Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Снегозависимость > Карвинговая территория > Выбор горнолыжной одежды > Термобiлизна Craft
Выбор горнолыжной одежды куртки, костюмы, термобельё и др.


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 10.10.2007, 14:29   #1
Sheridan
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Термобiлизна Craft

Компания Craft расположена в Швеции и производит высокотехнологичное термобельё для занятий активными видами спорта. Начиная с 1974 года исследовательский департамент Craft активно занимается изучением и тестированием вентиляционных и влагопропускающих свойств различных материалов.

Результатом этих исследований и тестов является ГЛАВНЫЙ ПРИНЦИП, следуя которому Craft производит функциональную спортивную одежду, которая гарантирует идеальный микроклимат тела спортсмену (температурный и режим отвода влаги). Когда вентиляция и отвод влаги функционируют именно так, как они должны, спортсмен получает оптимальную рабочую температуру. Ни перегревов, ни переохлаждений. Что обеспечивает ему оптимальные результаты работы его мышц и, соответственно – лучшие результаты.

Более 30 лет работы Craft принесли компании бесчисленное множество медалей на Чемпионатах мира и Олимпийских играх. Функциональная одежда Craft представлена в множестве видов спорта, а имя бренда стало синонимом «Инновационной Высокофункциональной Спортивной Одежды».

Виды спорта: горные лыжи, сноуборд, беговые лыжи, биатлон, теннис, велоспорт, триатлон, бег, фитнесс, гольф, повседневная носка!

В общем - милости просим сначала на сайт Craft Украина, потом в ближайший магазин!

И конечно в этой теме Вы можете задавать свои вопросы по выбору термобелья Craft и оставлять свои отзывы о продукции.
  Відповісти з цитуванням
Старий 10.11.2009, 09:20   #141 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Vyacheslav
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Salomon QST 99, Icelantic The Scout, Dynafit mercury
Цитата:
Коментар від Scaramouch Переглянути коментар
В этом году детское термобелье Craft, в зависимости от модели, может иметь две разных размерных шкалы.

Самые мелкие:
1. 100/110 - в Basic 2-pack Junior
2. 98/104 - в Basic 2-pack Junior Colourblocking и Basic 2-pack Junior Girl Print.
Это значит, что максимальный размер имеющийся в продаже 100/110?


P.S. У ребенка рост 129 см, не могу найти мальчиковое термобелье Крафт.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 10.11.2009, 10:34   #142 (посилання)
Человек-протест
 
Аватар для Traffic_Jam_[TJ]
 
Зараз: поза форумом
Звідки: КиеFF

Снаряга: Armada JJ MAGFIRE 82xTi
нет.

в продаже имеется вся размерная сетка, которую озвучил выше Скарамуш.

100/110 и 98/104 - это был ответ на предидущий вопрос о самом маленьком белье.

Посмотреть - Протест, Скирентал -точно есть
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 10.11.2009, 11:27   #143 (посилання)
Shut Up and Ski
 
Аватар для Scaramouch
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Київ

Снаряга: Skis: Elan SLX WC, Elan777, Salomon Quest115, Elan1111 | Bikes: Specialized S-Works Epic, RM ETSX70
Цитата:
Это значит, что максимальный размер имеющийся в продаже 100/110?
Нет, Максимальное это аж 160/170!

Цитата:
Вообще, размерные сетки термобелья для детей выглядят следующим образом:
1. 100/110, 120/130, 140/150, 160/170
2. 98/104, 110/116, 122/128, 134/140, 146/152, 158/164

Цитата:
У ребенка рост 129 см, не могу найти мальчиковое термобелье Крафт.
Увы, первая поставка была не в полном объеме, и досталось магазинам не так много, как им (и нам) хотелось бы. Ждем новую поставку!

Должно было остаться немножно в магазинах Protest (пр. Победы 43), Skirental (пр. Воздухофлотский, 23) и X-Factor (ул. Мильчакова 1/18). Еще есть вариант поспрашивать в интернет-магазинах. У нас на складе есть, в остатках, детское термобелье прошлого года. Правда оно чуть дороже.
Телефоны магазинов, где есть Craft! Удачи в поиске!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 10.11.2009, 11:59   #144 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Vyacheslav
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Salomon QST 99, Icelantic The Scout, Dynafit mercury
Спасибо!
Тогда и я вместе с вами буду ждать новую поставку!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 11.11.2009, 09:59   #145 (посилання)
Shut Up and Ski
 
Аватар для Scaramouch
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Київ

Снаряга: Skis: Elan SLX WC, Elan777, Salomon Quest115, Elan1111 | Bikes: Specialized S-Works Epic, RM ETSX70
2 Vyacheslav: Сегодня утром проверил последние отгрузки.

