Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Снегозависимость > Карвинговая территория > Выбор горнолыжной одежды > Термобiлизна Craft
Выбор горнолыжной одежды куртки, костюмы, термобельё и др.


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 10.10.2007, 14:29   #1
Sheridan
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Термобiлизна Craft

Компания Craft расположена в Швеции и производит высокотехнологичное термобельё для занятий активными видами спорта. Начиная с 1974 года исследовательский департамент Craft активно занимается изучением и тестированием вентиляционных и влагопропускающих свойств различных материалов.

Результатом этих исследований и тестов является ГЛАВНЫЙ ПРИНЦИП, следуя которому Craft производит функциональную спортивную одежду, которая гарантирует идеальный микроклимат тела спортсмену (температурный и режим отвода влаги). Когда вентиляция и отвод влаги функционируют именно так, как они должны, спортсмен получает оптимальную рабочую температуру. Ни перегревов, ни переохлаждений. Что обеспечивает ему оптимальные результаты работы его мышц и, соответственно – лучшие результаты.

Более 30 лет работы Craft принесли компании бесчисленное множество медалей на Чемпионатах мира и Олимпийских играх. Функциональная одежда Craft представлена в множестве видов спорта, а имя бренда стало синонимом «Инновационной Высокофункциональной Спортивной Одежды».

Виды спорта: горные лыжи, сноуборд, беговые лыжи, биатлон, теннис, велоспорт, триатлон, бег, фитнесс, гольф, повседневная носка!

В общем - милости просим сначала на сайт Craft Украина, потом в ближайший магазин!

И конечно в этой теме Вы можете задавать свои вопросы по выбору термобелья Craft и оставлять свои отзывы о продукции.
  Відповісти з цитуванням
Старий 13.01.2009, 23:51   #81 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Albertowych
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львів

Снаряга: ......
Шкода В моєї дєвчонки довжина ноги 94см, а в бедрах 98, значить їй калсони не світят. А на мене XXL троха завеликий а XL троха замалий. Шо дєлать? У Львові хто це чудо продає?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 13.01.2009, 23:54   #82 (посилання)
Мастер
 
Аватар для Funcarver
 
Зараз: поза форумом
Звідки: så by

Снаряга: Ski-og lurer
2 Albertowych: Берите кникеры ...

  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 14.01.2009, 09:08   #83 (посилання)
Прокат Сервис
 
Аватар для Skirental
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: Elan Amphibio 12 - 160 cm (2011-2012)
Ре: Альбертович

Рекомендую ХЛ. Белье должно быть в обтяжку. Чем плотнее - тем лучше работает.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 14.01.2009, 15:52   #84 (посилання)
Координатор Форума
 
Аватар для waterboy
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev
Спасибо всем !

Забил на катушки...
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 14.01.2009, 20:53   #85 (посилання)
Человек-протест
 
Аватар для Traffic_Jam_[TJ]
 
Зараз: поза форумом
Звідки: КиеFF

Снаряга: Armada JJ MAGFIRE 82xTi
Сейчас нахожусь за границей в братской словакии, подтверждаю что цены на крафт реально выше чем в украине.

Взял с собой брошуру с розничными ценами на всю линейку, как минимум в 1,5 раза выше чем в украине, а в основной в 1,8 раза выше.

так что думать вам, я лично очень доволен про зиро.
и меня не смущает о что оба моих верхушки покрылись катышками, ведь это БЕЛЬЕ и внешний его вид, это вторично.

Если важен внешний вид - это к икс-бионику, проверено, работает на все сто, и внешний вид не теряет, но стоит чуть дороже. 200 евро комплект.
вот стоимость материала который работает+выглядит.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 15.01.2009, 14:29   #86 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
По поводу "Где покупать?"

Отличный анализ и верные выводы тут.

Читать всем. Это относится не только к термобелью
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 15.01.2009, 14:35   #87 (посилання)
Shut Up and Ski
 
Аватар для Scaramouch
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Київ

Снаряга: Skis: Elan SLX WC, Elan777, Salomon Quest115, Elan1111 | Bikes: Specialized S-Works Epic, RM ETSX70
2 Sheridan: Спасибо. Я старался.

Надеюсь, что понравится.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 19.01.2009, 23:01   #88 (посилання)
Fur
Новичок
 
Аватар для Fur
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Roller - Seba High 2008
Вот уже больше месяца как счастливый владелец термобелья Craft и Экстрим и просто Про Зеро.
Хочется поделиться опытом и наблюдениями =)
- Экстрим действительно легче (прохладнее) Про Зеро, скатывается меньше, правда зацепки остаются лучше (кошмар для любителей одежды на липучках).
- Пробовал носить повседневно... - отлично ходится и сидится, гораздо теплее и суше, чем в обычном белье... немного не по деловому - но... "имидж ничто - не дай себе намокнуть =)))"
- У меня есть дурная привычка подтягивать рукава - все таки со временем они растягиваются =))
- Ооочень электризуется... Касаясь других людей, а особенно металла и, не знаю почему, но работая с оргтехникой, постоянно ооочень сильно бился током/статикой. Но вполне вероятно, что это моя личная волосатая особенность

А так, благодарен всем за терпение и советы.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 21.01.2009, 13:24   #89 (посилання)
Новичок
 
Аватар для lilyaangel
 
Зараз: поза форумом
Звідки: москва

Снаряга: прокатные :)
Собираемся с мужем в горы кататься на горн.лыжах, в связи с чем встал вопрос покупки термобелья. Т.к. едем 1й раз ничего толком не знаем. Скажите, пожалуйста, какое лучше купить термобельё, из какого материала? Еще я читала, что лучше бы прикупить по флисовой кофте, помимо костюма конечно Буду очень рада любым отзывам. Спасибо!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 21.01.2009, 13:31   #90 (посилання)
Shut Up and Ski
 
Аватар для Scaramouch
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Київ

Снаряга: Skis: Elan SLX WC, Elan777, Salomon Quest115, Elan1111 | Bikes: Specialized S-Works Epic, RM ETSX70
2 lilyaangel: Покупка флисовой кофты не освобождает от покупки термобелья.
Вот тут достаточно подробно описано, какой слой за что отвечает, и как и зачем работает.
Термобельё, которое реально работает

Я бы советовал купить Pro Zero.
В нем будет комфортно и при небольших нугрузках, и если попадется хороший инструктор, и заставит "побегать".

Если Вы сильно мерзнете, то Pro Warm.

Pro Zero Extreme я бы брал только в случае, если ну очень теплокровные, или уверены, что будете очень активно кататься!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
MTB: Команда Craft-Ukraine победила в Польше Woodpecker МТБ территория 3 03.03.2010 14:29
Craft Bike Trans Germany 2009 – Мы едем! Scaramouch МТБ территория 80 06.08.2009 21:21

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today02365036 (73%)11 (22%)2 (4%)
Yesterday1313946583 (60%)47 (34%)9 (6%)
Month104774614257632831 (61%)1619 (35%)180 (4%)