Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Снегозависимость > Карвинговая территория > Выбор горнолыжной одежды > Термобiлизна Craft
Выбор горнолыжной одежды куртки, костюмы, термобельё и др.


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 10.10.2007, 14:29   #1
Sheridan
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Термобiлизна Craft

Компания Craft расположена в Швеции и производит высокотехнологичное термобельё для занятий активными видами спорта. Начиная с 1974 года исследовательский департамент Craft активно занимается изучением и тестированием вентиляционных и влагопропускающих свойств различных материалов.

Результатом этих исследований и тестов является ГЛАВНЫЙ ПРИНЦИП, следуя которому Craft производит функциональную спортивную одежду, которая гарантирует идеальный микроклимат тела спортсмену (температурный и режим отвода влаги). Когда вентиляция и отвод влаги функционируют именно так, как они должны, спортсмен получает оптимальную рабочую температуру. Ни перегревов, ни переохлаждений. Что обеспечивает ему оптимальные результаты работы его мышц и, соответственно – лучшие результаты.

Более 30 лет работы Craft принесли компании бесчисленное множество медалей на Чемпионатах мира и Олимпийских играх. Функциональная одежда Craft представлена в множестве видов спорта, а имя бренда стало синонимом «Инновационной Высокофункциональной Спортивной Одежды».

Виды спорта: горные лыжи, сноуборд, беговые лыжи, биатлон, теннис, велоспорт, триатлон, бег, фитнесс, гольф, повседневная носка!

В общем - милости просим сначала на сайт Craft Украина, потом в ближайший магазин!

И конечно в этой теме Вы можете задавать свои вопросы по выбору термобелья Craft и оставлять свои отзывы о продукции.
  Відповісти з цитуванням
Старий 18.11.2010, 14:02   #341 (посилання)
Прокат Сервис
 
Аватар для Skirental
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: Elan Amphibio 12 - 160 cm (2011-2012)
Цитата:
Коментар від just.juliya Переглянути коментар
Есть небольшой симпатичный животик. А остальное- спортивное, подкачанное.
В вашем раскладе я бы брал S штаны и М верхушку. Но такое... Тут надо понимать раскаченность плеч вашего супруга. Если спортивный, но "сухопарый" - не перекаченный, тогда и верх и низ будет S.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 24.11.2010, 23:26   #342 (посилання)
Новичок
 
Аватар для Zvezdochka
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Севастополь

Снаряга: прокатные :)
доброго времени суток!
у меня возникла проблема при выборе термобелья: как с размером так и с его видом.
размерную таблицу я смотрела, но весь вопрос в том что у меня рост 178 см, а объемы 86/60/90...как бы s-ка не была коротка, уже даже думала может мальчуковые штаны надо взять? теперь о виде белья: едем в Яремчу (кататься будем в Буковели) , 1й половине декабря, лыжный костюм куплен O'neill, флис тоже , то что остановилась на термобелье Craft-это понятно....а какой вид лучше выбрать? значит я новичок в этом деле - т.е. еду впервые, 1/2 времени буду фотографировать как катаются другие, и еще - я жутко потею- не важно стою на месте или бегу, да и при этом еще и мерзну. заранее благодарю за ваши советы.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 25.11.2010, 01:55   #343 (посилання)
Shut Up and Ski
 
Аватар для Scaramouch
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Київ

Снаряга: Skis: Elan SLX WC, Elan777, Salomon Quest115, Elan1111 | Bikes: Specialized S-Works Epic, RM ETSX70
2 just.juliya: Если еще актуально.
У меня рост 173 вес 74.
Все белье - S. (Zero Extreme, Warm Wool, Zero WS).

2 Zvezdochka: По размеру похоже, что хорошо подойдет М-ка.
Что выбрать? Я бы советовал посмотреть на Warm. Обычный, без шерсти. Он лучше будет отводить влагу.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 25.11.2010, 09:37   #344 (посилання)
Новичок
 
Аватар для just.juliya
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: прокатные :)
Сделали глупость. Присланный родителями из Италии Warm Wool размер М оказался велик. Не знаю, что делать...
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 25.11.2010, 10:39   #345 (посилання)
extreme.com.ua
 
Аватар для Rain
 
Зараз: поза форумом
Звідки: extreme.com.ua

Снаряга: вдома
Цитата:
Коментар від just.juliya Переглянути коментар
Сделали глупость. Присланный родителями из Италии Warm Wool размер М оказался велик. Не знаю, что делать...
продать Zvezdochka, ей вроде м-ка нужна
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 25.11.2010, 11:08   #346 (посилання)
Прокат Сервис
 
Аватар для Skirental
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: Elan Amphibio 12 - 160 cm (2011-2012)
Цитата:
Коментар від just.juliya Переглянути коментар
Сделали глупость. Присланный родителями из Италии Warm Wool размер М оказался велик. Не знаю, что делать...
А какой смысл в этом был? Он на Украине дешевле почти на 10 евро. Пошел, померял - купил.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 25.11.2010, 17:11   #347 (посилання)
Новичок
 
Аватар для just.juliya
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: прокатные :)
Я бы с удовольствием продала или поменялась с кем-то на S, но ей нужен женский, а у нас мужской..
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 28.11.2010, 23:20   #348 (посилання)
Новичок
 
Аватар для tucson
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Shimano
Нужен совет в выборе белья.

Мне нужно белье для Рыбалки. Сезон у меня с Апреля по Октябрь. Частые вылазки с ночевкой. Сам по себе горячий. Часто бывает, пока дойдешь до воды 7-м потов стечет, а потом, разложишься и пауза... Дальнейшая нагрузка зависит от случая - клева. Бывает, что и 7 потов сойдет. Так же хотелось бы использовать белье для постоянного ношения в зимний период. Как правило, температура ночью в моих условиях ниже 0 не опускается. В основном +10 и выше. Необходима работа в спальнике.

Зима уже другая история.

Какую серию Craft порекомендуете ? В базе остановился на базе материалов типа Polartec Power Stretch.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 28.11.2010, 23:39   #349 (посилання)
Прокат Сервис
 
Аватар для Skirental
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: Elan Amphibio 12 - 160 cm (2011-2012)
Конкретно под ваши условия я бы рекомендовал Zero Extreme.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 29.11.2010, 19:38   #350 (посилання)
Новичок
 
Аватар для tucson
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Shimano
Цитата:
Коментар від Skirental Переглянути коментар
Конкретно под ваши условия я бы рекомендовал Zero Extreme.
А в каких случаех Polartec Power Stretch работает\используется ?

Как термо белье работает в условиях Спальника ? Нужен ли второй слой ?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
MTB: Команда Craft-Ukraine победила в Польше Woodpecker МТБ территория 3 03.03.2010 14:29
Craft Bike Trans Germany 2009 – Мы едем! Scaramouch МТБ территория 80 06.08.2009 21:21

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today07359636 (78%)9 (20%)1 (2%)
Yesterday31011259581 (72%)30 (27%)1 (1%)
Month125164252249452682 (62%)1429 (33%)191 (4%)