Basic 2-pack Junior Colourblocking в ростовке 122/128 буквально в понедельник отгружался в Protest. Не много, но 99%, что хоть один в нужной ростовке остался!


(вот такое)

И точно есть пару штук из прошлого года в аналогичной ростовке! В общем, что бы долго не ждать (ато я сам точных дат приезда нового детского не знаю ), проще быстренько забрать то, что еще есть!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 11.11.2009, 15:56   #146 (посилання)
Shut Up and Ski
 
Аватар для Scaramouch
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Київ

Снаряга: Skis: Elan SLX WC, Elan777, Salomon Quest115, Elan1111 | Bikes: Specialized S-Works Epic, RM ETSX70
Сегодня вот откопал у себя максимально полную таблицу с размерами термобелья и одежды Craft.

Выкладываю на суд общественности!

  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
+ Keks
Старий 11.11.2009, 18:00   #147 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для piston_n
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Рівне

Снаряга: Катаюсь на стареньких слаломных Dynastar, а мечтаю - Elan Magfire 78 Ti (08/09)
Цитата:
Коментар від Scaramouch Переглянути коментар
Сегодня вот откопал у себя максимально полную таблицу с размерами термобелья и одежды Craft.

Выкладываю на суд общественности!
На суд, говориш, Ну давай подождем денек, другой. Я вот себе заказал футболку крафт про варм, мужскую, черную, только верх.
Параметры у меня:
Рост - 183
Грудь -100
Талия - 105 (живот маленький )
Бедра - 100

Выбирал по этой таблице, еще до того как она здесь появилась (где-то в гугле нашел), так вот, придет она мне в пятницу, вот тогда и с радостью отпишусь все ли налезло нормально на меня, и что велико или жмет.

Писи. для других пример будет
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 12.11.2009, 11:48   #148 (посилання)
Shut Up and Ski
 
Аватар для Scaramouch
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Київ

Снаряга: Skis: Elan SLX WC, Elan777, Salomon Quest115, Elan1111 | Bikes: Specialized S-Works Epic, RM ETSX70
Craft – официальный поставщик одежды Чемпионата Мира по беговым лыжам в Осло 2011.



Мы рады сообщить, всем любителям зимних видов спорта, что Craft подписал контракт с ISF (International Ski Federation).
Шведский производитель термобелья и спортивной одежды стал официальным поставщиком экипировки для Чемпионата Мира по беговым лыжам в Осло 2011.

Наш многолетний опыт сотрудничества с Международной Лыжной Федерацией в рамках самого массового лыжного мероприятия в мире - Tour de Ski, гарантирует высочайшее качество экипировки Craft.

Оригинал полностью тут: CRAFT UKRAINE - NEWS


А теперь 2 слова от себя!

Несмотря на то, что мы тут все больше по горным лыжам да сноубордам выступаем, постоянное сотрудничество Craft с ведущими спортсменами в беговых лыжах – это своеобразная лакмусовая бумажка качества работы спортивной одежды.

Ведь при всей моей любви к горным лыжам – нагрузки в беговых лыжах и биатлоне намного выше. И работы термобелью перепадает намного больше!

ЗЫ *Scaramouch развалился в офисном кресле, и поглаживает себя по Pro Zero Extreme в ожидании начала сезона!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 12.11.2009, 20:39   #149 (посилання)
Рождённый в СССР
 
Аватар для Keks
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: Salomon Roker2 122 192 13/14, Fischer RX 8 180 05/06, Line Prophet 90 179 11/12
Очень хочу Knickerы, но у нас их в продаже нет. Соответствуют ли размеры длиных штанов и коротких? Думаю померить длиные и по ним купить короткие.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 12.11.2009, 21:38   #150 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Горсвет
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Винница

Снаряга: Elan M777, Stöckli Laser SL
Цитата:
Коментар від Keks Переглянути коментар
Очень хочу Knickerы, но у нас их в продаже нет. Соответствуют ли размеры длиных штанов и коротких? Думаю померить длиные и по ним купить короткие.
Насколько помню - полностью соответствуют.
А кникеры - очень правильная вещь для горнолыжника.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 4 (учасників - 0 , гостей - 4)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
MTB: Команда Craft-Ukraine победила в Польше Woodpecker МТБ территория 3 03.03.2010 14:29
Craft Bike Trans Germany 2009 – Мы едем! Scaramouch МТБ территория 80 06.08.2009 21:21

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today028229 (90%)1 (10%)2 (3%)
Yesterday02615681791 (58%)63 (40%)2 (1%)
Month95094298249352679 (62%)1468 (34%)190 (4%)