Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Снегозависимость > Карвинговая территория > Выбор горнолыжной одежды > Выбор горнолыжной одежды
Выбор горнолыжной одежды куртки, костюмы, термобельё и др.


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 10.10.2016, 15:12   #1281 (посилання)
Новичок
 
Аватар для artm
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев
привет всем!что можете сказать про качество курточек Alpine pro?
и фирмы Rehall

Востаннє редагував artm: 10.10.2016 о 16:28.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 12.10.2016, 11:00   #1282 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Asten
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Кривой Рог

Снаряга: прокатные
Друзья подскажите, может кто сталкивался и уже искал, или свои детки подросли. Детская/подростковая (155-160см) сноубордическая одежда в бюджете 2000-2500 за куртку и штаны? Спортмастер, Драйвспорт, ЕкстримСтайл уже изучены вдоль и поперек)
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 12.10.2016, 11:16   #1283 (посилання)
Водяной
 
Аватар для ag74
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Amplid Rockwell & G3 Onyx, La Sportiva Spectre, КНБ81, Neris K4 Turist
@Asten, посмотрите еще Провокатор и ВоСток.
В Востоке жаль плохой сайт, но я в off-line магазине на Петровке (Киев) как-то видел неплохие сноубордические куртки Burton маленьких размеров.

Сегодня буду в тех краях - могу глянуть что осталось. Размеры только в личку напишите - американский и отечественный
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 12.10.2016, 11:36   #1284 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Kamasutra
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kyiv

Снаряга: Elan Amphibio 12 14'; Fischer Fuse 9 Vacuum
в Востоке палево.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 12.10.2016, 11:43   #1285 (посилання)
Водяной
 
Аватар для ag74
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Amplid Rockwell & G3 Onyx, La Sportiva Spectre, КНБ81, Neris K4 Turist
@Kamasutra, не знаю. Те куртки, что крутил в руках выглядели качественно. Будь у них на раскладках ассортимент из всех размеров, то возможно предположил что подделка. А так были либо маленькие S и XS, либо большие XXL - что выглядит нормально для стоковой площадки.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 12.10.2016, 12:19   #1286 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Kamasutra
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kyiv

Снаряга: Elan Amphibio 12 14'; Fischer Fuse 9 Vacuum
Цитата:
Коментар від ag74 Переглянути коментар
@Kamasutra, не знаю. Те куртки, что крутил в руках выглядели качественно. Будь у них на раскладках ассортимент из всех размеров, то возможно предположил что подделка. А так были либо маленькие S и XS, либо большие XXL - что выглядит нормально для стоковой площадки.
они зимой 2014 года продавали костюмы (верх+низ) goldwin 2000-2500 грн.

при курсе 16-18 грн. за доллар. Я не говорю, что все - палево, но я бы там ничего не покупал.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 12.10.2016, 13:01   #1287 (посилання)
Водяной
 
Аватар для ag74
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Amplid Rockwell & G3 Onyx, La Sportiva Spectre, КНБ81, Neris K4 Turist
@Kamasutra, улыбнуло
Странно ожидать появления оригинальные вещей от бренда premium-уровня в таких магазинчиках. Я в сторону Goldwin, Phenix, Bogner и пр. в стоках даже не смотрю.
У нас владельцы спорт-магазинов если привозят что-то очень дорогое/элитное и оно не продается в сезоне, то прячут на склад до следующего сезона и потом из-года в год достают эту вещь отряхивают от пыли и моли выставляют в тайной надежде еще и заработать
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 12.10.2016, 14:31   #1288 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Kamasutra
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kyiv

Снаряга: Elan Amphibio 12 14'; Fischer Fuse 9 Vacuum
Цитата:
Коментар від ag74 Переглянути коментар
@Kamasutra, улыбнуло
Странно ожидать появления оригинальные вещей от бренда premium-уровня в таких магазинчиках. Я в сторону Goldwin, Phenix, Bogner и пр. в стоках даже не смотрю.
У нас владельцы спорт-магазинов если привозят что-то очень дорогое/элитное и оно не продается в сезоне, то прячут на склад до следующего сезона и потом из-года в год достают эту вещь отряхивают от пыли и моли выставляют в тайной надежде еще и заработать
так я не ожидал и не покупал. Но если магазин в принципе торгует палевом, то пусть по другой продукции они хоть официальным дилером будут, все равно в такой магазин я больше не зайду. Даже если они палево уже не продают.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 20.10.2016, 23:29   #1289 (посилання)
Lom
анти-лом.
 
Аватар для Lom
 
Зараз: поза форумом
Звідки: www.sif.com.ua

Снаряга: Head Magnum, Salomon 24h
оказывается, в стоках бывает не палево, но... Пару лет назад нарыл на стоке партию курток/штанов кажется Игуана. Все из себе фирменные, качество с виду отличное, низкая цена вполне соответствовала стоку. Уже хотел забрать на всю школу, но на всякий случай еще проконсультировался. Оказалось, что все правда. Да, таки фирма, да, по очень низкой цене. Я не знал одной детали - как оказалось - это партия вещей, сделанных для манекенов! Все такое же, но из дешевых тканей/наполнителей, внешне очень похожих на правильные. О как...
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 21.10.2016, 06:05   #1290 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Volchica
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Украина.

Снаряга: Классика жанра...
Цитата:
Коментар від Lom Переглянути коментар
- как оказалось - это партия вещей, сделанных для манекенов! Все такое же, но из дешевых тканей/наполнителей, внешне очень похожих на правильные. О как...
Еще 6 лет назад в стоках можно было наткнуться на очень достойные вещи. Теперь, у меня лично, большие сомнения особенно если там микс брендов. В одном магазине, знакомый хозяин который возит эти вещи, честно признался, что при всем желании, не может оригинальный стоковый костюм стоить на 80% дешевле от его стоимости. Им же тоже свой заработок вложить надо. Другой вопрос, если это вещь чисто выставочная или чаще всего подделка. Возить чистые брендовые стоковые вещи- это уже не так выгодно. Поэтому со стоками горнолыжной одежды нужно быть очень аккуратными и желательно, если уж брать что то в магазине, то только в том, который есть официальным брендовым стоком.

Востаннє редагував Volchica: 21.10.2016 о 14:09.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 8 (учасників - 0 , гостей - 8)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Стирка горнолыжной одежды samurai Выбор горнолыжной одежды 341 07.12.2023 23:21
Ремонт горнолыжной одежды nomeaning Выбор горнолыжной одежды 47 16.12.2021 19:52

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today000036 (73%)11 (22%)2 (4%)
Yesterday02365036 (73%)11 (22%)2 (4%)
Month104564385244772705 (61%)1523 (35%)172 (4%)