Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Снегозависимость > Карвинговая территория > Выбор горнолыжной одежды > Термобiлизна Craft
Выбор горнолыжной одежды куртки, костюмы, термобельё и др.


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 10.10.2007, 14:29   #1
Sheridan
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Термобiлизна Craft

Компания Craft расположена в Швеции и производит высокотехнологичное термобельё для занятий активными видами спорта. Начиная с 1974 года исследовательский департамент Craft активно занимается изучением и тестированием вентиляционных и влагопропускающих свойств различных материалов.

Результатом этих исследований и тестов является ГЛАВНЫЙ ПРИНЦИП, следуя которому Craft производит функциональную спортивную одежду, которая гарантирует идеальный микроклимат тела спортсмену (температурный и режим отвода влаги). Когда вентиляция и отвод влаги функционируют именно так, как они должны, спортсмен получает оптимальную рабочую температуру. Ни перегревов, ни переохлаждений. Что обеспечивает ему оптимальные результаты работы его мышц и, соответственно – лучшие результаты.

Более 30 лет работы Craft принесли компании бесчисленное множество медалей на Чемпионатах мира и Олимпийских играх. Функциональная одежда Craft представлена в множестве видов спорта, а имя бренда стало синонимом «Инновационной Высокофункциональной Спортивной Одежды».

Виды спорта: горные лыжи, сноуборд, беговые лыжи, биатлон, теннис, велоспорт, триатлон, бег, фитнесс, гольф, повседневная носка!

В общем - милости просим сначала на сайт Craft Украина, потом в ближайший магазин!

И конечно в этой теме Вы можете задавать свои вопросы по выбору термобелья Craft и оставлять свои отзывы о продукции.
  Відповісти з цитуванням
Старий 15.01.2010, 20:33   #251 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Prokurat
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Днепр

Снаряга: Fischer Worldcup SL 155, Head i.GS.RD 183
Хотел себе в Днепропетровске футболку проварм S купить, так нету.
Видно не судьба.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 15.01.2010, 21:15   #252 (посилання)
Человек-протест
 
Аватар для Traffic_Jam_[TJ]
 
Зараз: поза форумом
Звідки: КиеFF

Снаряга: Armada JJ MAGFIRE 82xTi
закажите через инет магаз

на складе есть
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 24.01.2010, 22:04   #253 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Sonianin
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львів

Снаряга: K2 Omni Radius 2005
Всім привіт.
Допоможіть, будь ласка, визначитись.
На бізоні є пропозиції, які мене зацікавили, але не можу розібратися, на жаль.
1. Комплект термобілизни Craft Basic Women - клік. Я не знайшла на українському сайті Craft такої лінійки Basic... Чим вона відрізняється від Pro Zero?
2. Жіночі кальсони Craft Pro Zero Full Long Underpants Women's клік чи краще вибирати штани 3/4 Craft Pro Zero Knicker Women's клік.

Моє основне питання. Думаю взяти комплект, бо приглянулось по ціні. Чи краще брати окремо кальсони+термофутболку на довгий рукав з лінійки Pro Zero?

Буду вдячна за допомогу.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 24.01.2010, 22:08   #254 (посилання)
Прокат Сервис
 
Аватар для Skirental
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: Elan Amphibio 12 - 160 cm (2011-2012)
Цитата:
Коментар від Sonianin Переглянути коментар
Всім привіт.
Допоможіть, будь ласка, визначитись.
На бізоні є пропозиції, які мене зацікавили, але не можу розібратися, на жаль.
1. Комплект термобілизни Craft Basic Women - клік. Я не знайшла на українському сайті Craft такої лінійки Basic... Чим вона відрізняється від Pro Zero?
2. Жіночі кальсони Craft Pro Zero Full Long Underpants Women's клік чи краще вибирати штани 3/4 Craft Pro Zero Knicker Women's клік.

Моє основне питання. Думаю взяти комплект, бо приглянулось по ціні. Чи краще брати окремо кальсони+термофутболку на довгий рукав з лінійки Pro Zero?

Буду вдячна за допомогу.
Под какие цели вам необходимо белье? Если под каталку, насколько вы "мерзлячка" и насколько активно вы катаете?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 24.01.2010, 22:14   #255 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Martynov
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Луганск

Снаряга: Rossignol Zenith Z76 TI
Дело в том, что "Basic" вроде как для повседневной носки, а комплекты типа "Pro Zero" для активных видов спорта, так что если для лыж/борда..., то я бы советовал все ж брать второе.
По поводу "Pro Zero Full Long Underpants" или "Knicker"-ов: советовал бы обратить внимание на "Knicker"-ы. Они в сочетании с высокими горнолыжными носками очень удобны.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 24.01.2010, 22:24   #256 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Sonianin
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львів

Снаряга: K2 Omni Radius 2005
Цитата:
Коментар від Martynov Переглянути коментар
Дело в том, что "Basic" вроде как для повседневной носки, а комплекты типа "Pro Zero" для активных видов спорта, так что если для лыж/борда..., то я бы советовал все ж брать второе.
По поводу "Pro Zero Full Long Underpants" или "Knicker"-ов: советовал бы обратить внимание на "Knicker"-ы. Они в сочетании с высокими горнолыжными носками очень удобны.
Дуже дякую. Я так і підозрювала, шо доведеться взяти собі обидва комплекти. Один - для вулиці, інший - для лиж

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Коментар від Skirental Переглянути коментар
Под какие цели вам необходимо белье? Если под каталку, насколько вы "мерзлячка" и насколько активно вы катаете?
Ціль - катання на лижах, Буковель.
От, були в четвер-пятницю на Буковелі, замерзла страшенно, особливо на підйомниках, але то було мало не -15. Взагалі. не особливо мерзну, при 0, +5 катаю просто в лижних штанах. А про активність катання мова навіть не йде, бо я лише 3 рік катаюсь, тобто, тільки аматор.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 24.01.2010, 22:28   #257 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Martynov
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Луганск

