Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Снегозависимость > Карвинговая территория > Выбор горнолыжной одежды > Термобiлизна Craft
Выбор горнолыжной одежды куртки, костюмы, термобельё и др.


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 10.10.2007, 14:29   #1
Sheridan
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Термобiлизна Craft

Компания Craft расположена в Швеции и производит высокотехнологичное термобельё для занятий активными видами спорта. Начиная с 1974 года исследовательский департамент Craft активно занимается изучением и тестированием вентиляционных и влагопропускающих свойств различных материалов.

Результатом этих исследований и тестов является ГЛАВНЫЙ ПРИНЦИП, следуя которому Craft производит функциональную спортивную одежду, которая гарантирует идеальный микроклимат тела спортсмену (температурный и режим отвода влаги). Когда вентиляция и отвод влаги функционируют именно так, как они должны, спортсмен получает оптимальную рабочую температуру. Ни перегревов, ни переохлаждений. Что обеспечивает ему оптимальные результаты работы его мышц и, соответственно – лучшие результаты.

Более 30 лет работы Craft принесли компании бесчисленное множество медалей на Чемпионатах мира и Олимпийских играх. Функциональная одежда Craft представлена в множестве видов спорта, а имя бренда стало синонимом «Инновационной Высокофункциональной Спортивной Одежды».

Виды спорта: горные лыжи, сноуборд, беговые лыжи, биатлон, теннис, велоспорт, триатлон, бег, фитнесс, гольф, повседневная носка!

В общем - милости просим сначала на сайт Craft Украина, потом в ближайший магазин!

И конечно в этой теме Вы можете задавать свои вопросы по выбору термобелья Craft и оставлять свои отзывы о продукции.
  Відповісти з цитуванням
Старий 08.12.2010, 10:57   #381 (посилання)
Новичок
 
Аватар для ALKOR57
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: прокатные :)
А каком выборе идет речь у меня в Одессе zero верх(черный), в размере L(наверно очень не популярный размер и вариант), днем с огнем не найти, заказал а в одесском крафте, звонил три раза уточнял будет-есть, приехал- нет.
Тут на ветке есть люди непосредственно имеющие отношение к дилерам крафта?
Вот у нас в Одессе есть магазин, вроде что-то в нем присутствует, размеров нет, что-то примерял-маленькое, больше есть, привезете-если под заказ то-да. А если вещь мне не подойдет(белье мерял-L, купил ковту на змейке XL-большеватая, мерял батник L- еле налазит). Я это все к тому, что дилеры не могут, не хотят вкладывать деньги в расширение ассортимента-размеров, и реально чтобы купить что-то крафтовское надо очень напрячься. почему даже дилеры не могут вернуть товар на склад?
Я бы приоделся во все крафтовское(цены правда на уровне, но иногда можно и договорится), но на практике это невозможно.
Думаю официлам (дилерам по Украине) стоит задуматься, как простому смертному купить очень не дешевую одежду, в разгар кризиса.

P.S. На оф. сайте не представлена даже 10 часть одежды, а это лицо фирмы.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 08.12.2010, 11:24   #382 (посилання)
Новичок
 
Аватар для aloe
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Херсон

Снаряга: прокатные :)
Дмитрий спасибо за ответ

но у меня еще вопрос, надеюсь самый последний

в серии Warm есть 2-е модели женских футболок:

Warm Crew Neck Wmn и самый
теплый из серии Warm WOOL

Достаточно ли будет Warm Crew?
и какой из этих двух вариантов наиболее приятный к телу?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 08.12.2010, 23:05   #383 (посилання)
Shut Up and Ski
 
Аватар для Scaramouch
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Київ

Снаряга: Skis: Elan SLX WC, Elan777, Salomon Quest115, Elan1111 | Bikes: Specialized S-Works Epic, RM ETSX70
Я как-раз про Warm Crew Neck Wmn.
Warm WOOL - это с шерстью мериносов.

Если Zero колется, что Warm WOOL точно колется будет.

