Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Снегозависимость > Карвинговая территория > Выбор горнолыжной одежды > Термобiлизна Craft
Выбор горнолыжной одежды куртки, костюмы, термобельё и др.


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 10.10.2007, 14:29   #1
Sheridan
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Термобiлизна Craft

Компания Craft расположена в Швеции и производит высокотехнологичное термобельё для занятий активными видами спорта. Начиная с 1974 года исследовательский департамент Craft активно занимается изучением и тестированием вентиляционных и влагопропускающих свойств различных материалов.

Результатом этих исследований и тестов является ГЛАВНЫЙ ПРИНЦИП, следуя которому Craft производит функциональную спортивную одежду, которая гарантирует идеальный микроклимат тела спортсмену (температурный и режим отвода влаги). Когда вентиляция и отвод влаги функционируют именно так, как они должны, спортсмен получает оптимальную рабочую температуру. Ни перегревов, ни переохлаждений. Что обеспечивает ему оптимальные результаты работы его мышц и, соответственно – лучшие результаты.

Более 30 лет работы Craft принесли компании бесчисленное множество медалей на Чемпионатах мира и Олимпийских играх. Функциональная одежда Craft представлена в множестве видов спорта, а имя бренда стало синонимом «Инновационной Высокофункциональной Спортивной Одежды».

Виды спорта: горные лыжи, сноуборд, беговые лыжи, биатлон, теннис, велоспорт, триатлон, бег, фитнесс, гольф, повседневная носка!

В общем - милости просим сначала на сайт Craft Украина, потом в ближайший магазин!

И конечно в этой теме Вы можете задавать свои вопросы по выбору термобелья Craft и оставлять свои отзывы о продукции.
  Відповісти з цитуванням
Старий 14.01.2013, 13:24   #721 (посилання)
Прокат Сервис
 
Аватар для Skirental
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: Elan Amphibio 12 - 160 cm (2011-2012)
Вот же ж... Каждый сам думает как лучше покупать и где, но блин, что Вы экономите? 20 евро? А что получаете? Кота в мешке? Вон у нас под магазином два дня чудо рыдало. Заказало Elan Амфибию на "Ибее" за 700 евро реально стоит, типа за 400 прислали. Все круто конечно, но во-первых, нае...ли, и прислали прошлогоднюю вместо новой, во-вторых, внимание, БЕЗ ИНТЕГРИРОВАННЫХ КРЕПЛЕНИЙ!!! Вернее пришла пустая коробка. Ну, и ищите теперь продавца. И попробуйте претензию предъявить. Фигасе, скажут мы отослали то что вы заказывали - два места, а то что крепление по дороге пропало не наша проблема!!! Ну вот, и приперлось к нам в сервис, найдите мне крепление. А где его найдешь - снять с новой лыжи и продать "за стоимость лыжи с креплением"? Конечно есть куча вариантов когда все норм, но блин... Аккуратнее. Экономия должна быть экономной ))
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 15.01.2013, 05:31   #722 (посилання)
Новичок
 
Аватар для chertixa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Челябинск

Снаряга: прокатные :)
Вот я купила телефон за 660$ в Германии, а в России могла купить такой же за 1000$. Экономия? Экономия))
Я и пришла сюда для того, чтобы узнать сколько НА САМОМ ДЕЛЕ эти штаны стоят, т.к. казалось, что у нас продавцы накручивают. Теперь все поняла)
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 17.01.2013, 10:43   #723 (посилання)
Новичок
 
Аватар для Stepet
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Днепр

Снаряга: прокатные :)
Хочу купить термобелье, но никак не могу выбрать какое. Подскажите люди добрые)
Белье для повседневной носки(работа, улица). Хочу сказать, что потею я наверно больше среднего. В горы выбираюсь раз в год на неделю-потому катаюсь не особо часто(да и не особо интенсивно потому как новичок). Температурный режим +10 до -10(бывает конечно и ниже, но редко).
Сначала подумывал про Be Active, но почитав форум понял, что в нем надо активно много двигаться что бы не мерзнуть.
Warm Wool - не будет ли в нем жарковато при температурах +5-10. Или при активном отдыхе-катании?
Еще видел комплект интересный CRAFT WARM 2-PAC. Кто чего про него может сказать?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 17.01.2013, 11:32   #724 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Gurzzuff
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Volkl Mantra+Tyrolia Attack 13+Rossignol Soul 7 HD 2018, остальное продал-Elan Amphibio12 ArmadaTST
Цитата:
Коментар від Stepet Переглянути коментар
Хочу купить термобелье, но никак не могу выбрать какое. Подскажите люди добрые)
Белье для повседневной носки(работа, улица). Хочу сказать, что потею я наверно больше среднего. В горы выбираюсь раз в год на неделю-потому катаюсь не особо часто(да и не особо интенсивно потому как новичок). Температурный режим +10 до -10(бывает конечно и ниже, но редко).
Сначала подумывал про Be Active, но почитав форум понял, что в нем надо активно много двигаться что бы не мерзнуть.
Warm Wool - не будет ли в нем жарковато при температурах +5-10. Или при активном отдыхе-катании?
Еще видел комплект интересный CRAFT WARM 2-PAC. Кто чего про него может сказать?
Warm Wool - для малой активности, в такой будет реально жарко, у самого есть обычный Warm стараюсь в нем катать от -10, когда в Warm катал в погоду от -5 до +5 было реально жарковато, поэтому для такой погоды прикупил более тонкую термуху.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 17.01.2013, 15:02   #725 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Komandor
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ровно

