Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Снегозависимость > Карвинговая территория > Выбор горнолыжной одежды > Выбор горнолыжной одежды
Выбор горнолыжной одежды куртки, костюмы, термобельё и др.


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 17.11.2012, 01:01   #851 (посилання)
Новичок
 
Аватар для VitusVl
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Владивосток

Снаряга: Nordica Fire Arrow 74
Цитата:
Коментар від igrus Переглянути коментар
так во Владивостоке же Япония близко.. бери любую японскую горнолыжку и не прогадаешь
Так Китай с фейками ещё ближе... А Япония отшивается тож в Китае, и ценник не очень гуманный, так что проще взять европейского произодителя...))



интернет магазин Эти возят чисто из Япии, на этикетках мад ин Чайна...
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 17.11.2012, 01:18   #852 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для igrus
 
Зараз: поза форумом
Звідки: хмельницкий

Снаряга: salomon: Roker2 11-12 \K2 obSETHed 11-12/Volkl Recetiger Speedwal Uvo SL 15-16\Stumpjumper FSR/Cube
Цитата:
Коментар від VitusVl Переглянути коментар
интернет магазин Эти возят чисто из Япии
да.. 21000 - это круть...
но треспасс может и шведская быть, но все равно - какая то она городского типа, ну нет в крое спортивных, хорошо дышащих технологий. по крайней мере мне не попадались
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 17.11.2012, 19:26   #853 (посилання)
Новичок
 
Аватар для ig0r2009
 
Зараз: поза форумом
Звідки: :)

Снаряга: прокатные :)
Цитата:
Коментар від VitusVl Переглянути коментар
Так Китай с фейками ещё ближе... А Япония отшивается тож в Китае, и ценник не очень гуманный, так что проще взять европейского произодителя...))



интернет магазин Эти возят чисто из Япии, на этикетках мад ин Чайна...
практично весь одяг шиється в китаї
але одяг зшитий для россіньоль чи маркер і призначений для ринку сша - це гарантія якості
жодна солідна фірма не дозволить собі тручати підробку на ринку сша - це швидкий кінець бізнесу..
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 20.11.2012, 14:17   #854 (посилання)
Новичок
 
Аватар для Scorpionm
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Elan Magfire 78 (2009-2010)
Есть ли у кого практика использования курточек фирмы sun valley?
Может кто знает что за бренд, как качество?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 26.11.2012, 17:39   #855 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для Grafit
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Житомир

Снаряга: Велосипед, Лыжи "Галичанка" дерево Львов + палки Alu 145
Выбор брюк под куртку


Есть куртка Campus Tores (софтшелл, winstopper) Помогите с выбором брюк к этой куртке (ну чтобы сочеталось и было примерно того же уровня)
Использование велотуризм, к тому же ходить в городе, и поэтому желательно фиксация стягивание штанины.

Брюки Commandor MONTERO (Polartec® Windbloc®) привлекли темно-синим цветом. Да и черный, думаю, подойдет. Нормальные ли это брюки? их надо использовать с липучкой для штанов deuter paints protector насколько я понял?

Может есть другие варианты приблизительно такой же цены.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 26.11.2012, 19:22   #856 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Бли, Графит, у тебя самого есть варианты? Предлагай, мы тупо по ТТХ и брендам проголосуем!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 27.11.2012, 11:20   #857 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Komandor
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ровно

Снаряга: Elan Amphibio Waveflex 14, Salomon X-Wave 9
Цитата:
Коментар від Grafit Переглянути коментар
Использование велотуризм, к тому же ходить в городе, и поэтому желательно фиксация стягивание штанины.

Брюки Commandor MONTERO (Polartec® Windbloc®) привлекли темно-синим цветом. Да и черный, думаю, подойдет. Нормальные ли это брюки?
Я предпочитаю ходить на работу пешком, город небольшой и получасовая прогулка утром и вечером мне в радость. Прошлой осенью купил свои первые софтшелльные брюки, Commandor MONTERO 2 (чёрные, они толще MONTERO 1), отходил осенне-зимне-весенний сезон, остался очень доволен. Ранее ходил в джинсах, но в этих брюках мне на порядок, нет на несколько порядков комфортнее. Так что с началом холодов я снова их повседневно использую (благо дресс код позволяет). Сейчас задумываюсь над приобретением подобных брюк, но менее тёплых. Не сочтите за рекламу.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 27.11.2012, 16:01   #858 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для Grafit
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Житомир

Снаряга: Велосипед, Лыжи "Галичанка" дерево Львов + палки Alu 145
Цитата:
Коментар від Komandor Переглянути коментар
Я предпочитаю ходить на работу пешком, город небольшой и получасовая прогулка утром и вечером мне в радость. Прошлой осенью купил свои первые софтшелльные брюки, Commandor MONTERO 2 (чёрные, они толще MONTERO 1), отходил осенне-зимне-весенний сезон, остался очень доволен. Ранее ходил в джинсах, но в этих брюках мне на порядок, нет на несколько порядков комфортнее. Так что с началом холодов я снова их повседневно использую (благо дресс код позволяет). Сейчас задумываюсь над приобретением подобных брюк, но менее тёплых. Не сочтите за рекламу.
Спасибо за бесценный опыт.
Речь шла о штанах ценой 554грн. (пишут montero/montero 2), видимо, надо искать MONTERO 2. Правда, если будет выбор цвета, предпочту темно-синие. Кстати, брюки черного цвета тоже будут нормально смотреться.

Commandor MONTERO 2 это софтшельные брюки?
В описании "теплые легкие..." - подходит под определение софтшелл.
В ваших брюках ткань немного тянеться?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 28.11.2012, 11:44   #859 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Komandor
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ровно

Снаряга: Elan Amphibio Waveflex 14, Salomon X-Wave 9
У меня брюки MONTERO 2, чёрного цвета с красными молниями на карманах и внизу штанины (на ширинке молния чёрная). Метериал эластичный и тянется как стрейч, снаружи гладкий, а внутри как велюр или флис.
Когда я покупал свои MONTERO 2, продавец с магазине Commandor, сказал, что ткань у MONTERO 2 чуть толще чем у MONTERO. Штанов MONTERO у них тогда не было (я покупал прошлой осенью, когда в командировке был), были только MONTERO 2. А вот куртки из аналогичного материала Granite и Granite 2 были. На ощупь материал куртки Granite или тоньше или менее плотный чем у Granite 2.
Цвет у Granite 2 чёрный с красными молниями, у Granite - серый со светло серыми молниями был.
На счёт софтшела, прошу прощения, я не корректно выразился, неоднократно в интернет-магазинах встречал эти брюки в разделах с названием Софтшел вот и ассоциирую их с этим материалом.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 28.11.2012, 17:04   #860 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для Grafit
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Житомир

Снаряга: Велосипед, Лыжи "Галичанка" дерево Львов + палки Alu 145
Это хорошо что тянеться.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Стирка горнолыжной одежды samurai Выбор горнолыжной одежды 341 07.12.2023 23:21
Ремонт горнолыжной одежды nomeaning Выбор горнолыжной одежды 47 16.12.2021 19:52

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today0410258 (62%)4 (31%)1 (8%)
Yesterday11014551185 (59%)60 (41%)2 (1%)
Month52745321214432998 (56%)2195 (41%)188 (3%)