Гірськолижний форум

Гірськолижний форум (https://extreme.com.ua/forum/forum.php)
-   Выбор горнолыжной одежды (https://extreme.com.ua/forum/32-vybor-gornolyzhnoi-odezhdy/)
-   -   Термобiлизна Craft (https://extreme.com.ua/forum/vybor-gornolyzhnoi-odezhdy/287-termobilizna-craft.html)

Kairos 20.11.2017 11:05

Так как подрастающее поколение экспроприировало мой комплект Craft Active, прикупил в Розетке по случае скидок Craft Baselayer Set, который (я почему-то так считал) заменила предыдущую серию. Ожидал чего-то похоже, но он более тонкий и как-то плотнее что-ли :(
Кто-то может подсказать, это я лоханулся или Craft действительно поменял тип ткани?

Craft Ukraine 20.11.2017 11:33

@Kairos,
Добрый день! Какой именно комплект Craft Active у вас был до этого? Если речь идет о комплекте в большой серой коробке, то состав не изменился, но изменился завод-производитель. Характеристики у него такие же.

Kairos 20.11.2017 12:11

@Craft Ukraine, Craft Active multi set, коробка не сохранилась, но вроде так.
Прошлый комплект имел однородную структуру, нынешний - внутри одна структуры, снаружи другая.
Спасибо.

enstas 16.09.2018 07:07

Купил себе и жене комплект craft active extreme 2.0 на Сиерре по 30 дол за комплект ( с учетом купона на -25%), доволен что так дёшево, очень хотел раньше, цены в наших магазинах кусались. Этой зимой буду тестить. Кстати на сайте ещё осталось предложение и мужского комплекта и женского.
Надеюсь кому то помогу, может кто ищет, но так же как я не хочет переплачивать.

Craft Sportswear US Ski Team Extreme Active Base Layer Set (For Men) - Save 66%
Сайт американский работает через vpn, если кто не в курсе.

Виктор 16.09.2018 20:38

Цитата:

Коментар від enstas (Коментар 332764)
Купил себе и жене комплект craft active extreme 2.0 на Сиерре по 30 дол за комплект ( с учетом купона на -25%), доволен что так дёшево, очень хотел раньше, цены в наших магазинах кусались. Этой зимой буду тестить. Кстати на сайте ещё осталось предложение и мужского комплекта и женского.
Надеюсь кому то помогу, может кто ищет, но так же как я не хочет переплачивать.

Craft Sportswear US Ski Team Extreme Active Base Layer Set (For Men) - Save 66%
Сайт американский работает через vpn, если кто не в курсе.

Комплект или единицу. Белье которое Вы озвучили продается раздельно верх и низ. ??

enstas 16.09.2018 21:19

Цена за комплект (верх и низ), продается в комплекте

AndI 20.09.2018 19:52

enstas, спасибо за ссылку! Цена действительно очень привлекательная. Заказал комплект ребенку - он растет и почти каждый год нужен полный комплект инвенторя и одежды следующего размера. В прошлые годы для его термобелья я использовал периодически достающиеся купоны на вход в Columbia Employee Store, но даже с их 50% скидкой трудно побить цену на некоторые вещи в Sierra Trading Post. В интернете пишут что их размеры бывают немного маловаты, через неделю придет - посмотрим. Выглядит симпатично :)

Sheridan 23.05.2019 12:23

https://scontent.fiev11-1.fna.fbcdn....5f&oe=5D9A2FD1 https://scontent.fiev11-1.fna.fbcdn....0f&oe=5D562943 https://scontent.fiev11-1.fna.fbcdn....dd&oe=5D951B64

О правильном шмоте для мотобро я писал последний раз, когда X-Bionic выпустил летний Moto Energizer. С тех пор я немало раз видел его у кроссменов и на шкмг. Соглашусь, что он нэпэрэвэршэный в этих видах спорта, где нагрузки чуть превышают разумные пределы простых смертных. Но сегодня я принёс отличные новости для обычных и не очень городских стритфайтеров, турэндуротуристов и уличных ползунков иже с ними :)

Craft родил шикарную летнюю коллекцию. И я, со всем своим пессимистичным размахом, ринулся тестить. Моей целью было вычислить оптимальную футболку для города и трипов в нашем тропическом климате, мать его.

Тесты выдались сложными. Я на уровне ДНК не перевариваю запах пота... Но мне пришлось каждую из тестируемых футболок выкатывать по три(!) дня в городе. 10 утра на работу, в обед в мастерскую (там поковыряться пару часиков), в 17 домой. На каждый четвёртый день я уже морально не мог себя заставить надеть ту же самую футболку и переходил к следующей. При том, что ЗАПАХА НЕ БЫЛО! Слава Крафту, ага :) Предыдущие коллекции не могли похвастаться таким функционалом.

Итого. Если вам жарко на светофорах по дороге на работу и обратно, то теперь у вас теперь есть выбор. Если вы планируете трип хоть в Грецию в июне, то у вас теперь есть выбор. Если вам нужны футболки с короткими или длинными рукавами под мотокуртку, то у вас есть Крафт. Который шикарно работает, просто выстирывается даже руками в холодной воде и мгновенно сохнет.

Мой топ 3 2019 (и фоточки)

1. Craft Eaze Mesh
2. Craft Nanoweight
3. Craft Shade

У каждой модели есть несколько цветов. Всё это можно пощупать в моносторе Крафта в Киеве на ул. Антоновича 4/6
Craft Sportswear Shop - Startseite | Facebook

Не благодарите. Хотя благодарите, чего уж )))

P.S. Те 10% моих фб друзей, которые не катают на моте или лыжах, тоже сходите. Там куча всего для вело, фитнесса и раннинга. Ну вы же что-то делаете вообще? В Крафте можно бухать даже ;)

Korben Dallas 23.05.2019 12:35

@Sheridan ,ух ты! надо заехать туда как то ;)

@Rusja 12.06.2019 07:54

Из знающих, подскажите, есть ли смысл заморачиваться с термобельём низ 3/4. Я своё старое в этом сезоне обрезал, но так и не понял есть ли в этом смысл, кроме как устранение двойного слоя с носками.
И в мужской серии Craft Active Extrem 2.0 есть ли низ 3/4?

P.S. И насоветуйте второй слой, сам морозоустойчивый, но влаги выходит много.


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 17:40.