Снаряга: Elan Amphibio Waveflex 14, Salomon X-Wave 9
Stepet, хотелось бы уточнить, Вы где больше времени проводите, в помещении или на улице?
Я, например уже третью зиму, повседневно хожу в Craft Zero (сейчас оно называется Active Сrewneck LS Men). На улице я нахожусь пол часа утром, по пути на работу и пол часа вечером когда иду домой (ну может ещё пол часа в обед выхожу по делам). Я предпочитаю ходить пешком, за это время я успеваю нагреться и хорошо так вспотеть. То есть, пока я хоть немного двигаюсь мне тепло. Для меня большой плюс термобелья в повседневной носке, это короткое время его высыхания на мне. Пришёл на работу, сел за компутер и через пол часа сидячей работы высох. При чём, пока термобельё и флиска на мне сохнет, я не испытываю дискомфорта (если на сквозняк не попасть).
Вот думаю купить себе такой комплект для повседневной носки Active Multi 2-Pack Men или Warm Multi 2-Pack Men (три года назад я их не встречал в продаже).
Кстати, что бы не мёрзнуть при малой активности, нужно на термобельё одеть свитер потеплее (флис или полар) и сверху пуховку например.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 20.01.2013, 11:33   #726 (посилання)
Новичок
 
Аватар для Stepet
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Днепр

Снаряга: прокатные :)
Спасибо всем за ответы.
На улице могу проводить пару часов - гулять по городу например. Ну а на работе - целый день в помещении, но там не холодно.
Подумывал еще давно про Zero, но хотел взять что-то более универсальное- что бы когда на улице -15 я могу не мерзнуть пару часов( конечно при условии наличия второго и третьего слоев).
Думал, что Warm или Warm Wool при +5 - 5 при активности большей, чем ходьба не будут меня перегревать)
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 21.01.2013, 13:54   #727 (посилання)
Новичок
 
Аватар для Stepet
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Днепр

Снаряга: прокатные :)
Вопрос по термобелью Active.
Недавно довелось мне его примерить и возник вопрос. Швы от рукавов под руками не трут? Сидит оно отлично, но вот эти швы я почувствовал.
Я правильно понимаю белье должно сидеть впритык - облегать?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 21.01.2013, 15:30   #728 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Komandor
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ровно

Снаряга: Elan Amphibio Waveflex 14, Salomon X-Wave 9
Мне не трут и дискомфорта я не испытываю. Но тут возможно дело сугубо индивидуальное.
Да, бельё должно плотно облегать, не болтаться, но и не сдавливать.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 21.01.2013, 15:38   #729 (посилання)
Прокат Сервис
 
Аватар для Skirental
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: Elan Amphibio 12 - 160 cm (2011-2012)
Цитата:
Коментар від Stepet Переглянути коментар
Вопрос по термобелью Active.
Недавно довелось мне его примерить и возник вопрос. Швы от рукавов под руками не трут? Сидит оно отлично, но вот эти швы я почувствовал.
Я правильно понимаю белье должно сидеть впритык - облегать?
Компрессию (разумную) должно иметь белье - "под спорт". Для повседневной носки белье вполне может быть немножко свободного кроя. Плоские швы только у спортивного белья. У "кэжуального" швы не натирают, по при примерке могут ощущаться.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 21.01.2013, 15:42   #730 (посилання)
Новичок
 
Аватар для Stepet
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Днепр

Снаряга: прокатные :)
Спасибо. Тогда будем брать)
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
MTB: Команда Craft-Ukraine победила в Польше Woodpecker МТБ территория 3 03.03.2010 14:29
Craft Bike Trans Germany 2009 – Мы едем! Scaramouch МТБ территория 80 06.08.2009 21:21

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today0893910 (83%)2 (17%)1 (3%)
Yesterday0912849683 (65%)44 (34%)1 (1%)
Month95014309246512671 (62%)1465 (34%)189 (4%)