Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Снегозависимость > Карвинговая территория > Выбор горнолыжной одежды > Термобiлизна Craft
Выбор горнолыжной одежды куртки, костюмы, термобельё и др.


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 10.10.2007, 14:29   #1
Sheridan
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Термобiлизна Craft

Компания Craft расположена в Швеции и производит высокотехнологичное термобельё для занятий активными видами спорта. Начиная с 1974 года исследовательский департамент Craft активно занимается изучением и тестированием вентиляционных и влагопропускающих свойств различных материалов.

Результатом этих исследований и тестов является ГЛАВНЫЙ ПРИНЦИП, следуя которому Craft производит функциональную спортивную одежду, которая гарантирует идеальный микроклимат тела спортсмену (температурный и режим отвода влаги). Когда вентиляция и отвод влаги функционируют именно так, как они должны, спортсмен получает оптимальную рабочую температуру. Ни перегревов, ни переохлаждений. Что обеспечивает ему оптимальные результаты работы его мышц и, соответственно – лучшие результаты.

Более 30 лет работы Craft принесли компании бесчисленное множество медалей на Чемпионатах мира и Олимпийских играх. Функциональная одежда Craft представлена в множестве видов спорта, а имя бренда стало синонимом «Инновационной Высокофункциональной Спортивной Одежды».

Виды спорта: горные лыжи, сноуборд, беговые лыжи, биатлон, теннис, велоспорт, триатлон, бег, фитнесс, гольф, повседневная носка!

В общем - милости просим сначала на сайт Craft Украина, потом в ближайший магазин!

И конечно в этой теме Вы можете задавать свои вопросы по выбору термобелья Craft и оставлять свои отзывы о продукции.
  Відповісти з цитуванням
Старий 24.05.2011, 21:52   #441 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Maximilian
 
Зараз: поза форумом
Звідки: киев

Снаряга: Race SL Fusion Pro The Green Ski
завтра глянем - отпишусь
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 24.05.2011, 23:14   #442 (посилання)
Fur
Новичок
 
Аватар для Fur
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Roller - Seba High 2008
Спасибо )

Цитата:
Коментар від Maximilian Переглянути коментар
завтра глянем - отпишусь
Спасибо и извините за беспокойство, не выдержал и еще вчера взял у "Капитана".
К сожалению шортов М-ок не было - втиснулся в S-ку. Да простит мне моё хозяйство этот отчаянный шаг.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 25.05.2011, 14:36   #443 (посилання)
Прокат Сервис
 
Аватар для Skirental
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: Elan Amphibio 12 - 160 cm (2011-2012)
Видать сильно не терпелось "хозяйству" неудобство придать, раз вечером запрос дал, а ночью уже отписался что купил...

П.С. Если шорты не те - маякуй, есть они в нужном тебе размере как минимум в нескольких киевских магазинах...
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 02.06.2011, 09:21   #444 (посилання)
Новичок
 
Аватар для alex_gulin
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ioshkar City

Снаряга: прокатные :)
Ребята, у меня на ярлычке флисовой толстовки CRAFT BALANCE HOOD написано "MADE IN VIETNAM...". Как увидел, чуть не рухнул на пол от "удивления" :-) Толстовка - фэйк или это последствия глобализации, типа как у CRAFT действительно есть фабрики в Юго-Восточной Азии?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 02.06.2011, 10:29   #445 (посилання)
Прокат Сервис
 
Аватар для Skirental
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: Elan Amphibio 12 - 160 cm (2011-2012)
Цитата:
Коментар від alex_gulin Переглянути коментар
Ребята, у меня на ярлычке флисовой толстовки CRAFT BALANCE HOOD написано "MADE IN VIETNAM...". Как увидел, чуть не рухнул на пол от "удивления" :-) Толстовка - фэйк или это последствия глобализации, типа как у CRAFT действительно есть фабрики в Юго-Восточной Азии?
Весь второй слой (кроме Пуловеров), третий слой, байк и бег для Craft отшивает Азия (Китай и Вьетнам).

Первый слой весь в Европе (Прибалтика, Португалия, Швеция, Польша)

А че такие переживания по поводу Вьетнама? Во-первых, они получше Китая, во-вторых, разве есть претензии по качеству?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 02.06.2011, 11:08   #446 (посилання)
Новичок
 
Аватар для alex_gulin
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ioshkar City

Снаряга: прокатные :)
Нет, к качеству нет никаких претензий. Просто CRAFT как чисто шведская марка позиционируется вроде бы, поэтому мне несколько необычно мне было увидеть такую надпись и по неопытности закралась мысль о подделке :-) Теперь все стало ясно. Спасибо!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 06.06.2011, 13:51   #447 (посилання)
Новичок
 
Аватар для томсмит
 
Зараз: поза форумом
Звідки: донецк

Снаряга: прокатные :)
Хочу приобрести футболку и майку COOL
По ширине у меня размер L (обхват груди 106), рост 174 S
Какой мне заказывать размер?

Как выглядит материал Coolmax Extreme футболки COOL MESH SUPERLIGHT TEE (судя по весу не такой же как у Craft Elite Bike Jersey)?
И если можно, хотелось бы узнать отличия в материалах и назначении трех футболок и двух маек серии COOL.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 04.07.2011, 21:29   #448 (посилання)
Новичок
 
Аватар для denelly
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Сумы

Снаряга: fischer
Всем доброго времени суток!
Занимаюсь лыжными гонками, хотел бы купить разминочный костюм, комбез для гонок, перчатки, носки и термобельё Warm. Всё это видел на сайте Craft: CRAFT. Возможно ли это купить в Украине. Покупку планирую к сентябрю-октябрю, готов приехать в Киев.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 04.07.2011, 23:22   #449 (посилання)
Прокат Сервис
 
Аватар для Skirental
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: Elan Amphibio 12 - 160 cm (2011-2012)
Цитата:
Коментар від denelly Переглянути коментар
Всем доброго времени суток!
Занимаюсь лыжными гонками, хотел бы купить разминочный костюм, комбез для гонок, перчатки, носки и термобельё Warm. Всё это видел на сайте Craft: CRAFT. Возможно ли это купить в Украине. Покупку планирую к сентябрю-октябрю, готов приехать в Киев.
Массово в Украину не поставляется из-за отсутсвия нормального спроса. Остальное в личке...
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 08.07.2011, 11:57   #450 (посилання)
Новичок
 
Аватар для снегурка
 
Зараз: поза форумом
Звідки: КИЇВ

Снаряга: прокатные :)
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как художник художнику)))), хочу мужу купить термобелье. выбрала Craft Zero. но не могу определиться с размером. он у меня мальчик не маленький. наш у него 56р.я так думаю, что нужно XXL, но что-то меня терзают смутные сомнения. и вообще, скажите. права ли я в своем выборе, если он не очень интенсивно катается на горных лыжах? спасибо за внимание и, соответственно, ответ
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
MTB: Команда Craft-Ukraine победила в Польше Woodpecker МТБ территория 3 03.03.2010 14:29
Craft Bike Trans Germany 2009 – Мы едем! Scaramouch МТБ территория 80 06.08.2009 21:21

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today000099 (77%)24 (19%)6 (5%)
Yesterday13127395144 (76%)38 (20%)7 (4%)
Month104774567256432858 (62%)1599 (35%)176 (4%)