Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Снегозависимость > Карвинговая территория > Выбор горнолыжной одежды > Термобiлизна Craft
Выбор горнолыжной одежды куртки, костюмы, термобельё и др.


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 10.10.2007, 14:29   #1
Sheridan
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Термобiлизна Craft

Компания Craft расположена в Швеции и производит высокотехнологичное термобельё для занятий активными видами спорта. Начиная с 1974 года исследовательский департамент Craft активно занимается изучением и тестированием вентиляционных и влагопропускающих свойств различных материалов.

Результатом этих исследований и тестов является ГЛАВНЫЙ ПРИНЦИП, следуя которому Craft производит функциональную спортивную одежду, которая гарантирует идеальный микроклимат тела спортсмену (температурный и режим отвода влаги). Когда вентиляция и отвод влаги функционируют именно так, как они должны, спортсмен получает оптимальную рабочую температуру. Ни перегревов, ни переохлаждений. Что обеспечивает ему оптимальные результаты работы его мышц и, соответственно – лучшие результаты.

Более 30 лет работы Craft принесли компании бесчисленное множество медалей на Чемпионатах мира и Олимпийских играх. Функциональная одежда Craft представлена в множестве видов спорта, а имя бренда стало синонимом «Инновационной Высокофункциональной Спортивной Одежды».

Виды спорта: горные лыжи, сноуборд, беговые лыжи, биатлон, теннис, велоспорт, триатлон, бег, фитнесс, гольф, повседневная носка!

В общем - милости просим сначала на сайт Craft Украина, потом в ближайший магазин!

И конечно в этой теме Вы можете задавать свои вопросы по выбору термобелья Craft и оставлять свои отзывы о продукции.
  Відповісти з цитуванням
Старий 04.01.2013, 00:17   #711 (посилання)
Lom
анти-лом.
 
Аватар для Lom
 
Зараз: поза форумом
Звідки: www.sif.com.ua

Снаряга: Head Magnum, Salomon 24h
Skirental, (дермато) микоз и грибок - одно и то же, и лишай туда же. Посетители таких магазинов в основном адекватные люди, при проявлении красных шелушащихся пятен на коже вероятно побегут в аптеку, а не мерить термуху)) Псориаз вообще не кожная болячка и не заразна, чесотку и прочую коросту видно за версту уже на кистях рук, черной оспы больше нет...)) Женские платья, мужские рубашки, разные штаны тоже примеряют прямо на организм, это же никого не смущает? Как бы вполне возможно отнести термобелье к белью, а не к спортивной одежде, но закон вроде как регламентирует только обмен/возврат уже купленной вещи, а не примерку? Ну и это как-бы не самое нижнее белье.
ЗЫ: сам не мерил )) А зачем, это ж не на паспорт фотографироваться, ярлык почитать и в руках подержать вполне хва.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 04.01.2013, 10:48   #712 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для Born7
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Энергетическая столица

Снаряга: Rome Reverb Rocker, Rome Arsenal, Burton Ruler
Цитата:
Коментар від Skirental Переглянути коментар
Проехали. Модер потрет если посчитает нужным...

Оффтоп. Ты труханы покупаешь - меряешь? Уверен нет. А в чем разница? Гусары молчать!
Труханы как то и стоят подешевле и не так обидно...как с термобельем
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
:) dr_che
Старий 05.01.2013, 21:24   #713 (посилання)
Новичок
 
Аватар для Unfair
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Черкасы

Снаряга: прокатные :)
Понимаю обе стороны медали! Но к примеру теже банальные джинсы когда покупаешь и меряешь, также на голые ноги и трусы одеваешь, и ничего, во всех магазинах норм, а с бельем впринципи то тоже самое получается. С другой стороны это белье и носить после того как кто-то одевал не хочется.

