Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Снегозависимость > Карвинговая территория > Выбор горнолыжной одежды > Термобiлизна Craft
Выбор горнолыжной одежды куртки, костюмы, термобельё и др.


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 10.10.2007, 14:29   #1
Sheridan
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Термобiлизна Craft

Компания Craft расположена в Швеции и производит высокотехнологичное термобельё для занятий активными видами спорта. Начиная с 1974 года исследовательский департамент Craft активно занимается изучением и тестированием вентиляционных и влагопропускающих свойств различных материалов.

Результатом этих исследований и тестов является ГЛАВНЫЙ ПРИНЦИП, следуя которому Craft производит функциональную спортивную одежду, которая гарантирует идеальный микроклимат тела спортсмену (температурный и режим отвода влаги). Когда вентиляция и отвод влаги функционируют именно так, как они должны, спортсмен получает оптимальную рабочую температуру. Ни перегревов, ни переохлаждений. Что обеспечивает ему оптимальные результаты работы его мышц и, соответственно – лучшие результаты.

Более 30 лет работы Craft принесли компании бесчисленное множество медалей на Чемпионатах мира и Олимпийских играх. Функциональная одежда Craft представлена в множестве видов спорта, а имя бренда стало синонимом «Инновационной Высокофункциональной Спортивной Одежды».

Виды спорта: горные лыжи, сноуборд, беговые лыжи, биатлон, теннис, велоспорт, триатлон, бег, фитнесс, гольф, повседневная носка!

В общем - милости просим сначала на сайт Craft Украина, потом в ближайший магазин!

И конечно в этой теме Вы можете задавать свои вопросы по выбору термобелья Craft и оставлять свои отзывы о продукции.
  Відповісти з цитуванням
Старий 06.10.2011, 09:14   #481 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Татьяна
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Київ

Снаряга: Explosiv Ride Racing RX 2006
Цитата:
Коментар від Skirental Переглянути коментар
Этот пост к чему? Я что-то пропустил?

Н сколько я немножко владею информацией Craft в новой коллекции уже с августа месяца на Украине. В магазине Кант в г. Ужгороде он уже представлен. А цена у интернет магазинов будет такая же как у обычных магазинов.
Вы-то, может, и владеете. А я вот только вчера этой информацией завладела. Может, еще кроме меня есть такие же отставшие? Вот к этому мой пост.
Не надо воспринимать все в штыки.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 06.10.2011, 09:19   #482 (посилання)
Прокат Сервис
 
Аватар для Skirental
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: Elan Amphibio 12 - 160 cm (2011-2012)
Цитата:
Коментар від Татьяна Переглянути коментар
Вы-то, может, и владеете. А я вот только вчера этой информацией завладела. Может, еще кроме меня есть такие же отставшие? Вот к этому мой пост.
Не надо воспринимать все в штыки.
Боже збавь... Какие штыки? Просто я вроде просматриваю тему, даже косвенно ее модерирую. Думал, что мож вопрос чей-то пропустил. Дополнительно отписал в личку...
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 06.10.2011, 09:44   #483 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Татьяна
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Київ

Снаряга: Explosiv Ride Racing RX 2006
Дело в том, что я ищу себе кое-что из серии Зеро, женское, разумеется. Сравнив ассортимент на крафт-спорт.юей и на том сайте, который еще только анонсировал новую коллекцию, я не увидела никаких различий. Где она, Ваша новая коллекция? Может, в магазине Кант и есть что-то, не виданное мной доселе, но у меня нет времени ходить по магазинам. Поэтому я подожду до 16 и только потом буду делать выбор и заказывать.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 06.10.2011, 10:12   #484 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для saleon
 
Зараз: поза форумом
Звідки: ...

Снаряга: Elan Magfire 78 168, Salomon X-Wave 10.
Вот по этой ссылке внизу можете посмотреть ассортимент из двух коллекций

Термобелье (1-й слой) - ::Skirental:: Прокат-Сервис • Прокат и продажа лыж и сноубордов, аренда горнолыжного снаряжения • Продажа снаряжения

Или я ошибаюсь?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 06.10.2011, 12:07   #485 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Komandor
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ровно

Снаряга: Elan Amphibio Waveflex 14, Salomon X-Wave 9
Skirental, скажите, пожалуйста, в новой коллекции Craft будет присутствовать 193755 - Мужские кальсоны Zero Extreme Knicker? На Вашем сайте в наличии есть "длинные", я хотел бы обзавестись укороченным вариантом тёмного цвета и XL размером.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 22.10.2011, 13:12   #486 (посилання)
Новичок
 
Аватар для Cold
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Две лыжи 43 размер :)
Прошу знатоков подсказать. Всю ветку прочитать не осилил. Сам по натуре мерзляк, интересует термобелье для городских условий и повседневной носки.
Главная особенность это температурный режим +20 помещение и до -15-20 улица, основная проблема носки нижнего белья (не термо) это минимальный отвод тепла в помещении и как следствие ооочень жарко, а потом мокрым на улицу....Понимаю что настолько универсальных вещей не бывает, но все таки...