Удачной покупки.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
+ aloe
Старий 09.12.2010, 09:42   #384 (посилання)
Новичок
 
Аватар для aloe
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Херсон

Снаряга: прокатные :)
Теперь вопрос исчерпан, большое спасибо за ответы)
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 09.12.2010, 09:47   #385 (посилання)
Володар Грабовця
 
Аватар для Bob_Kneissl
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львів

Снаряга: Atomic GS 10 166см 08р, Atomic Neox 310, Tecnica Diablo Flame HF, Elan RC 195см, Marker M4-15
Цитата:
Коментар від aloe Переглянути коментар
Теперь вопрос исчерпан, большое спасибо за ответы)
Для подяки в нас існує "+":wink:, дивись тут- ГОРНОЛЫЖНЫЙ ФОРУМ - Справка: Чтение, отправка и оценка сообщений
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
+ aloe
Старий 09.12.2010, 13:46   #386 (посилання)
Новичок
 
Аватар для Северный
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Rossignol Z3 2006
Вчера как раз первый раз одел Zero. Ни чего не кололось. Вот только один момент как по мне , то нижняя часть очень часто с пояса сползает так сказать ниже, что ведет к небольшому дискомфорту. И не могу понять что и как когда мерял и одевал все было супер и приседал и крутился, а вот как дошел до дела..... Ну с одного раза тяжело оценить все тонкости, но то что качество не вызивает сомнения это факт. Заодно взял еще и комплект Warm, когда оба комплекта покажут себя, тогда и буду готов о чем то поделится, пока же повторюсь из всего что пробовал и имеет не заоблачную цены как по мне , то самое удачное термо.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
+ wwa
Старий 16.12.2010, 15:02   #387 (посилання)
Новичок
 
Аватар для Lawyer09
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Тернополь

Снаряга: прокатные :)
День добрый! Стою перед выбором Craft Pro Zero Crew LS Men's и Craft Pro Zero Long Underpants Men's или Craft Warm 2-pack Men. Потребности: осень/весна – пеший туризм (день до +10 / ночь до -3), зима (от -5 до -20) (на улице хожу много и довольно быстро (второй слой: джинсы, кофта, мембранная куртка), но в офисе у нас +18 - +23, возможности переодеться нет). Ваше мнение?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 16.12.2010, 15:11   #388 (посилання)
Прокат Сервис
 
Аватар для Skirental
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: Elan Amphibio 12 - 160 cm (2011-2012)
Цитата:
Коментар від Lawyer09 Переглянути коментар
День добрый! Стою перед выбором Craft Pro Zero Crew LS Men's и Craft Pro Zero Long Underpants Men's или Craft Warm 2-pack Men. Потребности: осень/весна – пеший туризм (день до +10 / ночь до -3), зима (от -5 до -20) (на улице хожу много и довольно быстро (второй слой: джинсы, кофта, мембранная куртка), но в офисе у нас +18 - +23, возможности переодеться нет). Ваше мнение?
Сижу сейчас в оффисе. +22. На мне Pro Zero и флис. Ответил на вопрос?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 16.12.2010, 15:16   #389 (посилання)
Новичок
 
Аватар для Lawyer09
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Тернополь

Снаряга: прокатные :)
Понял. Pro Zero в офисе хорошо. Warm думаю жарковато. А вот как Pro Zero при -20 с вторим слоем джынс? На месте не стою но все же.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 17.12.2010, 11:41   #390 (посилання)
Новичок
 
Аватар для just.juliya
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: прокатные :)
Подскажите, в каком из магазинов есть в наличии Craft Warm Wool женский комплект размер S ? Спасибо большое.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
MTB: Команда Craft-Ukraine победила в Польше Woodpecker МТБ территория 3 03.03.2010 14:29
Craft Bike Trans Germany 2009 – Мы едем! Scaramouch МТБ территория 80 06.08.2009 21:21

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today000082 (79%)17 (16%)5 (5%)
Yesterday12511984673 (61%)34 (29%)12 (10%)
Month94864770263232931 (61%)1691 (35%)172 (4%)