Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Снегозависимость > Карвинговая территория > Выбор горнолыжной одежды > Выбор горнолыжной одежды
Выбор горнолыжной одежды куртки, костюмы, термобельё и др.


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 25.11.2008, 14:39   #31 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для Dosker
 
Зараз: поза форумом
Звідки: .

Снаряга: .
2 Oxbow: имея некоторое отношени к компании The North Face, могу тебе со всей ответственностью заявить, что вся одежда изготовленная с применением технологии Hyvent отлично подходит для зимних видов спорта. Как заявлено в сопроводительных документах эти вещи действительно не промакают и хорошо выводят влагу, проверенно неоднакратно на личном опыте и подтверждено отзывами друзей. Для справки 50-70% сноубордистов и горнолыжников в америке катаются именно в одежде от компании TNF. А также такая одежда сохраняет свои функции после 20 стирок
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 25.11.2008, 16:46   #32 (посилання)
Прорайдер-Классик
 
Аватар для UncleStas
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Nordica Next 9, Rossi 9S Oversize, Head BigEasy, Nordica HotRod Modified, Nordica Dobermann RC P
Цитата:
влагопроницаемость. Пишут, что давление в 5000 мм создаёт колено взрослого мужика.
насколько мне известно, 5000 - это сильный ливень или шторм. А при падении на снег (колено, локоть) вот до этих самых вожделенных 20К и доходит
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 25.11.2008, 17:32   #33 (посилання)
Дельтапланерюга
 
Аватар для mopo3
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Elan Magfire 82Ti, Icelantic Nomad 105
Цитата:
Коментар від UncleStas Переглянути коментар
насколько мне известно, 5000 - это сильный ливень или шторм. А при падении на снег (колено, локоть) вот до этих самых вожделенных 20К и доходит
На всякий случай я поискал в инете. Нашёл такое:
Альпбаза Уллутау: Об одежде
Но в общем я согласен. Чем круче мембрана - тем круче! Лишь бы денег хватило.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 25.11.2008, 19:39   #34 (посилання)
Паблик Энеми
 
Аватар для Neon
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Lemberg :)

Снаряга: Armada JJ + Marker Grifon Dynafit Beast 98, Dynafit Radical ST2, Dynafit Vulcan
народ мож хтось знає хто продає одяг special blend в україні крім rider.ua ?!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 22.02.2009, 02:08   #35 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Kurt
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Elan Magfire 8
возможно я повторюсь, но хотел бы получить ответ на вопрос: в чем принципиальная разница между курточками для бордеров и лыжников?

Спасибо.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 22.02.2009, 02:35   #36 (посилання)
Я видел Паудер!!!
 
Аватар для Powder
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Edmonton AB, Barrie ON

Снаряга: Rossi B-Squad, LINE MOTHERSHIP & EPPRO, K2 obSETHed & HellBent & Pontoon & McConkeyTribute Skis. Vo
Цитата:
Коментар від Kurt Переглянути коментар
возможно я повторюсь, но хотел бы получить ответ на вопрос: в чем принципиальная разница между курточками для бордеров и лыжников?

Спасибо.
Если ты Newschool(ер) То никакой разницы и бордеры и Newshcool(еры) носят одинаковый покрой одежды.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 22.02.2009, 04:04   #37 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Kurt
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Elan Magfire 8
а если я не ньюскулер, а простой советский начинающий лыжник?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 22.02.2009, 04:16   #38 (посилання)
Я видел Паудер!!!
 
Аватар для Powder
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Edmonton AB, Barrie ON

Снаряга: Rossi B-Squad, LINE MOTHERSHIP & EPPRO, K2 obSETHed & HellBent & Pontoon & McConkeyTribute Skis. Vo
тогда разница (по моему) заключаеца в том что лыжная одежда не такая свободная и пестрая
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
+ Neon
Старий 22.02.2009, 10:26   #39 (посилання)
Прокат Сервис
 
Аватар для Skirental
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: Elan Amphibio 12 - 160 cm (2011-2012)
Если не брать во внимание дизайн и аксессуары, то принципиальная разница действительно в крое одежды. Плюс есть моменты в виде стрейчевых вставок на локтях и коленях, специальных накладок внизу брюк - дабы не порезать кантом внутреннюю поверхность штанины, ну и другие мелочи...
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 22.02.2009, 21:48   #40 (посилання)
Новичок
 
Аватар для marusha
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Харьков

Снаряга: прокатные :)
Помогите и мне пожайлуста. В этом году первый раз в жизни стала на горные лыжи - очень понравилось, из одежды ничего не было купила себе штаны и каталась в обычной куртке. Теперь поняла минусы штаны, если периодически падать на снег -промокают, ну а с короткой вообще трабл. Теперь очень хочу нормальную куртку, ну и штаны. Посоветуйте, т.к перерыла уже Инет и магазины- ничего вразумительного не нашла все примерно одно и тоже -все говорят, что чем дороже -тем лучше, ну и конечно же лучший бренд-это у них. По деньгам не хотелось бы прям сильно экономить, но и сорить тоже нет желания, я все-таки не профи, да и деньги не с неба падают. И еще пара вопросов: Есть ли смысл ждать еще скидок?
И можно ли в одних штанах кататься и на лыжах и на борде?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Стирка горнолыжной одежды samurai Выбор горнолыжной одежды 341 07.12.2023 23:21
Ремонт горнолыжной одежды nomeaning Выбор горнолыжной одежды 47 16.12.2021 19:52

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today012131715 (88%)2 (12%)1 (1%)
Yesterday04186559111 (60%)72 (39%)3 (2%)
Month32716110243683129 (51%)2724 (44%)286 (5%)