Гірськолижний форум

Гірськолижний форум (https://extreme.com.ua/forum/forum.php)
-   Выбор горнолыжной одежды (https://extreme.com.ua/forum/32-vybor-gornolyzhnoi-odezhdy/)
-   -   Выбор горнолыжной одежды (https://extreme.com.ua/forum/vybor-gornolyzhnoi-odezhdy/27-vybor-gornolyzhnoi-odezhdy.html)

Barkas 23.11.2018 19:23

Цитата:

Коментар від A888
В Португалии.

А, я думал в Хмельницком :)

A888 23.11.2018 19:28

Цитата:

Коментар від Barkas (Коментар 334345)
А, я думал в Хмельницком :)

Да не, куда там Хмельницкому, я самые крутые пошивные под Волочиском только встречал:D
.

igrus 23.11.2018 19:58

Цитата:

Коментар від A888 (Коментар 334346)
Да не, куда там Хмельницкому, я самые крутые пошивные под Волочиском только встречал:D
.

Иди, замочи слоника, а то бивни отрадут;)

Добавлено через 6 минут

Размер, кста, у тя молодёжный, мне бы тесно было..)
Самые тупые обозначения размеров у Mammut ;)

A888 23.11.2018 20:06

Цитата:

Коментар від igrus (Коментар 334347)

Размер, кста, у тя молодёжный, мне бы тесно было..)
Самые тупые обозначения размеров у Mammut ;)

Ну значит слоник ещё молодой, раз молодежный :D на физкультуру надо ходить и питаться правильно. Старая одежда уже большая, надо в утиль)

igrus 23.11.2018 20:13

Куда нам толстякам в Л размере))

mexas1 13.01.2019 00:23

Насоветуйте куртку.
 
Привет форумчанам! Присматриваю для апгрейда гардероба гортексшмот.Под прицелом две куртки но купить можно только одну. Выбор стоит между Norrøna falketind Gore-Tex Jacket for men - Norrøna® и Kangshung Jacket . ( альтернативные варианты также приветствуются)
Ваше мнение? Спасибо!

Друже 19.01.2019 23:29

Цитата:

Коментар від mexas1 (Коментар 337085)
Привет форумчанам! Присматриваю для апгрейда гардероба гортексшмот.Под прицелом две куртки но купить можно только одну. Выбор стоит между Norrøna falketind Gore-Tex Jacket for men - Norrøna® и . ( альтернативные варианты также приветствуются)
Ваше мнение? Спасибо!

Norrøna falketind Gore-Tex Jacket for men тонкая, 20 Denier, весит меньше ▬ 460 грамм, меньше нести легче упаковать в рюкзак, предпочтительней для скитура, походов, отсутствует юбка. но может вам она не нужна.

Kangshung Jacket ▬ материал плотнее, если сравнить по Денье, то в три раза - 75 Denier, вес больше ▬ 720g, есть юбка и карман на рукаве для скипасса.

Как по мне, для катания с подъемников, преимущество у куртки, у которой ткань толще ▬ Kangshung Jacket

Blaze 21.01.2019 10:37

всем ку.
присматриваю новую куртку. пока остановился на 2-х моделях:

1) https://www.alantur.ua/16530-kurtka-...ight-navy.html
2) Горнолыжная куртка EXOLIGHT ICY JACKET MEN, Цвет - бирюзовый - купить по цене 9999грн., в Киеве, Украине | Марафон

учитывая максимальную скидку по карте марафона (15%) цена получается практически одинаковая.

хочется услышать ваше мнение или критику по этим двум вариантам. ну или предложения альтернатив. Бюджет 8-9 тыс. грн.

mexas1 03.03.2019 14:04

Цитата:

Коментар від Друже (Коментар 337382)
Norrøna falketind Gore-Tex Jacket for men тонкая, 20 Denier, весит меньше ▬ 460 грамм, меньше нести легче упаковать в рюкзак, предпочтительней для скитура, походов, отсутствует юбка. но может вам она не нужна.

Kangshung Jacket ▬ материал плотнее, если сравнить по Денье, то в три раза - 75 Denier, вес больше ▬ 720g, есть юбка и карман на рукаве для скипасса.

Как по мне, для катания с подъемников, преимущество у куртки, у которой ткань толще ▬ Kangshung Jacket

Спасибо! Принято.

Apocalipse 13.10.2019 12:28

У темі 7 додатків
Всім доброго дня.
Прохання оцінити чи все я правильно вибрав.


Перечитавши багато нформації щодо одягу. вирішив скупитись.
Оскільки новий одяг коштує дуже не дешево, тому скупив б.у. в "ідеальному" стані (без зацепів,порізів,плям,грязі і т.д.) якщо і можна знайти якісь сліди використання, то їх треба дуже сильно пошукати.
Штани , куртку, середній та основний шар.

тут якраз в мене і загвоздка - ніяк не можу знайти в інеті таку кофту з таким лейблом (на закручений круг похоже)
Попробував вдома в ній позайматись - по мені тече піт а вона мааааайже суха зсередини :( не говорячи про зовніхній бік.
Зняв, надів легеньку сильно прилягаючу футболку Crane(поліестер95/еластан5) і через 10 хв вона була вся мокра.(але я теж мокрий :)) )

Звідси основне питання - це взагалі основний шар я купив чи це теж свого роду мідлеєр ??
Хтось щось може сказати щодо цього шару? Хтось бачив такі лейбли в мамута?


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 13:52.