Снаряга: Rossignol Zenith Z76 TI
В четверг в -17 и в пятницу в -15 катал в "Pro Zero", флисе и куртке и не замерз
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 24.01.2010, 22:31   #258 (посилання)
Прокат Сервис
 
Аватар для Skirental
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: Elan Amphibio 12 - 160 cm (2011-2012)
Цитата:
Коментар від Sonianin Переглянути коментар
Ціль - катання на лижах, Буковель.
От, були в четвер-пятницю на Буковелі, замерзла страшенно, особливо на підйомниках, але то було мало не -15. Взагалі. не особливо мерзну, при 0, +5 катаю просто в лижних штанах. А про активність катання мова навть не йде, бо я лише 3 рік катаюсь, тобто, тільки аматор.
Возьмите верх PZ с длинным рукавом, и две пары штанов PZ - одни кникеры под каталку, вторые длинные под апресс-ски и повседневную носку.

П.С. Помните - "термобелье" не даст вам тепло - его задача выводить влагу. Подбирайте правильно второй слой, именно он дас вам комфорт, и "заставит" незамерзать на подъемниках.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 24.01.2010, 22:33   #259 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Cute
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: Rossignol Attraxion XI, Line Blend
Цитата:
Коментар від Sonianin Переглянути коментар
Всім привіт.
Допоможіть, будь ласка, визначитись.
На бізоні є пропозиції, які мене зацікавили, але не можу розібратися, на жаль.
1. Комплект термобілизни Craft Basic Women - клік. Я не знайшла на українському сайті Craft такої лінійки Basic... Чим вона відрізняється від Pro Zero?
2. Жіночі кальсони Craft Pro Zero Full Long Underpants Women's клік чи краще вибирати штани 3/4 Craft Pro Zero Knicker Women's клік.

Моє основне питання. Думаю взяти комплект, бо приглянулось по ціні. Чи краще брати окремо кальсони+термофутболку на довгий рукав з лінійки Pro Zero?

Буду вдячна за допомогу.

1. На сайте Бизона указано, что Basic для малоподвижной деятельности и т.д., а Pro Zero для активного отдыха, тренировок. Так что если вы хотите покупать термобелье для катания, на мой взгляд вам лучше взять как min Pro Zero (а если мерзнете - Pro Warm).

2. Если будете одевать горнолыжный носок (он высокий - до колена), лучше - кникеры (3/4), в их описании так и сказано.

Не совсем поняла вопрос про комплект. Насколько я знаю, Craftовское термобелье продается отдельными единицами, т.е. вы сами можете собрать свой комплект. Я себе взяла Pro Zero верх (длинный рукав) + кникеры (3/4).
Очень довольна.

П.С. при выборе низа, поприседайте в нем и убедитесь, что при этом спина и чуть пониже у вас не открыто.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 24.01.2010, 22:46   #260 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Sonianin
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львів

Снаряга: K2 Omni Radius 2005
Цитата:
Коментар від Cute Переглянути коментар
1. На сайте Бизона указано, что Basic для малоподвижной деятельности и т.д., а Pro Zero для активного отдыха, тренировок. Так что если вы хотите покупать термобелье для катания, на мой взгляд вам лучше взять как min Pro Zero (а если мерзнете - Pro Warm).

2. Если будете одевать горнолыжный носок (он высокий - до колена), лучше - кникеры (3/4), в их описании так и сказано.

Не совсем поняла вопрос про комплект. Насколько я знаю, Craftовское термобелье продается отдельными единицами, т.е. вы сами можете собрать свой комплект. Я себе взяла Pro Zero верх (длинный рукав) + кникеры (3/4).
Очень довольна.

П.С. при выборе низа, поприседайте в нем и убедитесь, что при этом спина и чуть пониже у вас не открыто.
дякую вам за відповідь!
Біда в тому, що я на підймонику мерзну нижче пояса. Наверхуніби й все в порядку. не мерзну ніде. От внизу біда.
Таки буду брати комплект Pro Zero як верх, так і низ!
Справа в тому, що у нас у Львові поміряти не буде . Крафт ніде не бачила в наявності в магазинах. Тому хіба що через Інтернет магазин!
Щодо комплекту, то просто на сайті бізон продається відразу комплект лінійки Basic - футболка на довгий рукав+кальсони.

Добавлено через 37 секунд

Цитата:
Коментар від Martynov Переглянути коментар
В четверг в -17 и в пятницу в -15 катал в "Pro Zero", флисе и куртке и не замерз
мені здається, що це ідеальний варіант на будь-яку погоду

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Коментар від Skirental Переглянути коментар
Возьмите верх PZ с длинным рукавом, и две пары штанов PZ - одни кникеры под каталку, вторые длинные под апресс-ски и повседневную носку.

П.С. Помните - "термобелье" не даст вам тепло - его задача выводить влагу. Подбирайте правильно второй слой, именно он дас вам комфорт, и "заставит" незамерзать на подъемниках.
Я так розумію, що другий шар ви маєте на увазі флісові светри? бо ж на ноги, нічого крім лижних штанів більше не натягнеш ))
Дякую вам за пораду. Оприділилась на PZ.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
MTB: Команда Craft-Ukraine победила в Польше Woodpecker МТБ территория 3 03.03.2010 14:29
Craft Bike Trans Germany 2009 – Мы едем! Scaramouch МТБ территория 80 06.08.2009 21:21

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today0255017155 (80%)12 (17%)2 (3%)
Yesterday0912849683 (65%)44 (34%)1 (1%)
Month95174335247832716 (62%)1475 (34%)191 (4%)