Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Снегозависимость > Карвинговая территория > Выбор горнолыжной одежды > Выбор горнолыжной одежды
Выбор горнолыжной одежды куртки, костюмы, термобельё и др.


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 28.09.2009, 18:31   #71 (посилання)
Паблик Энеми
 
Аватар для Neon
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Lemberg :)

Снаряга: Armada JJ + Marker Grifon Dynafit Beast 98, Dynafit Radical ST2, Dynafit Vulcan
2Jolie: я тобі здам одну точку.... але є 2 проблемки... проблемка № раз: ціни там низбкі але в USD проблемка № два: те що ця точка за пару тисяч кілометрів від львова ))) тиць
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 29.09.2009, 01:30   #72 (посилання)
Я видел Паудер!!!
 
Аватар для Powder
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Edmonton AB, Barrie ON

Снаряга: Rossi B-Squad, LINE MOTHERSHIP & EPPRO, K2 obSETHed & HellBent & Pontoon & McConkeyTribute Skis. Vo
Вот что. Если кто то из нашего форума (а точнее из постоянных жителей) захочет купить одежду на backcountry.com я с радостью помогу. За свои услуги возьму пиво при встрече Вам надо будет заплатить за весчь и пересылку. В среднем пересылка ко мне стоит 50$ и 15$ за 5кг от меня к вам. Поэтому заказ лучше делать групповой До этого я уже покупал вещи для Neon (он вроде не возмущался)
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 29.09.2009, 07:45   #73 (посилання)
Володар Грабовця
 
Аватар для Bob_Kneissl
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львів

Снаряга: Atomic GS 10 166см 08р, Atomic Neox 310, Tecnica Diablo Flame HF, Elan RC 195см, Marker M4-15
Цитата:
Коментар від Jolie Переглянути коментар
Дядя Вітя, що за антикризовий секонд? Здайте, пліз, контору (можна у лічку якщо що).

P.S. Ви так багато всього потрібного знаєте, а ніколи не поділитесь .
Jolie! Та не секрет, можу саказати де ці магазини є, в яких був, товар новий на вагу:
Сихів:
1.вул.Драгана,1
2.Біля торгово центру Іскра при вході на ринок з вул.Схівської.
3.Рясне, речовий ринок біля Сільпо.
4.вул.Замарстинівська, поворот на свтлофорі до лікарні швидкої допомоги у дворі на ліво.
Успіхів в шопінгу.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 29.09.2009, 08:59   #74 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Albertowych
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львів

Снаряга: ......
Цитата:
Коментар від Jolie Переглянути коментар
Дядя Вітя, що за антикризовий секонд? Здайте, пліз, контору (можна у лічку якщо що).

P.S. Ви так багато всього потрібного знаєте, а ніколи не поділитесь .
Я нічого в секреті не тримаю, крім того, можна звернутись до Юри ("сліваєм лижі"), в нього також є цікаві пропозиції позимовому спорядженні. Мій коллега Петрович, купив в нього за 1200грн штани з курткою (термо), бренд не памятаю тому, що уваги на нього не звертаю, і коли поскаржився що йому було в тому зимно, отримав фліску у якості презента
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 05.10.2009, 13:51   #75 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для YuraOd
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: прокатные :)
Новичкам о горнолыжной одежде

Всем доброго времени суток, это мой первый пост на форуме. перед тем как его создавать прочитал интересующие меня темы сначала и до конца, поэтому не отправляйте сразу в поиск. Так как похожую тему закрыли и я не успел задать свой вопрос, создаю эту тему... собственно вопрос:
интересует полная экипировка (одежда) для зимнего отдыха (катание на лыжах) для себя и жены. посоветуйте одежду и обувь каких производителей стоит покупать чтоб не промокнуть, не замерзнуть, чтоб ничего не порвалось и т.д. и собственно сам перечень необходимой одежды от и до, а также ссылки на интернет магазины, а также адреса магазинов в Киеве где ее можно приобрести, может у кого имеются скидки, т.к. все равно планирую ехать скупаться в Киев... сам я из Одессы...
спасибо за терпение и понимание...

