Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Снегозависимость > Карвинговая территория > Выбор горнолыжной одежды > Выбор горнолыжной одежды
Выбор горнолыжной одежды куртки, костюмы, термобельё и др.


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 24.01.2011, 17:05   #631 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для igrus
 
Зараз: на форумі
Звідки: хмельницкий

Снаряга: salomon: Roker2 11-12 \K2 obSETHed 11-12/Volkl Recetiger Speedwal Uvo SL 15-16\Stumpjumper FSR/Cube
Цитата:
Коментар від PocT Переглянути коментар
Согласен, коричневая или горчичная была бы поинтереснее, но при такой цене можно и к цвету не придираться.
да на крайняк и черно-зеленая сошла бы
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 28.01.2011, 14:50   #632 (посилання)
Новичок
 
Аватар для MysTiK_
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: прокатные :)
Подскажите, пожалуйста, что нибудь про брюки Colmar в дисконтном Спортмастере на Петровке... уж очень ценой привлекают))))) по опознавательным знакам ничего не понятно, на молниях YKK нету, пуговица застегивается боком, ремень прикольный, серые
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 28.01.2011, 17:15   #633 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для wissem
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: ARMADA AR7, ARMADA TST, SEBA FR2, NORCO SHORE ONE + 888sl ata
это паливо.
Паливо - подделка, копия, фальшивка, підробка, и т.д.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 28.01.2011, 22:49   #634 (посилання)
Шайтан
 
Аватар для Matou
 
Зараз: поза форумом
Звідки: ...

Снаряга: ...
В Спортмастере, к сожалению, больше 50% - палево с левых стран из левых тканей. Если устраивает соотношение таких цены и качества - ок, если нет - надо искать. Наиболее адекватные вещи там куда дороже и на этих их фееричные -30% и -50% сейчас не попали. Два дня там паслись - я себе ничего не выбрал.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 29.01.2011, 00:33   #635 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для hp519
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: прокатные :)
Народ подскажите, а зачем нужна мембранная куртка к примеру когда я не потею на лыжах вообще? Нужна ли она мне вообще?
А тем более штаны лыжные мембранные, когда у меня ноги просто леденеют до +5 градусов на любом морозе, я даже мышц не чувствую, как укололи наркоз...

И это все с термобельем, поларами и тд. Ну кровообращение у меня такое - особенность.
Думаю что для такого организма мембрана лишняя просто.

Хотела бы услышать Ваше мнение...

Добавлено через 1 минуту

Недавно провела эксперимент, мне тепло ногам только тогда когда одето теплое термобелье, потом штаны из полара 200, и только потом лыжные штаны с утеплителем. Дурдом )))
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 29.01.2011, 01:02   #636 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Татьяна
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Київ

Снаряга: Explosiv Ride Racing RX 2006
Цитата:
Коментар від hp519 Переглянути коментар
Народ подскажите, а зачем нужна мембранная куртка к примеру когда я не потею на лыжах вообще? Нужна ли она мне вообще?
А тем более штаны лыжные мембранные, когда у меня ноги просто леденеют до +5 градусов на любом морозе, я даже мышц не чувствую, как укололи наркоз...

И это все с термобельем, поларами и тд. Ну кровообращение у меня такое - особенность.
Думаю что для такого организма мембрана лишняя просто.

Хотела бы услышать Ваше мнение...

Добавлено через 1 минуту

Недавно провела эксперимент, мне тепло ногам только тогда когда одето теплое термобелье, потом штаны из полара 200, и только потом лыжные штаны с утеплителем. Дурдом )))

У мене точно така ситуація, я й про Альпи перестала мріяти, куди мені з моїм теплообміном, якщо на Красії у мене зуб на зуб не попадає на підйомнику, а за спуск ледве зігріваюсь. Але в березні, коли каталась- було жарко, розстібала куртку, тобто як мінімум на цей випадок потрібна мембрана.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 29.01.2011, 09:33   #637 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Volchica
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Украина.

Снаряга: Классика жанра...
Цитата:
Коментар від Matou Переглянути коментар
В Спортмастере, к сожалению, больше 50% - палево с левых стран из левых тканей.
Да согласна. Тоже вот заходила что то себе подобрать. Решила не настолько богата, чтоб покупать такие вещи
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
:) Matou
Старий 30.01.2011, 16:13   #638 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Martynov
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Луганск

Снаряга: Rossignol Zenith Z76 TI
Биржа тут - Спорт Сток - Спортивная биржа
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 31.01.2011, 20:57   #639 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Jennifer
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Head Pure Joy
Neve Queen

сегодня приобрела г/л куртку отечественной марки Commandor, с характеристиками 10000 мм, 10000 г/м2х24 h (заявлено на оф. сайте), но на бирке указано 25.000gr/m2/24hrs.



она черная (а не темно-синяя, как на фото), с поясом на талии, капюшон с натуральным мехом, очень похожа на обычную городскую куртку, сестра даже сказала, что куртка гламурная ))) я боюсь, что теперь меня буду путать с чайниками, которые в обычных пуховиках/шубах/дубленках впервые вылазят на склон )))) но почему-то так греет душу надпись на лейбочке "MADE IN UKRAINE"

через неделю в Буке буду тестировать наше, українське ))
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 31.01.2011, 21:01   #640 (посилання)
Шайтан
 
Аватар для Matou
 
Зараз: поза форумом
Звідки: ...

Снаряга: ...
Ребята, а что, куртка с мехом для горнолыжного спорта - это ок? Я всегда была уверена, что обязательно без меха.
Снег, налипшие льдинки, мокрое, в глаза, все такое. Порча самого меха в конце концов.
Нет?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 3 (учасників - 0 , гостей - 3)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Стирка горнолыжной одежды samurai Выбор горнолыжной одежды 341 07.12.2023 23:21
Ремонт горнолыжной одежды nomeaning Выбор горнолыжной одежды 47 16.12.2021 19:52

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today0410258 (62%)4 (31%)1 (8%)
Yesterday11014551185 (59%)60 (41%)2 (1%)
Month52715312214182988 (56%)2191 (41%)187 (3%)