Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Снегозависимость > Карвинговая территория > Выбор горнолыжной одежды > Выбор горнолыжной одежды
Выбор горнолыжной одежды куртки, костюмы, термобельё и др.


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 15.01.2013, 14:15   #971 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для володя
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Івано Франківськ

Снаряга: снуборд CC pak advanced Head Supermojo 105+ Нахо 21+G3 Alpinist LE Climbing Skin
Цитата:
Коментар від Витек Переглянути коментар
Коллеги!
Кто пользовался или кто что слышал про бренд одежды TREW ?
(не реклама )
geolog ,катає в їхньому костюмчику, не нарікає
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 15.01.2013, 14:50   #972 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для geolog
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Івано-Франківськ

Снаряга: Volkl Shiro
Так, я катаю в такому одязі Наши обновки 2012. Куртку, поверх термобілизни і фліса, використовував у поході на Говерлу у вітряну погоду при -10 ºС. Минулих вихідних катав ПЛП-ПДБ в костюмі, під штани тонка термобілизна, думав буде холодно в ноги - було комфортно. На холоднішу погоду буду використовувати мікрофлісові штани в якості білизни. Дуже функціональний одяг, задоволений.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 15.01.2013, 18:14   #973 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для Grafit
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Житомир

Снаряга: Велосипед, Лыжи "Галичанка" дерево Львов + палки Alu 145
Уто использовал штаны Marmot Scree paint осенью и весной?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 18.01.2013, 09:44   #974 (посилання)
Новичок
 
Аватар для mosalka
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Калуга

Снаряга: прокатные :)
Кто сможет мне подсказать про бренд Peak Mountain? стоит брать или поискать другие варианты?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 18.01.2013, 14:00   #975 (посилання)
Новичок
 
Аватар для Кот
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Белгород

Снаряга: прокатные :)
а подскажите, плиз, магазы по Харькову?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 31.01.2013, 16:19   #976 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для Autosert
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Запорожье

Снаряга: Ski BLIZZARD Firebird XR 167cm
Цитата:
Коментар від igrus Переглянути коментар
вернее сказать не плохо дышит,а хуже дышит
к примеру одна ткань 20000 вода и 20000 пар и сравнить с другой 6000 в 6000 п .
так вот 20000 конечно лучше держит воду, чем 6000, но испарение влаги изнутри в первом случае хуже при написанных 20000 чем при 6000
все имхо при наблюдении своих и жены екипов
считаю покупку гор-текса для лыж не целесообразным,хотя сам хочу попробовать гор-тех от найк
Это факт, что отвод тепла от тела будет лучше при меньшем значении мембраны? Для меня сейчас это первый вопрос. Никак не могу определится. Не сособо могу тратится, но куртку хотел бы обновить. Уровень катания - средний (может чуть ниже). Больше всего волнует потение при катании - так как катая активно. Термо белье и флис уже прикуплены.
Так вот я думаю хватит ли мне Игуаны с мембраной 5/5 или лучше взять Онил - 8/8 (по внешнему виду игуана как-то получше и на первый взгляд не такая утепленная как Онил). Спасибо.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Коментар від svojavolna Переглянути коментар
Всем привет !
Хочу купить ГЛ костюм. Может ли кто-то сказать что-нибудь о марке ICEPEAK (Финляндия) ?
Очень уж понравился один из костюмов (куртка + брюки = 2 000грн) этой марки. Параметры 5000/5000. Не будет ли мало этих показателей (отдельно переживаю за прочность) ? Ну и в общем, как вещи этой марки ?
Кататься буду на трассах Карпат.
Зараннее благодарен за ответы !


На сколько я знаю АйсПик - китайская финляндия. Сами купили в этом году супруге на первый раз. Переживаю теперь. Правильно ли сделали. Особенно с учетом того что на Драге холодно.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 31.01.2013, 16:20   #977 (посилання)
The Last Boyscout
 
Аватар для Salseros
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kharkov, UA

Снаряга: Elan Magfire 10 Fusion
Autosert, смотрим - и не паримся сильно:wink:

http://extreme.com.ua/forum/pogovori...html#post70260
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 31.01.2013, 16:29   #978 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для Autosert
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Запорожье

Снаряга: Ski BLIZZARD Firebird XR 167cm
Всем добрый день. Даже начальник не смог оторвать меня от прочтения этой темы форума
Но к сожалению вынужден задать вопрос (или я был не внимателен либо подобного ответа я не нашел.
Мой уровень катания - средний, может быть чуть-чуть ниже. Падаю редко, катаюсь активно (не ломом). Стараюсь побольше слалома.
Вопрос. Хотел бы обновить купленную 10 лет назад куртку. Остановился на IGUANA. Характеристики мембраны 5/5 (утеплитель одинарный) или O'nel, мембрана 8/8 (на вид утеплитель какой-то толстый, плюс внутри типа флиса).
Больше нравится Игуана и по качеству и по назначению.
Так вот подскажите пожалуйста есть ли мне смысл сейчас покупать мембрану 5/5 или лучше подсобирать денег и купить что-то побольше (если да то сколько).

При прочтении темы возник еще один вопрос - купил термобелье (Крафт Актив для зимненго активного отдыха). Так вот - чистил во дворе снег, специально одел снарягу и как результат кофту термухи можно было выкручивать. Одевал вместе с флисо. Температура была порядка -10. Флиска изнутри была почти сухая. Куртка тоже. А кофта термухи очень мокрая. Термо кальсоні сухие. Может ли это быть из-за куртки или это потделка Craft. Акцентирую внимание - флиска (секонд хенд) была сухая. Чуть чть местами влажная. Хотя покупал в спец магазине Сити-Спорт (Запорожье).

Извините если что не так. Спасибо.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 31.01.2013, 16:37   #979 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для ZlodeY
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Armada TST,, Tyrolia aaattack 13, Dalbello BOSS.
Очень много "паленого" O'nel. В Спорт-Мастере не берите, там 100% палево. Также как и половина Nike.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 31.01.2013, 16:39   #980 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для Autosert
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Запорожье

Снаряга: Ski BLIZZARD Firebird XR 167cm
Цитата:
Коментар від ZlodeY Переглянути коментар
Очень много "паленого" O'nel. В Спорт-Мастере не берите, там 100% палево. Также как и половина Nike.
Спасибо. Именно в спорт мастере и хотел брать. Ну как-то не сильно впечатляет. Просто цена 1200 за 8/8 привлекает.
Рас такое дело - что скажите за АйсПик - тоже спорт мастер. Хоть супруге уже и купили - но всеравно хочется знать правду.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Стирка горнолыжной одежды samurai Выбор горнолыжной одежды 341 07.12.2023 23:21
Ремонт горнолыжной одежды nomeaning Выбор горнолыжной одежды 47 16.12.2021 19:52

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today000044 (76%)14 (24%)1 (1%)
Yesterday04186559111 (60%)72 (39%)3 (2%)
Month32636095243513110 (51%)2722 (44%)286 (5%)