Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Снегозависимость > Карвинговая территория > Выбор горнолыжной одежды > Термобiлизна Craft
Выбор горнолыжной одежды куртки, костюмы, термобельё и др.


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 10.10.2007, 14:29   #1
Sheridan
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Термобiлизна Craft

Компания Craft расположена в Швеции и производит высокотехнологичное термобельё для занятий активными видами спорта. Начиная с 1974 года исследовательский департамент Craft активно занимается изучением и тестированием вентиляционных и влагопропускающих свойств различных материалов.

Результатом этих исследований и тестов является ГЛАВНЫЙ ПРИНЦИП, следуя которому Craft производит функциональную спортивную одежду, которая гарантирует идеальный микроклимат тела спортсмену (температурный и режим отвода влаги). Когда вентиляция и отвод влаги функционируют именно так, как они должны, спортсмен получает оптимальную рабочую температуру. Ни перегревов, ни переохлаждений. Что обеспечивает ему оптимальные результаты работы его мышц и, соответственно – лучшие результаты.

Более 30 лет работы Craft принесли компании бесчисленное множество медалей на Чемпионатах мира и Олимпийских играх. Функциональная одежда Craft представлена в множестве видов спорта, а имя бренда стало синонимом «Инновационной Высокофункциональной Спортивной Одежды».

Виды спорта: горные лыжи, сноуборд, беговые лыжи, биатлон, теннис, велоспорт, триатлон, бег, фитнесс, гольф, повседневная носка!

В общем - милости просим сначала на сайт Craft Украина, потом в ближайший магазин!

И конечно в этой теме Вы можете задавать свои вопросы по выбору термобелья Craft и оставлять свои отзывы о продукции.
  Відповісти з цитуванням
Старий 10.01.2010, 13:33   #231 (посилання)
Новичок
 
Аватар для alicat
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: прокатные
Цитата:
Коментар від Maximilian Переглянути коментар
вагон
О супер.
Я так понимю что если вагон то почти в любом магазине можно найти.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 10.01.2010, 14:49   #232 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Maximilian
 
Зараз: поза форумом
Звідки: киев

Снаряга: Race SL Fusion Pro The Green Ski
я вам не скажу за всю Одессу, но у нас в СкиРентале
есть варианты ХС размеров
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 10.01.2010, 15:02   #233 (посилання)
Человек-протест
 
Аватар для Traffic_Jam_[TJ]
 
Зараз: поза форумом
Звідки: КиеFF

Снаряга: Armada JJ MAGFIRE 82xTi
ну в любом магазине - это вы точно погорячились, не все так рискуют, заказывая неходовые размеры- но прозванивать можно
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 10.01.2010, 21:55   #234 (посилання)
Новичок
 
Аватар для RRR77
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Zhukovsky

Снаряга: Elan MagFire 78ti 2009, Amphibio 12ti 2018
Подарила мне жена на этот НГ бельё (верх+низ) craft pro warm
На прошедших НГ каникулах (есть в России такие :-)) у нас стояли холода -15 -18.
Протестировал. Сказать, что совсем не мерз - не могу. Одевал под г-л костюм + вязанный шерстяной свитер. Но, что очень порадовало - полное отсутствие пота. Раньше частенько приезжал с горки в мыле, теперь все по-другому. Очень доволен.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 10.01.2010, 22:36   #235 (посилання)
Лыжница
 
Аватар для Lyudalyu
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Völkl Attiva S5 Titanium 06/07 Specialized Myka HT 2010
Цитата:
Коментар від RRR77 Переглянути коментар
Подарила мне жена на этот НГ бельё (верх+низ) craft pro warm
На прошедших НГ каникулах (есть в России такие :-)) у нас стояли холода -15 -18.
Протестировал. Сказать, что совсем не мерз - не могу. Одевал под г-л костюм + вязанный шерстяной свитер. Но, что очень порадовало - полное отсутствие пота. Раньше частенько приезжал с горки в мыле, теперь все по-другому. Очень доволен.
Я так подозреваю что за эффект легкого замерзания стоит сказать "спасибо" шерстяному свитеру, который сохнет от пота нааамного дольше правильной поддевки. :wink:
Для полного счастья Вам флисовой кофты не хватает

Востаннє редагував Lyudalyu: 10.01.2010 о 22:37. Причина: не тот смайл вставила :)
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 10.01.2010, 22:56   #236 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Martynov
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Луганск

Снаряга: Rossignol Zenith Z76 TI
Полностью согласен с Lyudalyu, единственное что - можно и из полартека что-то присмотреть
Кстати, Lyudalyu, вы не могли бы что-то посоветовать из 2-го слоя, а то я в этом году еще до магазинов не доехал
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 10.01.2010, 23:08   #237 (посилання)
Новичок
 
Аватар для RRR77
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Zhukovsky

Снаряга: Elan MagFire 78ti 2009, Amphibio 12ti 2018
Может быть, хотя ноги тоже подмерзали. Насчет флисовой кофты подумаю. Правда, такие морозы у нас редкость, а при меньших температурах (-5), я катал без свитера и всё было нормально.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 10.01.2010, 23:15   #238 (посилання)
Лыжница
 
Аватар для Lyudalyu
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Völkl Attiva S5 Titanium 06/07 Specialized Myka HT 2010
Цитата:
Коментар від Martynov Переглянути коментар
Полностью согласен с Lyudalyu, единственное что - можно и из полартека что-то присмотреть
Кстати, Lyudalyu, вы не могли бы что-то посоветовать из 2-го слоя, а то я в этом году еще до магазинов не доехал
Вот тут здорово описано про флис и полартек, который является частностью флиса.
Добавлю еще, что существует еще материал technopile (итальянской фабрики pontetorto). По мягкости, легкости, теплоизоляции и скорости высыхания практически не уступает полартеку. У меня рабочий флис из этого материала, довольна
Когда начинала катать мерзла даже в 200-м полартеке, сейчас катаюсь в очень тоненьком флисе даже при -17. Если все будет ок, то с 15-го по 17-е пройдет "полевые испытания" флис от Craft из материала pearl.
По результатам отпишусь наверное тут
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 11.01.2010, 01:12   #239 (посилання)
Новичок
 
Аватар для alicat
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: прокатные
Цитата:
Коментар від Traffic_Jam_[TJ] Переглянути коментар
ну в любом магазине - это вы точно погорячились, не все так рискуют, заказывая неходовые размеры- но прозванивать можно
Уже понял)
Сегодня приобрел футболочку, а вот с кальсонами и уж тем более с кникерами не сложилось
Но футболка очень приятная.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 11.01.2010, 14:01   #240 (посилання)
Человек-протест
 
Аватар для Traffic_Jam_[TJ]
 
Зараз: поза форумом
Звідки: КиеFF

Снаряга: Armada JJ MAGFIRE 82xTi
скажу по секрету - числится одна единица кникеров про зиро черного цыета- так что просите чтобы заказывали у поставщиков- либо интернет-магазины )
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
MTB: Команда Craft-Ukraine победила в Польше Woodpecker МТБ территория 3 03.03.2010 14:29
Craft Bike Trans Germany 2009 – Мы едем! Scaramouch МТБ территория 80 06.08.2009 21:21

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today00365036 (73%)11 (22%)2 (4%)
Yesterday1313946583 (60%)47 (34%)9 (6%)
Month104774585257172801 (61%)1611 (35%)178 (4%)