Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Снегозависимость > Карвинговая территория > Выбор горнолыжной одежды > Выбор горнолыжной одежды
Выбор горнолыжной одежды куртки, костюмы, термобельё и др.


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 05.10.2009, 16:02   #81 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Цитата:
Коментар від YuraOd Переглянути коментар
спасибо всем кто ответил,
вопрос №1: чтог такое Балаклава флисовая,
Вешь, ненужная в принципе, если берешь шлем. В Украине можно купить флисовую и неопрен+флис. Вторая дороже. Флисовая выглядит так:



Цитата:
вопрос №2: флисовая кофта одевается на термобелье и сверху лыжная куртка, этого достаточно?,
Да. Весной можно и без флиса.

Цитата:
вопрос №3: все таки дате линки на магазины в интернете, а также адреса в Киеве, вы правы в гугле много чего можно найти, но везде разные бренды и цены, хочется найти хороший бренд и не переплачивать...
::Skirental:: - но лучше вживую. Адрес на сайте.

Цитата:
Из того что нашел: Hannah, Alpine pro, Campus, Commandor, Grifone что про них скажете?? Если можно напишите от лучшего к худшему... Также нашел Mammut но цена для меня дорогая...
Там же в Скирентале посмотришь Ziener. Главное в куртке - качественная мембрана. Читать тут: http://extreme.com.ua/forum/gornolyz...EC%E1%F0%E0%ED

Цитата:
Еще вопрос какое отличие флисов от софтшелов??
Всем спасибо...
Ничего общего Читать тут: http://extreme.com.ua/forum/gornolyz...softshell.html
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 05.10.2009, 16:14   #82 (посилання)
Координатор Форума
 
Аватар для waterboy
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev
Цитата:
Коментар від YuraOd Переглянути коментар
вопрос №1: чтог такое Балаклава флисовая


Цитата:
Коментар від YuraOd Переглянути коментар
вопрос №2: флисовая кофта одевается на термобелье и сверху лыжная куртка, этого достаточно?
Да, достаточно, ты ж двигаца будеш - не замерзнеш. Белье(например у Крафта) бывает для разных температур (от и до), ну и ты в зависимости от степени своей "моржовости" вибирай более полходящее.
Я вот выбрал среднее, а теперь мне всегда жарко и я почти всегда катаю вообще без флиса. А кто-то больше мерзнет и берет самое теплое....

Цитата:
Коментар від YuraOd Переглянути коментар
вопрос №3: все таки дате линки на магазины в интернете, а также адреса в Киеве, вы правы в гугле много чего можно найти, но везде разные бренды и цены, хочется найти хороший бренд и не переплачивать...
Все именитые бренды делают нормальный шмот. Смотри по цене и по дизайну.
Магазы не скажу - слишком сложный и обширный вопрос. Тут и ваши размеры и стиль и по деньгам....

Цитата:
Коментар від YuraOd Переглянути коментар
Еще вопрос какое отличие флисов от софтшелов??
Флисс - это утеплитель.А софтшелл - верхний слой(шелл - англ. "оболочка").
Прос софтшелл читай тут:http://extreme.com.ua/forum/gornolyz...softshell.html
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 05.10.2009, 16:19   #83 (посилання)
Координатор Форума
 
Аватар для waterboy
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev
Не смотри, что мы с Деном ответы похожие наклацали.... это независимо друг от друга
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 05.10.2009, 16:56   #84 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для YuraOd
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: прокатные :)
Цитата:
Коментар від waterboy Переглянути коментар
Не смотри, что мы с Деном ответы похожие наклацали.... это независимо друг от друга
я так и понял... за ответы тоже спасибо... но остается главный вопрос касательно тех брендов что я написал:
Hannah, Alpine pro, Campus, Commandor, Grifone, по деньгам вроде ответил...
насчет Ziener в инете особо небольшой выбор, поэтому посмотрю когда буду в столице... почему прошу ответить по выше указанным брендам, просто хочу остановится на чем то конкретно и когда поеду в Киев не бегать по разным магазинам в поисках, а остановиться на чем то одном и уже там скупаться, к тому же думаю что сделают скидку если в одном магазине купить все сразу
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 05.10.2009, 17:06   #85 (посилання)
Одесса-мама
 
