik_ua Переглянути коментар
Доброго времени суток! Дамы и господа, товарищи - помогите советом.
Еду на Бук с 10.03.10
Присмотрел себе такой комплект:
1) Supreme (дж.)
2) Warmer
3) http://extreme.com.ua/forum/hochu-pr...n-element.html

Выскажите авторитетное мнение и подскажите, где в Киеве в ближайшие выходные можно прикупить п.п. 1) и 2)?
Из перечисленных вещей тебя быстрее всего разочарует флис. Он, конечно не дорогой, но, как бы это по корректней сказать, уж оччень простой. Убьётся быстро, работать будет - так себе. Бельё, как первое "на попробовать" нормально. А в куртке единственный вопрос - "Не палёная ли?". Если нет - то вполне подойдет. Флиску, всё таки, я бы посмотрел повыше классом. ))
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 22.02.2010, 09:29   #60 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для muzik_ua
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Первомайск-на-Буге

Снаряга: прокатные :)
Спасибо, тем кто откликнулся))
Уже приобрел, то что планировал: Суприм, Вормер купил на Велобайке прямо. На стенде Командора
Тестил, пока в городоских условиях. Воскресенье, Киев Т 0...+2 Сильный снег с дождем. На улице часа 3 провел. Полет нормальный. Тепло, комфортно, сухо. Куртка не промокает - на палево не похоже
Флис, смотрится хорошо, но похоже, будет скатываться - посмотрим. Футболка, похоже разочарует в плане борьбы с запахом. Надо попробовать не пользоваться анитперспирантом, может из-за него такой эффект. Вероятно, Эмми была права:
Цитата:
Коментар від Эмми =) Переглянути коментар
muzik_ua катаюсь в таком термике, 2-а года. термик неплохой, влагу отводит хорошо, но есть одно но, он преобразует пот в оч неприятный запах. то есть например когда я потею в других термиках, неприятного запаха у меня нет. а именно в этом запах становиться намного мощнее, возможно это из-за каки-то нитей, которые есть в нем.
Посмотрим, как шмот себя покажет при катании на байке - будет видно, достоин ли он (шмот) поездки в горы.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Помогите выбрать твинтипы Саньчоус Стафф 697 10.12.2021 14:09
Как мы падаем? mopo3 Карвинг: техника катания 453 27.01.2021 08:00
RB: Как сделать ворота для роллер-хоккея Vyacheslav Роллер территория 7 08.05.2015 21:10
SNB: Фізичні тренування для SNB bramms Доски в сторону 11 26.10.2010 23:40
MTB: Как мы шор починяли :-)) ev МТБ территория 0 12.07.2010 11:41

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today00365036 (73%)11 (22%)2 (4%)
Yesterday1313946583 (60%)47 (34%)9 (6%)
Month104774614257632831 (61%)1619 (35%)180 (4%)