NB. Я переименовал тему. Тут будет официальная тема помощи новичкам по выбору горнолыжной одежды. Лыжи и ботинки не обсуждаем. Мне кажется, я не ошибся

Sheridan.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 05.10.2009, 14:15   #76 (посилання)
extreme.com.ua
 
Аватар для Rain
 
Зараз: поза форумом
Звідки: extreme.com.ua

Снаряга: вдома
ух, много написал!
значит, что нужно для катания:

1. Штаны
2. Куртка
3. Термобельё (верх+низ)
4. Носки для катания
5. Флисовая кофта
6. Балаклава флисовая
7. Перчатки горнолыжные
8. Шапка/ШЛЕМ (предпочтительно)
9. Маска горнолыжная/очки

вроде бы так. Опционально можно докупать всякие там аксесуары и т.д. (пояса, защиту, бафы и т.д.)

список магазинов писать реально влом, так как их много и в гугле они все есть.

удачных покупок! =)))
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 05.10.2009, 15:11   #77 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Glosster
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Днепродзержинск

Снаряга: Atomic Metron EX
Лыжами, палками и креплениями не забивайте себе голову. Сезон-два на прокатных и уже тогда осознанно выберете свои первые лыжи. А вот с собственных бот неплохое начало.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 05.10.2009, 15:31   #78 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для YuraOd
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: прокатные :)
спасибо всем кто ответил,
вопрос №1: чтог такое Балаклава флисовая,
вопрос №2: флисовая кофта одевается на термобелье и сверху лыжная куртка, этого достаточно?,
вопрос №3: все таки дате линки на магазины в интернете, а также адреса в Киеве, вы правы в гугле много чего можно найти, но везде разные бренды и цены, хочется найти хороший бренд и не переплачивать...

Из того что нашел: Hannah, Alpine pro, Campus, Commandor, Grifone что про них скажете?? Если можно напишите от лучшего к худшему... Также нашел Mammut но цена для меня дорогая...

Еще вопрос какое отличие флисов от софтшелов??
Всем спасибо...
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 05.10.2009, 15:35   #79 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Albertowych
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львів

Снаряга: ......
Все залежить від бюджета і бажання модно-немодно одягатись. Якщо бюджет розширений купуйте одяг відомих брендів, якщо ні тоді вже щось подешевше на один два сезона. Взагалі то обов'язково треба купити боти, шолом, перчатки, гірськолижні штани. Всю решту можна докуповувати в міру розуміння необхідності.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 05.10.2009, 15:55   #80 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для YuraOd
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: прокатные :)
1. Тему переименовали это хорошо, думаю здешние ответы помогут не только мне.
2. Что касается меня и моей жены: на данный момент не стоит вопрос о покупке ботинок, лыж, палок и снаряжения, вопрос стоит о покупке необходимых вещей начиная от термобелья и носок и заканчивая курткой и штанами, для меня пока в этой области нет известных и неизвестных брендов, а также дорогих и недорогих, я не знаю какая цена для куртки большая а какая маленькая, поэтому если нет возможности написать мне линки и адреса магазинов, то прошу обратить внимание на мой пост выше и написать по тем брендам что я нашел от лучшего к худшему, либо посоветовать что либо иное...
Что касается бюджета, также конкретно ничего не могу сказать т.к. не знаю рынка, если вещь хорошая и дорогая, но при этом вы посоветуете взять именно эту вещь по тому что без нее не обойтись, то я возьму, а если она хорошая и дорогая только по тому что это БРЕНД, но при этом можно взять вещь с такими же свойствами но при этом не столь именитую и по цене дешевле, то я возьму ее...
Собственно именно по этому полностью полагаюсь на Вас дорогие форумчане..
ПыСы - не забудьте про просьбу в предыдущем посте.... Спасибо
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 3 (учасників - 0 , гостей - 3)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Стирка горнолыжной одежды samurai Выбор горнолыжной одежды 341 07.12.2023 23:21
Ремонт горнолыжной одежды nomeaning Выбор горнолыжной одежды 47 16.12.2021 19:52

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today000029 (78%)7 (19%)1 (3%)
Yesterday02712878971 (55%)50 (39%)7 (5%)
Month94934357245632689 (62%)1475 (34%)190 (4%)