Я к примеру максимально изучил размерную линейку крафта и свои размеры и подобрал сразу максимально подходящие размеры, дальше в магазине подоставал продавцов с размерами, они дали пару советов(поскольку мои антропометрические данные находились между размерами крафта), далее мне предложили помереть, белье "как не странно" после всего этого отлично подошло и я сразу забрал его
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 05.01.2013, 21:50   #714 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для d1c0br4z
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Казатин

Снаряга: Scott Aztec 175, Salomon X Wave 8
Подбирал термобелье Craft по таблице размеров, все очень даже хорошо село. Да и создалось впечатление, что даже самый маленький размер можно натянуть хоть на слона =) Уж очень эластичный материал.
Кстати за год "эксплуатирования" Active Extreme, весной и осенью катаю в нем на веле, никаких катышек, а уже более 10 стирок. С джинсами правда не носил, только под спортивную одежду одеваю, выглядит прям как новое.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 08.01.2013, 00:31   #715 (посилання)
Новичок
 
Аватар для Pjatochkyn
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Lviv

Снаряга: Amplid Unw8 159 + неведомая б/у хрень 157 :)
Цитата:
Коментар від d1c0br4z Переглянути коментар
Подбирал термобелье Craft по таблице размеров, все очень даже хорошо село. Да и создалось впечатление, что даже самый маленький размер можно натянуть хоть на слона =) Уж очень эластичный материал.
Кстати да, мерял майку Warm, по таблице подходила М, пошел померял і S налезла, причем по длине рукава даже лучше, так что все надо мерять
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 10.01.2013, 12:33   #716 (посилання)
Новичок
 
Аватар для chertixa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Челябинск

Снаряга: прокатные :)
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, есть ли интернет-магазин, где можно подешевле купить термобелье craft? Может какой-нибудь шведский с доставкой в Россию?)
Мне нужны женские warm wool, я нашла их за 2700руб (715 гривен). Мне кажется дороговато...
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 10.01.2013, 21:00   #717 (посилання)
Новичок
 
Аватар для Pjatochkyn
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Lviv

Снаряга: Amplid Unw8 159 + неведомая б/у хрень 157 :)
Сомневаюсь что из-за бугра с доставкой будет дешевле.
Надо искать в локальных магазинах и ловить моменты скидок.
Можеш тут глянуть, правда не знаю есть ли там крафт - Eternal | Snowboard Gear Boots Bindings Pants Jackets Skate Shoes
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 11.01.2013, 05:20   #718 (посилання)
Новичок
 
Аватар для chertixa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Челябинск

Снаряга: прокатные :)
Цитата:
Коментар від Pjatochkyn Переглянути коментар
Сомневаюсь что из-за бугра с доставкой будет дешевле.
Надо искать в локальных магазинах и ловить моменты скидок.
Можеш тут глянуть, правда не знаю есть ли там крафт - Eternal | Snowboard Gear Boots Bindings Pants Jackets Skate Shoes
Понятно, спасибо!
Крафта там нет)
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 13.01.2013, 14:11   #719 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для neodvan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: прокатные
Цитата:
Коментар від chertixa Переглянути коментар
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, есть ли интернет-магазин, где можно подешевле купить термобелье craft? Может какой-нибудь шведский с доставкой в Россию?)
Мне нужны женские warm wool, я нашла их за 2700руб (715 гривен). Мне кажется дороговато...
Почему? Это стандартная цена ритейлера. Дешевле можно найти только прошлогодние комплекты - если они где-то остались.

Я брал штаны warm wool за те же 2750 р. +доставка - итого трешка. Комплект Zero, судя по всему позапрошлогодний, достался по той же цене. В Киеве, кстати, Craft дешевле.

Если дорого - можно посмотреть аналоги. Мое мнение - за комфорт и удобство стоит платить, к тому же Крафт - это известный бренд, шьют в Европе. Не в восторге от Зеро (штаны на задней стороне бедра скатались ужасно), но с шерстью штаны на каждый день очень нравятся.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 14.01.2013, 06:26   #720 (посилання)
Новичок
 
Аватар для chertixa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Челябинск

Снаряга: прокатные :)
neodvan, у меня в голове засело уже то, что можно купить не в России и дешевле))
А можете посоветовать аналоги? Мне нужны штаны тонкие для низкой активности и температур -20-25. Я мерзлячка)
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
MTB: Команда Craft-Ukraine победила в Польше Woodpecker МТБ территория 3 03.03.2010 14:29
Craft Bike Trans Germany 2009 – Мы едем! Scaramouch МТБ территория 80 06.08.2009 21:21

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today020029 (78%)7 (19%)1 (3%)
Yesterday0912849683 (65%)44 (34%)1 (1%)
Month94944306246122660 (62%)1463 (34%)189 (4%)