Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Снегозависимость > Карвинговая территория > Выбор горнолыжной одежды > Выбор горнолыжной одежды
Выбор горнолыжной одежды куртки, костюмы, термобельё и др.


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 20.05.2010, 21:15   #501 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Витек
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев+Луцк

Снаряга: Salomon S/Force Bold 177
Цитата:
Коментар від vitalik0303 Переглянути коментар
Да лижна жадність це проблема, сам таким заразився,як від неї вилікуватися ,спосіб тільки один,потрібно купити все що потрібно,може тоді відпустить(жадність),а мені ще стільки всього потрібно
и не надейся не отпустит, ее может победить только "жаба"
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 20.05.2010, 21:15   #502 (посилання)
Rio
Стропобалансер
 
Аватар для Rio
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Public Enemy 176см
Цитата:
Да лижна жадність це проблема, сам таким заразився,як від неї вилікуватися ,спосіб тільки один,потрібно купити все що потрібно,може тоді відпустить(жадність),а мені ще стільки всього потрібно
Переделав прикол про гитаристов, можно получить такое:

Сколько лыжнику надо лыж?
Еще одна пара....
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 20.05.2010, 22:04   #503 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Kovax
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Хряков

Снаряга: Ride DH Atomic sl 12 Salomon course 130 seba fr2
По поводу лыжной жадности и дорогих брендов есть еще вопрос как на дешевую китайскую копию не попасть ( ну не верю я в SPYDER и SALOMON дешевле 100 бакинских)
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 20.05.2010, 22:25   #504 (посилання)
GSM
Всегда на форуме
 
Аватар для GSM
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев, Дарница.

Снаряга: пора менять
Цитата:
Коментар від Витек Переглянути коментар
уважаемая Jolie Вы не учли один важный фактор при выборе лыжного экипа и снаряги - это "лыжная жадность". Я это испытываю каждый раз когда посещаю соответствующий магазин и и-нет магазин )))
Сегодня проезжал в Ровно, посетил в Экваторе спорт магаз... не помню названия и обнаружил там чудесные куртки и штаны под брендом ENVY. Продавец рассказала, что производитель - Словакия или Чехия... чуть не купил. Да и цена как для ватерпруфа 15000 - 1000 грн. вполне пристойная. И это при условии, что есть уже комплект + запасные штаны. )) Что то меня остановило. ))
А что насторожило? А то у меня жена присмотрела себе куртку от ENVY
Bahasa - Куртки женские - Envy - Каталог товаров - Envy - Снаряжение для активного отдыха
Но в живую ещё не видели её.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 20.05.2010, 22:26   #505 (посилання)
Прокат Сервис
 
Аватар для Skirental
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: Elan Amphibio 12 - 160 cm (2011-2012)
Цитата:
Коментар від Kovax Переглянути коментар
По поводу лыжной жадности и дорогих брендов есть еще вопрос как на дешевую китайскую копию не попасть ( ну не верю я в SPYDER и SALOMON дешевле 100 бакинских)
А я не верю в Spyder дешевле 300, и то при распродаже под -50%
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 20.05.2010, 22:39   #506 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Витек
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев+Луцк

Снаряга: Salomon S/Force Bold 177
Цитата:
Коментар від GSM Переглянути коментар
А что насторожило? А то у меня жена присмотрела себе куртку от ENVY
Bahasa - Куртки женские - Envy - Каталог товаров - Envy - Снаряжение для активного отдыха
Но в живую ещё не видели её.
кармана для скипаса не было на рукаве и .... в кошельке не было достаточно денег
а если серьезно, то пока не мерял что то удобней своей "бордерской" онейл ... у меня наверно чуйка - увидел - захотел - купил - теперь прусь...
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 29.08.2010, 19:51   #507 (посилання)
Новичок
 
Аватар для vlada
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Севастополь

Снаряга: прокатные :)
Всем, добрый вечер!
Подскажите новичку, а то голова идет кругом от списка брендов горнолыжной одежды, подойдет ли для катания одежда фирмы Northland?
В моем городе кроме указанной выше фирмы да Коламбии, ничего путевого не отыщешь.
Здается мне, что Northland - Китай, но на ощупь - вещи не плохие. А вот Коламбия - ерунда, в прошлом году проверено.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 29.08.2010, 20:11   #508 (посилання)
Координатор Форума
 
Аватар для Jolie
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Lviv, Ukraine

Снаряга: Dynastar Sweet Trouble, Atomic Race SL 10, Fischer Competition RC 4, боти Tecnica Viva Inferno Crush
Цитата:
Коментар від vlada Переглянути коментар
Всем, добрый вечер!

Здается мне, что Northland - Китай, но на ощупь - вещи не плохие. А вот Коламбия - ерунда, в прошлом году проверено.
Не совсем с вами согласна. Смотря какая "Коламбия"; та, что продается у нас - это не специализированная одежда для активного отдыха, а скорее, спортивная одежда на каждый день. Плюс еще и подделка, как это часто у нас бывает, особенно на рынках. Если заказывать из-за границы оригинал или покупать там же, за границей, получаеш вещь совсем инного качества и вида. Лично я откатав в такой куртке 3 сезона не имею вообще никаких жалоб насчет носки, комфотности, стирки и т.п. Дай бог, чтобы каждая марка одежды так же у меня носилась, как эта .
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 29.08.2010, 20:23   #509 (посилання)
Координатор Форума
 
Аватар для waterboy
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev
Columbia - хлам.
Я имею ввиду именно оригинальную одежду из дорогих серий.
Куртка за 2500грн совсем не оправдала вложенных средств: не дышит, не греет, рвется.

А "Кэтай" или "не Кэтай" - не важно, главное бренд. Да и сейчас всё Китайское, ну и что?

Из того, что есть в Киеве, нравиться одежда марок: 686, Subindustries, RipCurl.
Также в планах на этот сезон - пощупать ожидаемый шмотик от Armada.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Не согласен igrus, игрес
Старий 29.08.2010, 20:24   #510 (посилання)
Новичок
 
Аватар для vlada
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Севастополь

Снаряга: прокатные :)
Да, я скривила душой.
В прошлом году кроме Каламбии меня подвела и страсть к натуральным тканям - не ношу синтетику. Откаталась на Буковели, приехала в родненький Крым и ... думала сойду с ума от боли.
Именно поэтому и на сайт бывалых полезла. Оказывается, я сделала все не так, как надо было. Зато теперь накупила кучу термобелья (синтетического, в котором похожа на черепашку-ниндзя) и жду нового сезона. Но, от Коламбии избавляюсь решительно, хоть и брала именно горнолыжную серию
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Стирка горнолыжной одежды samurai Выбор горнолыжной одежды 341 07.12.2023 23:21
Ремонт горнолыжной одежды nomeaning Выбор горнолыжной одежды 47 16.12.2021 19:52

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today0410258 (62%)4 (31%)1 (8%)
Yesterday11014551185 (59%)60 (41%)2 (1%)
Month52745321214432998 (56%)2195 (41%)188 (3%)