Приглянулось :
Zero Extreme Underpants Mn
Craft Warm Underpants men
Zero Underpants
Zero WS Underpants
Это что касается Craft, возможно посоветуете других производителей средний ценовой диапазон.

За ранее благодарен за ответ!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 24.10.2011, 13:10   #487 (посилання)
Новичок
 
Аватар для Aknat
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: лыж нет
Здравствуйте,
будьте добры, подскажите, пожалуйста, реально ли в Киеве купить женское термобелье Craft размера XXL, а то я уже так устала обзванивать интернет магазины и объяснять, что большие женщины существуют и что размер действительно таков, а не меньше и что я себя уже 5 раз померила и не ошибаюсь
Заранее спасибо
(более конкретно меня интересует Craft Pro Zero Full Roundneck)
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 24.10.2011, 14:30   #488 (посилання)
Прокат Сервис
 
Аватар для Skirental
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: Elan Amphibio 12 - 160 cm (2011-2012)
Цитата:
Коментар від Cold Переглянути коментар
Прошу знатоков подсказать. Всю ветку прочитать не осилил. Сам по натуре мерзляк, интересует термобелье для городских условий и повседневной носки.
Главная особенность это температурный режим +20 помещение и до -15-20 улица, основная проблема носки нижнего белья (не термо) это минимальный отвод тепла в помещении и как следствие ооочень жарко, а потом мокрым на улицу....Понимаю что настолько универсальных вещей не бывает, но все таки...

Приглянулось :
Zero Extreme Underpants Mn
Craft Warm Underpants men
Zero Underpants
Zero WS Underpants
Это что касается Craft, возможно посоветуете других производителей средний ценовой диапазон.

За ранее благодарен за ответ!
Все, что Вы запросили относиться к функциональному белью рассчитанному на активную физическую нагрузку. Это не Ваше. Смотрите на серию Бейсик. Универсального вы не найдете. Если "мерзляк" - то на Байсик Warm, если нормальный теплообмен - то обычный Бейсик.

Додано через 9 хвилин

Цитата:
Коментар від Aknat Переглянути коментар
Здравствуйте,
будьте добры, подскажите, пожалуйста, реально ли в Киеве купить женское термобелье Craft размера XXL, а то я уже так устала обзванивать интернет магазины и объяснять, что большие женщины существуют и что размер действительно таков, а не меньше и что я себя уже 5 раз померила и не ошибаюсь
Заранее спасибо
(более конкретно меня интересует Craft Pro Zero Full Roundneck)
К сожалению, именно этой модели нет. Basic точно завозился в таком размере. Для каталки нужен?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 24.10.2011, 16:59   #489 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Maximilian
 
Зараз: поза форумом
Звідки: киев

Снаряга: Race SL Fusion Pro The Green Ski
Цитата:
Коментар від Komandor Переглянути коментар
Skirental, скажите, пожалуйста, в новой коллекции Craft будет присутствовать 193755 - Мужские кальсоны Zero Extreme Knicker? На Вашем сайте в наличии есть "длинные", я хотел бы обзавестись укороченным вариантом тёмного цвета и XL размером.

такая позиция есть на складе. Если у Вас есть желание - шлите нам денежки, мы
вам ее отправим...
Кникеры /короткие штаны 3/4 черного цвета Зеро Экстрим/
говорите нам номер своего сотового - мы Вам отправим СМС с реквизитами перевода.
Все сделаем быстро и качественно

Макси
на всякий случай мой сотовый 0504136251

Востаннє редагував Maximilian: 24.10.2011 о 19:25.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 25.10.2011, 12:54   #490 (посилання)
Новичок
 
Аватар для Aknat
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: лыж нет
Ok, спасибо за ответ (футболка нужна для очень активных пеших прогулок)
А подскажите, пожалуйста, в принципе по крою мужская и женская модели - они одинаковы, или там есть существенные различия. Я думаю, может, имеет смысл взять мужскую XL, а не женскую XXL?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
MTB: Команда Craft-Ukraine победила в Польше Woodpecker МТБ территория 3 03.03.2010 14:29
Craft Bike Trans Germany 2009 – Мы едем! Scaramouch МТБ территория 80 06.08.2009 21:21

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today0410258 (62%)4 (31%)1 (8%)
Yesterday11014551185 (59%)60 (41%)2 (1%)
Month52745321214432998 (56%)2195 (41%)188 (3%)