Аватар для A888
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Odessa

Снаряга: Völkl Racetiger Speedwall Uvo SL 16/17, Völkl Code Speedwall 12/13
YuraOd. Привет землякам. В Одессе посмотри в "Драйвспорт" на Жукова (Молзавод). Женского меньше, зато мужские костюмы "Спайдер" со складов выставили. Хорошего качества и скидка 50%. На 25 Ч.Д тоже в магазинчике вчера были. Кое что ещё в наличии. Обещают через пару недель новые поставки. Но и скидки уберут. Точнее адреса посмотри здесьОдесса
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 05.10.2009, 17:30   #86 (посилання)
Координатор Форума
 
Аватар для waterboy
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev
Цитата:
Коментар від YuraOd Переглянути коментар
почему прошу ответить по выше указанным брендам, просто хочу остановится на чем то конкретно и когда поеду в Киев не бегать по разным магазинам в поисках, а остановиться на чем то одном и уже там скупаться
Не самая удачная тактика. Ты сам себя таким образом ограничиваеш в выборе.
Пойми, нет ничего зазорного в том чтоб шмот был весь разных марок, главное чтоб качественный и тебе нравился.

Например у меня:
Штаны: одни - Salomon, вторые - Hannah
Куртка: одна - Bonfire, вторая - Subindustries
Перчи: одни - Trespass, вторые - Level

И что с того ???.... я всем доволен и оно всё хорошо комплектуеца друг с дружкой.Так что не заморачивайся по брендам особо.

ЕДЬ НЕ ЗА БРЕНДОМ, ЕДЬ В ПРАВИЛЬНЫЙ МАГАЗ, а на месте будет видно !
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
+ A888
Старий 05.10.2009, 17:32   #87 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Горсвет
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Винница

Снаряга: Elan M777, Stöckli Laser SL
Цитата:
Коментар від YuraOd Переглянути коментар
... но остается главный вопрос касательно тех брендов что я написал:
Hannah, Alpine pro, Campus, Commandor, Grifone,
Насколько я понял, вопрос денег стоит не очень остро.
В таком случае из перечисленных лучше обратить внимание только на первый и на последний. Чтобы не было "мучительно больно..."
А лучше действительно ::Skirental:: Прокат-Сервис • Прокат и продажа лыж и сноубордов, аренда горнолыжного снаряжения • Продажа снаряжения поскольку там точно все в одном месте: белье, носки, перчатки, одежда, и маски со шлемами. И все правильное, что немаловажно.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 05.10.2009, 17:42   #88 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для YuraOd
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: прокатные :)
спасибо за советы товарищи, надеюсь сделаем правильный выбор!!!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 05.10.2009, 18:31   #89 (посилання)
Рождённый в СССР
 
Аватар для Keks
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: Salomon Roker2 122 192 13/14, Fischer RX 8 180 05/06, Line Prophet 90 179 11/12
Цитата:
Коментар від YuraOd Переглянути коментар
спасибо за советы товарищи, надеюсь сделаем правильный выбор!!!
Приятно видеть земляка на форуме, одежду посмотри в Одессе во "Фрирайде" и "Легенды Экстрима" (адрес и телефон в одесской теме Одесса)
Часть брендов, что ты перечислял есть в "Легендах Экстрима", там же есть средства для стирки вещей, очень советую.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 05.10.2009, 18:49   #90 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для igrus
 
Зараз: поза форумом
Звідки: хмельницкий

Снаряга: salomon: Roker2 11-12 \K2 obSETHed 11-12/Volkl Recetiger Speedwal Uvo SL 15-16\Stumpjumper FSR/Cube
Цитата:
Коментар від YuraOd Переглянути коментар
спасибо за советы товарищи, надеюсь сделаем правильный выбор!!!
вы не объяснили для чего вам нужна одежда? понятно что для катания, но для какого катания интенсивного или нет, в каких горах- альпах или карпатах(буковель-драгобрат)?. сколько часов планируете быть на горе?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 12 (учасників - 0 , гостей - 12)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Стирка горнолыжной одежды samurai Выбор горнолыжной одежды 341 07.12.2023 23:21
Ремонт горнолыжной одежды nomeaning Выбор горнолыжной одежды 47 16.12.2021 19:52

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today02365036 (73%)11 (22%)2 (4%)
Yesterday1313946583 (60%)47 (34%)9 (6%)
Month104794614257632831 (61%)1619 (35%)180 (4%)